Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Книги и журналы по рукоделию качаем бесплатно Выпуск 803


-= Выпуск 803 =-

-= 12.01.18 г. =-

0:55|TTT22|Мастерская рукоделий
Дім, сад, город № 5, 2014Производственно-практический журнал "Дім, сад, город" - самое популярное в Украине издание для всех, чья жизнь и работа связаны с землей - дачникам, огородникам, садоводам!
Читайте в номере:
** Как преодолеть сорняки * Хорошая и целебная момордика * Ягодный сезон открывает жимолость * Брусника * "Виноградник": тщательно выбирайте саженцы * Обрезка роз * "Хозяин": как мы монтировали поливную систему * Воспроизведение поголовья и разведение лошадей * Самодельная коптильня * Лакомимся рыбными блюдами * и другие статьи.
11 января 2018 г. 23:17|Irusjalana|Мастерская рукоделий
Anna №1 2012
Популярный журнал для рукодельниц. Изделия выполнены крючком и спицами, а также вышивка, аппликация и много идей для декораций.
10 января 2018 г. 23:20|Irusjalana|Мастерская рукоделий
Knitting Traditions Fall 2014
Журнал, посвященный вязанию спицами, является специальным изданием PieceWork magazine. Оригинальные проекты для вязания с подробными описаниями и схемами.
10 января 2018 г. 21:27|sunchik|Мастерская рукоделий
Pretty Toys №1(33) 2016 Творческий журнал для тех, кто любит своими руками создавать игрушки! Девиз журнала "Мечтай. Наслаждайся. Создавай. Делись". В номере: куклы реборн, созданные русскими и зарубежными мастерами, мягкие игрушки "как живые", обзор рынка игрушек. А также: мишки. Галерея. Лариса Перелыгина "Я помню! Я горжусь!"; Игрушки. мастер класс - "Совёнок" Ольги Журавлевой; Выкройка игрушки Мартыш; "Кукла-перчатка" Татьяны Браженковой и мн .др
10 января 2018 г. 0:56|Irusjalana|Мастерская рукоделий
Anna №1 2018
Популярный журнал по рукоделию.
9 января 2018 г. 23:09|sunchik|Мастерская рукоделий
Embroidery Magazine - January/February 2018Если вы любитель вышивки или просто любите ткани и текстильные изделия, то журнал Embroidery для вас! Он наполнен идеями и проектами, чтобы вдохновить вас на создание собственного. Каждый выпуск содержит красочные фото современных и традиционных текстильных изделий, держит вас в курсе новостей о последних выставках и событиях , происходящих по всему миру. В номере вышивка по текстилю, на одежде. Обзор новостей со всего мира по вышивке, с подиума, с показов мод.
9 января 2018 г. 21:17|sunchik|Мастерская рукоделий
Lady boutique №1 2018Популярный японский журнал по кройке и шитью с выкройками. Просматривая этот журнал, можно научиться кроить любые женские и детские вещи. Даже опытные портные найдут немало интересного. Есть инструкции по технологии шитья, советы по адаптации выкройки на индивидуальную фигуру. Ассортимент очень широк; юбки, платья, брюки, пальто, жакеты, шляпки. Все что нужно леди.
Лунный посевной календарь - 2018. СВ газеты «Хозяин» № 12 (89), декабрь, 2017 Тема выпуска: "Лунный посевной календарь - 2018".
Луна – ближайшее к Земле небесное тело, поэтому лунные ритмы влияют на множество природных явлений, происходящих на Земле, а особенно на биоритмы растений и всего живого. Поэтому так важно знать фазы Луны, чтобы правильно организовать посадку, полив, подкормку ваших посевов, вовремя собрать богатый и вкусный урожай. Но при работе в саду нужно учитывать не только фазы Луны, но и знак Зодиака, через который она в данный момент проходит.
8 января 2018 г. 20:53|TTT22|Мастерская рукоделий
Хозяин. Дом, сад, огород №№ 41 (1149)– 42(1150) октябрь 2017"Хозяин" - всеукраинская газета-энциклопедия полезных советов, которая пополняется сотнями рекомендаций от читателей и профессионалов, - это настольная книга для умелого хозяйствования!

