Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Книги и журналы по рукоделию качаем бесплатно Выпуск 837


-= Выпуск 837 =-

-=09.12.18 г. =-

«155 рецептов наших бабушек»: Заливные блюда (серия)Вспомните, как вкусно готовила для вас любимая бабушка! Какие ароматы витали на ее кухне...
Вспомните — и приготовьте лучшие блюда бабушек по рецептам иллюстрированных книг этой серии!
Все рецепты очень доступны как по подбору продуктов, так и по простоте приготовления. Они станут любимыми в вашей семье!
Все традиционные и новые оригинальные рецепты заливных блюд собраны под одной обложкой в этой замечательной книге! Разнообразные холодцы, изысканное заливное - с мясом, курицей, ветчиной, языком, креветками, лососем, овощами, - пикантные зельцы и нежные фруктовые желе… Выбирайте по своему вкусу!
16:15|sunchik|Мастерская рукоделий
Spin Off - Winter 2018/2019Журнал "Spin Off" выходит 4 раза в год. Этот популярный журнал, включает статьи о древнем и процветающем ремесле прядения и обо всех замечательных вещах, которые вы можете сами связать пряжей ручной выделки: шали, шарфы, джемпер, носки и т.д с описаниями и схемами.
16:15|sunchik|Мастерская рукоделий
Puppen & Spielzeug №6 2018/2019Немецкий журнал для тех, кто любит создавать игрушки своими руками. Журнал выходит 6 раз в год. В номере: конкурсы, обзор рынка кукол и авторские куклы со всего света, кукольная мода и мастер - классы.
3:24|TTT22|Мастерская рукоделий
Полезные Тёщины советы № 8 (17) 2014«Тёщины советы» – интересное издание, на страницах которого вы сможете найти самые полезные и нужные советы и рецепты от полюбившейся многим Тёщи. Только в этом издании вы получите ответы на давно интересовавшие вас вопросы, научитесь экономить и давать отпор жизненным неурядицам, узнаете много полезного и интересного, а также сможете пополнить свою кулинарную книгу неординарными рецептами, получите ответы на важнейшие юридические вопросы, сможете с пользой организовать свой быт и провести досуг. Только «Тёщины советы» – просты, понятны и эффективны. Идти по жизни легче, если знаешь, с кем посоветоваться!
3:01|TTT22|Мастерская рукоделий
Полезные Тёщины советы №5 (14), 2014«Тёщины советы» – интересное издание, на страницах которого вы сможете найти самые полезные и нужные советы и рецепты от полюбившейся многим Тёщи. Только в этом издании вы получите ответы на давно интересовавшие вас вопросы, научитесь экономить и давать отпор жизненным неурядицам, узнаете много полезного и интересного, а также сможете пополнить свою кулинарную книгу неординарными рецептами, получите ответы на важнейшие юридические вопросы, сможете с пользой организовать свой быт и провести досуг. Только «Тёщины советы» – просты, понятны и эффективны. Идти по жизни легче, если знаешь, с кем посоветоваться!
Кулинарные советы моей свекрови № 11 (164) 2010. Тыква - королева осениПростая магия гениальной кухни: кухонные заботы без проблем и без усталости.
Тема: "Тыква - королева осени":
ароматная тыквенная мякоть наполнена витаминами: и аскорбинка, и витамины групп В, А и Е, К, поэтому полезна и для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, и всем - просто как полезный и вкусный продукт.
8 декабря 2018 г. 0:00|TTT22|Мастерская рукоделий
Рецепты от Оксаны № 1 (269). CладостиНомер для "сладкоежек" - лучшие рецепты приготовления десертов в этом выпуске "Рецептов от Оксаны":
Щербеты, запеканки и бабки, мармелад, рождественский десерт, меренговые корзинки, разнообразные торты и пироги, творожные шарики и конфеты, сладкие омлеты, фондю и зефир, и прочие лакомства из кокоса, из чернослива, яблок и т.д.
7 декабря 2018 г. 22:50|TTT22|Мастерская рукоделий
Люблю цветы № 12, 2018 | Украина"Люблю цветы" – популярное издание для тех, кто любит выращивать цветы - озеленять подоконники, балконы или садовые участки. Журнал о цветах — дачных и комнатных, известных и не очень. В нем можно найти практические советы по выращиванию и уходу за цветами, методами борьбы с вредителями от цветоводов-любителей, рекомендации специалистов. Журнал целиком составлен из писем любителей домашних растений и содержит богатейший опыт, накопленный читателями. В журнале также содержатся практические советы по фито- и ландшафтному дизайну, искусству букета, уделено место статьям о роли цветов в интерьере дома, целительных свойствах растений, «цветочной» кулинарии и «цветочным» путешествиям.
Тема номера: "Колючее чудо природы".
7 декабря 2018 г. 0:03|TTT22|Мастерская рукоделий
Огородник № 12 (269) декабрь 2018 Иллюстрированное ежемесячное издание для садоводов, огородников и цветоводов - для всех, кто хочет получать щедрые урожаи овощей и фруктов, мечтает создать уютную территорию и украсить её декоративными растениями. Тут Вы найдете интересные статьи и полезные советы по уходу за различными культурами, а также по дизайну участка, рецепты здоровья и вкусных блюд, консультации юриста и советы домашнему мастеру. Также в журнале печатают бесплатные объявления подписчиков.
6 декабря 2018 г. 22:42|sunchik|Мастерская рукоделий
Crochet Snowflakes Step-by-Step: A Delightful Flurry of 40 PatternsКнига по вязанию крючком великолепных снежинок. Более 40 видов снежной красоты для украшения вашего жилья и подарков. Подробное объяснение к каждому узору с цветными фотографиями не оставит равнодушной ни одну рукодельницу!
6 декабря 2018 г. 20:28|sunchik|Мастерская рукоделий
25 Stylish Knitted Slippers: Fun Designs for Clogs, Moccasins, Boots, Animal Slippers, Loafers, & MoreЗамечательная книга по вязанию обуви спицами. 25 очаровательных дизайнов от традиционных тапочек-кроликов, эльфийских туфель и балетных тапочек до ботинок и даже ковбойских сапог.
See all 25 charming slipper designs in our exclusive Look Book! Relaxing in your "comfy" clothes will never be the same! From traditional bunny slippers, elf shoes, and ballet slippers to loafers, saddle shoes--even cowboy boots--this collection of 25 original designs brings fun and whimsy to your feet!
6 декабря 2018 г. 2:27|TTT22|Мастерская рукоделий
Плетение бисером: Сборник газеты "Мелочи жизни" №№ 1-2 2007Журнал по плетению украшений и акссесуаров из бисера, 22 цветные схемы. В выпуске журнала представлены такие изделия: браслет "Виноградные гроздья", аметистовый ежик, жемчужное ожерелье, разнообразные колье и кулоны, серьги и кольца, кресты и подвеска, панно "Ежевика", букет "Полевые цветы", шапочка и шкатулка "Бархатная".
4 декабря 2018 г. 21:54|sunchik|Мастерская рукоделий
Ribbonwork Embroidery: Techniques and Projects Книга по вышивке шелковыми ленточками с подробными инструкциями и красочными фотографиями.
4 декабря 2018 г. 11:59|sunchik|Мастерская рукоделий
Crochet World - February 2019Журнал по вязанию крючком из Великобритании. В каждом выпуске вы найдёте современные, трикотажные модели и аксессуары для женщин, модели для детей, предметы декора и интерьера для вашего дома. Красивый дизайн журнала, множество блестящих идей для вязания одежды и аксессуаров, вдохновят вас на создание новых вещей для вашего гардероба.
4 декабря 2018 г. 1:45|TTT22|Мастерская рукоделий
Любимые блюда № 7-СВ, 2017. Экономные блюдаЖурнал "Любимые блюда" - это проверенные рецепты от опытных хозяек, полезные советы на все случаи жизни, рекомендации диетологов по здоровому питанию.
Данный номер - спецвыпуск "Экономные блюда": на каждый день, к праздничному столу, экспресс-рецепты.
В н о м е р е:
Экономим с пользой * Закуски * Салаты * Первые блюда * Вторые блюда * Готовим в микроволновке * Сладкие блюда *
Таємничий світ ляльки-мотанки. Ляльки-мотанки. Обереги для вашої оселі, що дарують успіх, багатство, щастяДо архіву входять:
- Таємничий світ ляльки-мотанки -Запрошуємо всіх охочих до манливого світу ляльки-мотанки, яка є віддзеркаленням прадавньої культури, традицій і світовідчуття наших пращурів. Лялька-мотанка — не лише певний культурний символ. Це й потужний хатньо-побутовий оберіг, і обрядовий атрибут, і забавка для дітей і дорослих, і оригінальний сувенір, і прикраса інтер'єру оселі.

