Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Клуба Гарри Поттера

  Все выпуски  

Объявлены название и дата выхода новой работы Джоан Роулинг. Интерактивный сайт Pottermore открылся для всех желающих. Роулинг пишет энциклопедию о мире Гарри Поттера.


Свежие новости от Русского Клуба Гарри Поттера.
Клуб | Форум | Чат | Фанфики | Игры

Новости мира Гарри Поттера

Открытие всеобщего доступа на Pottermore.
После восьми месяцев ожидания и бета-тестирования интерактивный сайт Pottermore открылся для всех желающих. Регистрация проходит в два этапа: сначала надо оставить свои данные, а потом дождаться письма с приглашением принять участие в волшебном путешествии. На нашем форуме существует специальный раздел, информация в котором может облегчить жизнь новичку.

Подробности о новой книге Роулинг.
На своем официальном сайте автор Гарри Поттера объявила название и дату выхода своей новой книги под названием «The Casual Vacancy» (название можно перевести как "Непредвиденная вакансия"). Книга будет выпущена 27 сентября 2012 года. Уже сейчас доступен краткий обзор произведения, который немного раскрывает его сюжет.

Роулинг приступила к работе над энциклопедией по миру Гарри Поттера.
Совсем недавно официальный сайт Джоан Роулинг был открыт после реконструкции, и в разделе «Часто задаваемые вопросы» появилась информация о том, что писательница в настоящее время работает над «Энциклопедией Гарри Поттера».
"Долгое время я обещала написать энциклопедию о мире Гарри Поттера и в настоящее время я начала над ней работу. Часть новой информации из нее можно найти на Pottermore. Вероятно, для этого потребуется много времени, но по завершении процесса я пожертвую все гонорары на благотворительность.»

Новые проекты актеров поттерианы
После окончания съемок фильмов о Гарри Поттере актеры не сидят без дела, а снимаются в новых проектах. Их описания и фотографии со съемочной площадки уже доступны для поклонников.

«Волшебная коллекция Гарри Поттера»
На 7 сентября 2012 года намечен выпуск «Волшебной коллекции Гарри Поттера» на 31 дисках: все фильмы поттерианы в Blu-ray и DVD, а также более 37 часов специальных материалов. В коллекцию включены и памятные вещи - карта Мародеров, концепт-арт, каталоги реквизита и постеров и многое другое.

Новости игрового раздела

ГП и ДС: Дополненная реальность
Если у вас есть коробки от дисков с играми "Гарри Поттер и Дары Смерти", то вы сможете получить на экране монитора дорисованные компьютером мини-сценки с участием Гарри Поттера или Волдеморта.

Новости форума

Конкурс "Мисс Русского Клуба Гарри Поттера 2011"
Вот уже шестой раз на форуме проводится конкурс «Мисс Русского Клуба Гарри Поттера», в котором могут блеснуть умом и талантами наши очаровательные посетительницы.

Наш сайт в социальных сетях

А знали ли вы, что за новостями Клуба Гарри Поттера можно следить через социальные сети?
Самые свежие новости Клуба уже ждут вас в контакте, твиттере, фейсбуке и одноклассниках.

В избранное