Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

Вы, наверняка, слышали о Константине Шереметьеве.


Бесплатная Электронная Газета
"НЛП-Навигатор. Как решать Ваши проблемы
с помощью НЛП!"

Привет всем!

Вы, наверняка, слышали о Константине Шереметьеве. Это мой хороший знакомый, партнер по бизнесу и человек, который знает все об интеллекте :)

Его последнюю книгу «Как стать умнее», вышедшую в конце лета (в электронном виде), купили и прочитали уже более 1000 человек. И это, не смотря на название :), и при том, что кроме сайта и рассылки она нигде не пиарилась! Согласитесь, это говорит о многом.

К чему я это рассказываю?

Просто Константин готовит что-то очень интересное для своих подписчиков... И прямо сейчас у вас есть реальный шанс получить 3 ценных видео от него, абсолютно бесплатно (это плюс к «стандартному набору подписки»!)

А, учитывая, что он один из самых сильных тренеров в области личностного роста и интеллекта (в интеллектике на 100% лучший), я решил, что вам будет интересно знать об этом.

Если так, то пройдите по этой ссылке и введите свое имя и e-mailв специальной форме:

http://www.sheremetev.info/freebook/?idg=76&idp=87

P.S. Методики Константина Шереметьева за счет своей эффективности быстро становятся популярными. Его несколько раз приглашали выступать на радио МАЯК, где он рассказывал про методику поиска и развития таланта. Выступал на телеканале «Россия».

Константин – один тех людей, на чью рассылку действительно стоит подписаться. Щелкайте:

http://www.sheremetev.info/freebook/?idg=76&idp=87

Благодарю, категорически!

Искренне Ваш,
Евгений Ковтунец

Copyright © Евгений Ковтунец

В избранное