- Ляльки-мотанки. Обереги для вашої оселі, що дарують успіх, багатство, щастя. Більше 40 авторських моделей!
2 декабря 2018 г. 12:17|sunchik|Мастерская рукоделий
Felt №20 2018Австралийский журнал "Felt" - журнал для любителей валяния. Многообразие проектов с мокрым и сухим валянием: декор для дома, палантины, шапки, бижутерия, пальто и мн. др. Обзор рынка пряжи для валяния, новости со всего мира. Своим мастерством по валянию поделятся подробными мастер - классами известные мастера.
2 декабря 2018 г. 12:16|sunchik|Мастерская рукоделий
Embellish №36 2018  Австралийский журнал по рукоделию с текстилем, с нотками вдохновения из Новой Гвинеи. В журнале вы найдете чудесных тропических бабочек, птиц, очаровательных зверей, цветы, потрясающей красоты. Чудесные вышитые сюжеты, роспись на ткани в стиле батик и мн. др. с поэтапными фото, схемами и рисунками для создания вашего будущего шедевра. Обзор ткани, ниток, опыт стилистов - художников поможет создать красоту!
2 декабря 2018 г. 0:45|TTT22|Мастерская рукоделий
Домашние заготовки № 10 СВ, 2018. Ароматные яблочкиЖурнал "Домашние заготовки" от "Кулинария. Коллекция" - лучшие рецепты к вашему столу! Сборник вкусных, традиционных или оригинальных рецептов для каждодневного меню или праздничного стола. А также полезные материалы и советы, тонкости и хитрости кулинарного мастерства.