В номере 41 (1149; 18 октября) читайте:
"СЕМЕЙНОЕ БЛЮДО": вкусная курочка *"ПОД КРЫШЕЧКУ" * "КОПИЛКА": приготовление брынзы *
"РЕДКИЕ КУЛЬТУРЫ": розмарин; физалис * "ИЗ МЕСЯЦА В МЕСЯЦ": подзимние посевы; что предстоит сделать * "ЭКЗОТЫ": дыня Тигр, йошта * "САД": айва; гуми*
"РУКОДЕЛЬНИЦА": денежная рыбка *
8 января 2018 г. 19:41|TTT22|Мастерская рукоделий
Кулинарные советы моей свекрови № 9 (231), 2012. Пельмешки и компания Девиз этой кулинарной серии "Вкусная еда" - "Простая магия гениальной кухни: кухонные заботы без проблем и без усталости!"!
Тема: "Пельмешки и компания".
Пельмени — самый простой полуфабрикат, который можно без труда приобрести в любом магазине. Но... ведь "магазинные" никогда не сравнятся с вылепленными дома в кругу семьи или друзей! По семейному, еще бабушкиному рецепту... Как приготовить удачное и правильное тесто для пельменей и что необходимо знать при вымешивании теста, о вкусной начинке (- не только мясная), способах лепки и приготовлении пельменей читай в этом выпуске - все необходимые сведения для новичков и интересные рецепты для продвинутых кулинаров.
8 января 2018 г. 17:30|TTT22|Мастерская рукоделий
Кулинарные советы моей свекрови № 11, 2013. Экономная кулинарияДевиз этой кулинарной серии "Вкусная еда" - "Простая магия гениальной кухни: кухонные заботы без проблем и без усталости!"!
Тема: "Экономная кулинария".
Давайте приготовим вкусные и полезные блюда по рецептам из этой брошюры без ущерба для кошелька: супы и каши, салаты, сладкие блюда.
Кулинарные советы моей свекрови № 5, 2013. Замораживаем, сушим, консервируемПростая магия гениальной кухни.
Тема: "Замораживаем, сушим, консервируем".
Один из способов сохранить продукты и готовые блюда - заморозка.
Подготовка овощей к замораживанию * Общие правила заморозки * Сушка овощей * Суповые заготовки на зиму *
Милые хозяйки! Удачи Вам и вкусных заготовок!
(Карандашная мышка - дополнение к журналу).
Удачных экспериментов и приятного аппетита!
8 января 2018 г. 1:05|TTT22|Мастерская рукоделий
Либор Кунте - Кактусы Иллюстрированная энциклопедия кактусов познакомит вас с представителями ботанического семейства Cactaceae, к которому все эти колючие красавцы относятся. Разнообразие их форм, изысканность цветков и колючек сделали эти растения предметом страстной любви множества кактусоводов.
Книгу создали два энтузиаста, автор и фотограф, навсегда очарованные кактусами. Они неоднократно ездили на родину этих необыкновенных растений - в Мексику, Перу, Чили и в другие регионы Нового Света и привозили оттуда уникальные снимки и сведения о той среде, в которой обитают кактусы. Условия произрастания чрезвычайно важны для того, чтобы понять требования, предъявляемые домашними питомцами к поливу, освещению и почве, то есть для получения информации, необходимой всем любителям.
8 января 2018 г. 0:00|TTT22|Мастерская рукоделий
Буренков А. А. - Кактусы в гостях и дома В книге дана обширная информация и полезные советы как для начинающих интересоваться миром этих удивительных растений, так и для опытных любителей, экспертов семейства Cactaceae. Свыше 90 родов и 460 наиболее декоративных и популярных видов рассмотрены в описаниях, сопровождаемых цветными фотографиями.
Во вступительной части книги дан краткий обзор этих экзотических растений, включая важные сведения по распространению в природе, особенностям произрастания, по истории и последним изменениям в их классификации.
7 января 2018 г. 23:08|TTT22|Мастерская рукоделий
Нико Вермёлен - Кактусы Все многообразие форм и размеров кактусов обусловлено природными условиями тех районов Америки, где обитают эти своеобразные растения. Поразительная способность кактусов приспосабливаться к невыносимым для жизни других растений условиям удивляет и восхищает людей вот уже многие столетия. Сегодня все больше и больше любителей занимаются разведением кактусов. Прочитав эту книгу, вы узнаете не только о том, как добиться успеха в выращивании кактусов, но и о том, как найти истинное удовольствие в таком необычном увлечении. Автор книги — журналист и фотограф, имеющий широкий круг интересов. Но один предмет особенно привлекает его внимание — кактусы. Нико и сам обладает богатейшей коллекцией кактусов, насчитывающей нескольких сотен видов этих замечательных растений. Он был одним из первых, кто заговорил о необходимости охраны кактусов в местах их обитания.
7 января 2018 г. 22:41|sunchik|Мастерская рукоделий
20 Holiday Ideas for Gifts in a JarКнига по рукоделию. С помощью этой книги вы сможете сделать 20 новогодних и рождественских подарков в стеклянных банках своими руками для себя, для друзей и близких вам людей. К каждому мастер - классу дано подробное описание процесса с фото.
7 января 2018 г. 20:42|sunchik|Мастерская рукоделий
Pretty Toys №6(32) 2015 Творческий журнал для тех, кто любит своими руками создавать игрушки! Девиз журнала "Мечтай. Наслаждайся. Создавай. Делись". В номере: куклы реборн, созданные русскими и зарубежными мастерами, мягкие игрушки "как живые", обзор рынка игрушек. А также: Галерея. Выразительные мишки от Анны-Мари Веррон; Такие разные обезьяны Светланы Гуменниковой; Мастер-класс - Обезьяна Ольги Журавлевой; Выкройка - Татьяна Браженкова «Обезьянка Аба»
7 января 2018 г. 2:25|sunchik|Мастерская рукоделий
Puppen Spielzeug №1 2018  Немецкий журнал для тех, кто любит создавать игрушки своими руками. В номере: конкурсы, обзор рынка кукол и авторские куклы со всего света, кукольная мода. Рубрика шаг за шагом - кукла Baby Vroni - одна из звезд коллекции сборной куклы 2018 от автора Kathe Kruse; 14 новых кукол Kathe Kruse, каждая со своей историей; мастер - класс - делаем очаровательный кукольный домик и мн. др.
6 января 2018 г. 8:40|Irusjalana|Мастерская рукоделий
Добра кухня №1(82) 2018
Кулинарный журнал для всей семьи.
5 января 2018 г. 22:11|sunchik|Мастерская рукоделий
Crochet Today! №1/2 2010Crochet Today! Журнал для свежих и стильных моделей: от моды и декора дома, детские товары и подарки. По этим схемам легко научиться вязать крючком или расширить свои навыки, так что новичкам и профи можно без труда связать вещи и модели из этого чудесного журнала. В номере: пуловеры, жакеты, шарфы и шапки, сумки. Кроме этого в журнале вы найдёте проекты для создания уюта и комфорта в доме: разнообразные подушки, пледы. Множество фотографий, подробное описание и схемы для вязания, помогут вам в работе.
5 января 2018 г. 20:24|sunchik|Мастерская рукоделий
Pretty Toys №5(31) 2015 Творческий журнал для тех, кто любит своими руками создавать игрушки! Девиз журнала "Мечтай. Наслаждайся. Создавай. Делись". В номере: куклы реборн, созданные русскими и зарубежными мастерами, мягкие игрушки "как живые", обзор рынка игрушек. А также: МИШКИ: мини-мишки - Светлана Гуменникова: Моя новая коллекция; художник по мишкам - Очаровательные Медведи и кролики Элины Оплаканской; ИГРУШКИ: гениально и просто - Фиделина, Куклы с Сердцем «Стрекоза»; мастер-класс - «Бабуин Смешинка» Татьяны Браженковой; выкройка Пингвин Ольги Журавлевой.
5 января 2018 г. 0:00|TTT22|Мастерская рукоделий
[Сад-огород № 12 (80)Журнал "Сад-огород" -советчик для дачников-огородников - расскажет о том, как подобрать лучшие сорта тех или иных овощей, как получить щедрый урожай и как правильно организовать работу на приусадебном участке.

