Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вышивка и другие рукоделия.

  Все выпуски  

Вышивка и другие рукоделия. Выпуск 626


Вышивка и другие рукоделия

Еженедельная рассылка, выпускается с 07.04.2005 года.
По материалам сайтов

| Вышиваем крестиком! | Клад для рукодельниц | Интернет-магазин | Машинная вышивка | Выживание в кризис |

Выпуск 626    - - -    15.01.2022 г.

 

 

Подарки для подписчиков

Peacock Set.

    Изначально предполагалось, что подписчики, получив рассылку, скачают подарок - и его можно удалять с сервера с целью экономии места. По факту новые подписчики поднимают архив рассылки и находят там ссылки, которые конечно уже не работают - и в итоге заваливают меня вопросами ка получить вожделенный файл. Приходилось рассылать файлы письмами. В итоге решено восстановить ссылки на ранее выложенные файлы для тех, кто подписался в последнее время. Продолжение следует.
    Павлин - бесспорно красивая птица. А тут их целых три! Да еще и в трех типоразмерах каждый - максимально до 250 мм. Вышивать можно как по отдельности, так и вместе в различных комбинациях. Разные машинные форматы. Карта цветов прилагается.
    Скачивайте файл здесь.

    Моталки для пряжи.

    Электрическая моталка для пряжи и шнуров.

      Моталка с наклонной осью вращения. Может мотать как толстую пряжу диаметром до 4 мм и шнуры, так и тонкую пряжу для машинного вязания. Толстую пряжу можно мотать на стержень, получается клубок, который можно разматывать как обычный клубок или вытягивать нить из центра. Тонкую пряжу лучше мотать на стандартный конус и использовать для вязания на машине не снимая с конуса. Подходят конусы высотой 170 мм узкий и широкий.
      Видео о работе моталки смотрите здесь.

      Моталки для пряжи.

      Посмотреть все выпускаемые в настоящее время модели моталок вы можете здесь.
      .

      Моталки для пряжи.

      Ручная моталка на втулку.

        Полный аналог изделия Электрическая моталка на втулку, только с ручным приводом. Укладка нити производится с помощью барабана щелевого типа. Намотка на бумажную втулку: половинка стандартного листа бумаги наматывается на оправку и закрепляется скотчем. После намотки бобинка легко снимается с оправки вместе со втулкой. Ширина намотки 75-80 мм, диамерт мотка - до 200 мм. Моталка предназначена для перемотки пряжи для машинного вязания метрического размера 32/2 из различных материалов, а также для перемотки пряжи для ручного вязания. Максимальный диаметр пряжи - не более 1,5 мм.
        Видео о работе моталки смотрите здесь.

        Скачивание файлов - самый быстрый и удобный способ доступа к информации!

        Просто оплачиваете файл и получаете ссылку на скачивание. Скачиваете файл и сразу начинаете пользоваться дизайнами, программами и пр.
        Особенности наших сайтов:

      • Машинная вышивка, шитье, вязание, вышивка крестом и бисером Здесь самая полная коллекция дизайнов машинной вышивки. Также на сайте большой раздел бесплатных дизайнов и программ. Для доступа к разделам Бесплатности и Программы, а также для приобретения файлов требуется регистрация.
      • Кладовая рукоделий Интернет-магазин. Кроме файлов там присутствуют и физические товары, например моталки дл пряжи. Цены на файлы немного выше, но новые файлы продаются со скидкой в течении месяца, и всем постоянным покупателям даются дополнительные скидки от 5 до 20% в зависимости от накопительной суммы предыдущих покупок.
      • Клад для рукодельниц Цены такие же, как и на сайте Машинная вышивка, но нет раздела Бесплатности, и для приобретения файлов регистрация не требуется.

      • Здесь вы обязательно найдёте что-то нужное для себя!
        .


        В избранное