Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

Как взрастить кристалл внутренней силы?


Бесплатная Электронная Газета
"НЛП-Навигатор. Как решать Ваши проблемы
с помощью НЛП!"

Подарки новым подписчикам! Весьма практичные и ценные электронные курсы: "Как решать Ваши проблемы с помощью интуиции?", "Пробуждение Визуализации: сделайте Ваши цели чёткими и реалистичными!", а также "Общение и интуиция" в обмен на Вашу услугу.


Будьте Здоровы, Уважаемый Читатель!

С Вами Евгений Ковтунец. О том насколько важно научиться сбрасывать ежедневное напряжение я писал и в своих статьях (опубликованных в нескольких рассылках) и в своих практических пособиях неоднократно. Поэтому сегодня не будем вспоминать о том, что современная жизнь большинства людей наполнена стрессами до краёв. Просто примите к сведению (а ещё лучше освойте) что существует довольно мощный, простой и надёжный способ "утихомирить внутренние стихии", а также "зарядиться от земли".

«Кристалл Силы»

Автор: Полонейчик И.И.

Несколько лет назад я начал применять очень эффективное упражнение, причем довольно регулярно. И пришел к выводу, что это не что иное, как техника выращивания кристалла внутренней силы.

Техника выполнения:

  1. Устройтесь поудобнее в кресле. Руки и ноги не скрещивайте.
  2. Войдите в состояние легкого транса, расслабьтесь.
  3. А теперь отпустите себя. Все свои мысли, чувства, ощущения воспринимайте как единый поток энергии. Этот поток входит в Вас, проходит через Вас и выходит из Вас.
  4. Совершенно неважно, в каком месте это поток входит в Вас, неважно, куда он выходит.
  5. Не мешайте ему, не контролируйте его. Просто подставьтесь и пропустите его через себя. Не давайте потоку себя вовлечь.
  6. Сейчас подумайте, но делайте это вяло, пассивно, отрешенно, легко, о том, что:
    • «Я не есть мое имя»,
    • «Я не есть мое отчество»,
    • «Я не есть моя фамилия»,
    • «Я не есть моя биография»,
    • «Я не есть моя история»,
    • «Я не есть мое мнение о себе»,
    • «Я не есть мнение обо мне других»,
    • «Я не есть мои мысли»,
    • «Я не есть мои чувства»,
    • «Я не есть мои ощущения»,
    • «Я не есть мои фантазии».
  7. Подумайте и отпустите эту мысль, пусть она уплывет частицей протекающего через Вас потока.
  8. Наблюдайте за потоком, не вмешивайтесь, пусть он течет сквозь Вас свободно.
  9. И теперь направьте свой энергетический поток вниз, в ноги. Сделайте это легко, без усилий, просто подумайте о том, что этот поток сам собой направляется вниз — под действием магнитной силы Земли. И уходит в землю.
  10. Наблюдайте... Спокойствие...

...Обычно, когда это упражнение я даю на занятиях, сразу после выхода спрашиваю учеников насчет ощущений. «Отдохнул... Хорошее самочувствие... Приятно... ЛЕГКОСТЬ». Вот оно, ключевое слово. ЛЕГКОСТЬ. А здесь рядом и СИЛА.

Вы освобождаетесь от той энергии, которая создавала излишнее напряжение внутри Вашего организма, что является тем же самым очищением. За счет подобных действий устанавливается более прочный контакт с землей, а, следовательно, и возможность получать ее силу, причем это приобретение происходит самым естественным образом.

И в чем же заключается эта естественность?

Прежде всего, в естественности вашего поведения. Вы не стараетесь делать что-либо, Вы просто делаете. Делаете, не делая. Происходит то, что, древние называли «недеянием». При этом иллюзорная дымка Эго ускользает, растворяется, исчезает.

А наше тело очень мудрое. Оно запоминает все состояния, в которых вы пребываете. И чем чаще вы будете практиковать эту медитацию, чем легче и легче будет это состояние вызываться. И тем сильнее Вы будете становиться. И спокойнее.

Уверяю Вас, результат Вы почувствуете очень скоро. Разумеется, положительный.

Об авторе: Иван Полонейчик, соавтор видеокурса - "Здоровый образ жизни по методу "Ключ". В курсе с позиции современной модели работы мозга доступно рассказывается об основной причине недомоганий, потери бодрости, апатии, недосыпа, плохого самочувствия и настроения. Впервые подробно демонстрируется уникальный комплекс упражнений, который применяют космонавты и солдаты, отправляющиеся в "горячие точки".

Просмотрев данный фильм, Вы узнаете, как можно существенно ускорить процесс выздоровления, как максимально эффективно распределять силы во время разных работ, как засыпать так, чтобы просыпаться вовремя и быть всегда свежим и бодрым. Вы получите методику обезболивания, которая мгновенно срабатывает и не даёт никаких отрицательных последствий. Узнать подробнее о курсе можно по этой ссылке: http://www.urldefender.com/kovtunets/health.

Благодарю, категорически!

Искренне Ваш,
Евгений Ковтунец
E-mail: kovtunets@list.ru

Автор практических пособий:

Copyright © Евгений Ковтунец

В избранное