В номере:
Как вылечить заброшенный сад за один сезон * Контейнерные хвойники * Азбука специй: перец, соевый соус, бораго * Есть ли у инжира шансы * Болезни и вредители вишни * Пуансеттия: новогодний цветок * Способы размножения жимолости * Сроки посева рассады
4 января 2018 г. 1:58|TTT22|Мастерская рукоделий
Кактусы (Сборник из 15 книг) Представленная подборка состоит из 15 книг по кактусам и другим суккулентам различных авторов и будет интересна как профессионалам в разведении данных культур, так и для любителей, и новичков, только начинающих этим заниматься.
3 января 2018 г. 22:19|TTT22|Мастерская рукоделий
Здоровье № 9 (39) сентябрь 2017  УкраинаДевиз издания - "Здоровым быть модно!"
Всеукраинское издание - тематическое приложение к газете "Газета для жінок".
Рецепты домашних или нетрадиционных методов лечения, "советы из конверта".
21 декабря 2017 г. 20:21|master|Клад для рукодельниц
Машинная вышивка для детей 2Второй сборник из этой серии содержит самые разнообразные детские сюжеты. Это и дизайны деток, и маленьких зверушек, мультики, сказочные персонажи, игрушки и т. д. Все это разложено по соответствующим разделам. Каталог дизайнов можно скачать здесь. Для справки также можно посмотреть выборку картинок здесь. Картинки отображают содержание лишь частично.
Всего в подборке около 10000 дизайнов. Форматы преимущественно PES и JEF.

Автозапуск

Новый диск - Машинная вышивка для детей 2.

Второй сборник из этой серии содержит самые разнообразные детские сюжеты. Это и дизайны деток, и маленьких зверушек, мультики, сказочные персонажи, игрушки и т. д. Все это разложено по соответствующим разделам.
Всего в подборке около 10000 дизайнов. Форматы преимущественно PES и JEF.

Новый бесплатный файл - Влюбленная парочка

Приближается День Святого Валентина, ставший в последние годы популярным праздником в России. Заранее, чтобы все успели вышить, дарим посетителям нашего сайта коллекцию валентинок Влюбленная парочка. 4 темы, 4 типоразмера (от 100х100 до 200х200), 9 форматов- всего 144 дизайна. Поскольку дизайн в основном контурный, он очень легко и быстро вышивается..
Подробности - на сайте Машинная вышивка.

.

.


В избранное