Тема номера:«Ароматные яблочки».
- "Сезонное блюдо": моченые яблоки *
- "Хозяйке на заметку"*
- "Впрок": поздние овощи (зеленые помидоры, морковь, свекла)*
- "Оригинально и со вкусом": необычные припасы*
- "Про запас": грибные угощения* Оранжевая красавица*
1 декабря 2018 г. 23:09|sunchik|Мастерская рукоделий
Creative Machine Embroidery - January/February 2019 Новый номер журнала "Creative Machine Embroidery" посвящен машинной вышивке. Красивые дизайны вышивок, оригинальные идеи украшения вышивкой предметов одежды и аксессуаров, все это не оставит равнодушной рукодельницу. В номере оригинальные идеи подарков ко дню св. Валентина и др. Захочется сделать многое!
1 декабря 2018 г. 1:10|TTT22|Мастерская рукоделий
Народный целитель + № 5, 2018**Чтобы никогда не болеть...**//**Если вы заболели...**
"Ваш домашний доктор". Журнал пропагандирует здоровый образ жизни - актуальные рецепты народной медицины, методики и стратегии исцеления от различных болезней.
Читайте в спецвыпуске:
- Исцелит холодная вода*
- Как правильно лечится травами*
- "Заботливая мама"*
- Сезон диабетической стопы*
- воспаление лицевого нерва*
- "Сезонные прописи"* Целебная сила майских цветов и трав*
29 ноября 2018 г. 13:40|master|Клад для рукодельниц
Stitchin’ Around the Christmas TreeТеперь вы можете украсить елку вышитыми игрушками! 20 высококлассных профессиональных дизайнов в двух типоразмерах под пяльцы от 5 на 7 до 8 на 12 дюймов (для машин Brother это пяльцы 130 на 180 мм). Форматы ART, PES, EXP, HUS, VIP, VP3, JEF, DST. Подробная иллюстрированная инструкция прилагается. Детали можно посмотреть на сайте производителя. Там же можно посмотреть цену производителя - для справки)))

Автозапуск

Новый диск - Дизайны Glenn Harris.

Гленн Харрис - один из старейших и известнейших дизайнеров. Он занялся оцифровкой дизайнов для машинной вышивки еще в начале 90-х годов. С тех пор он создал большое количество проектов очень широкого спектра как по тематике, так и по размерам дизайнов. Его семья владела компанией по производству одежды, поэтому занятие машинной вышивкой стало естественным продолжением этого процесса. Среди самых успешных работ следует выделить цветочную серию, бабочек, а также оригинальную монохромную архитектурную серию.
Скачать каталог можно здесь. Всего в данной коллекции более 1500 дизайнов, форматы преимущественно PES, HUS и JEF, прочие в незначительных количествах.

Новый файл - Stitchin’ Around the Christmas Tree

Теперь вы можете украсить елку вышитыми игрушками! 20 высококлассных профессиональных дизайнов в двух типоразмерах под пяльцы от 5 на 7 до 8 на 12 дюймов (для машин Brother это пяльцы 130 на 180 мм). Форматы ART, PES, EXP, HUS, VIP, VP3, JEF, DST. Подробная иллюстрированная инструкция прилагается.
Подробности - на сайте Машинная вышивка.

Новый бесплатный файл - Hatch Gingerbread Houses

Подробности - на сайте Машинная вышивка.

.

.


В избранное