Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Книги и журналы по рукоделию качаем бесплатно Выпуск 846


-= Выпуск 846 =-

-=27.03.19 г. =-

0:24|TTT22|Мастерская рукоделий
Огородник № 3 (272) март 2019 | Украина Красочный популярный журнал для cадоводов-огородников, в котором публикуются интересные статьи, полезные советы по уходу за различными культурами, а также по ландшафтному дизайну от опытных агрономов, селекционеров, цветоводов. Также вы найдете кулинарные рецепты, консультации юриста и советы домашнему мастеру.
В номере:
- "Огород": "Коллекция": перец Хабанеро * "Что сеять будем": зелень * "Органическое земледелие": полезные отходы * "Экзоты": физалис * "Мы - с вами": какой картофель выбрать *
- "Сад": "Ягодник": красная смородина * "Наши консультації": что важно знать, выбирая саженцы земляники * "Защита растений": спасаем цитрусовые от вредителей * "Орехоплодные": Орехи. Новые сорта и формы * "Актуально": весенняя обработка сада *
- "Дизайн усадьбы": "Технологии": размножение рододендронов *
26 марта 2019 г. 1:39|TTT22|Мастерская рукоделий
Нескучный сад № 4 (136) апрель 2018  Украина"Нескучный сад" - украинский ежемесячный практикум садовода. Красочный журнал для садоводов: советы по выращиванию плодовых, декоративных и комнатных экзотических растений. Девиз журнала - работа в радость.
Тема номера: "Махровый нарцисс - луковица года",
а т а к ж е:
- "Цветник": пасхальный декор * Как распознать недостаток питательных веществ *
- "Ухоженный сад": многоствольные древесные растения для ландшафтного дизайна *
- "Школа садовника": Сажаем пионы весной * Обрезка и омоложение кустов голубики *
- "Практикум садовода": микрозелень (микрогрин) * Формирование кроны *
25 марта 2019 г. 20:53|sunchik|Мастерская рукоделий
ClayCraft №25 2019 Новый журнал по рукоделию посвящен увлекательному хобби - лепка из глины. Журнал рассчитан на начинающих гончаров и профессиональных керамистов. ClayCraft предлагает практические пошаговые проекты для читателей разных уровней квалификации. Кроме того, в каждом выпуске множество небольших проектных идей. ClayCraft предоставит необходимую информацию о начале работы, выборе глины, остеклении, обжиге и печах, дизайне, инструментах, обзорах продуктов и другие. Журнал также знакомит с новостями в мире керамики, со знаменитыми производителями керамики.
24 марта 2019 г. 22:40|sunchik|Мастерская рукоделий
Burda Special. Пэчворк №1 2019
Журнал предлагает модные идеи для домашнего творчества. Издание позволяет читателям окунуться в увлекательнейший процесс создания мозаичных панно из самых обычных тканей. На страницах журнала вы найдете модели разных стилей и разного уровня сложности. Специальный учебный курс, цветные схемы, чертежи и подробные описания помогут без особого труда освоить эту технику. Оригинальные панно, яркие подушки, уютные коврики, нарядные скатерти и дорожки займут достойное место как в загородном доме, так и в городской квартире.
24 марта 2019 г. 15:08|sunchik|Мастерская рукоделий
Filati Meilenweit №5 2019 Известный в рукодельном мире журнал Filati славится как своими прекрасными дизайнерскими моделями, так и великолепной пряжей «Lana Grossa». В специальном выпуске журнала «Filati – Meilenweit» вы откроете для себя много замечательных идей. В номере 40 проектов по вязанию спицами и крючком для дома и всей семьи. Все проекты снабжены отличными схемами и инструкциями.
24 марта 2019 г. 0:25|TTT22|Мастерская рукоделий
Это вкусно! № 3 2019Кулинарный журнал, в каждом номере которого приводятся рецепты от шеф-поваров известных ресторанов - несложные и доступные по составу и приготовлению. Используя их, вы сможете порадовать и удивить своих близких. Все подобрано так, чтобы было вкусно и полезно. А представленные фотографии готовых блюд на страницах журнала помогут вам правильно и красиво оформить стол.
Тема выпуска: "Простые постные рецепты".
В номере более 60 лучших рецептов:
- сезонное меню: закуски, супы, основные блюда, десерты *
- "Готовим шаг за шагом": закуска из сельдерея, постный суп с фасолью и грибами, салат в банке, пряный чай с яблоком и медом *
- "Кулинарный ТВ-эксперт": любимые рецепты - зефир, салат с киноа и гранатом*
- "Здоровое питание": белковый завтрак * Крупы - гречка *
- "Домашнее меню": зелень в тарелке *
21 марта 2019 г. 3:16|TTT22|Мастерская рукоделий
Хозяин. Дом, сад, огород  № 48 (1208) декабрь 2018"Хозяин" - всеукраинская газета-энциклопедия полезных советов, которая пополняется сотнями рекомендаций от читателей и профессионалов, - это настольная книга для умелого хозяйствования!

Читайте в номере 48 (1208; 5 декабря) такие рубрики как:
"СЕМЕЙНОЕ БЛЮДО": густые супы * "КУМА ЗНАЕТ ВСЕ": цукаты * "КОПИЛКА"* вешенки * "ОГОРОД": лебеда садовая * "ИЗ МЕСЯЦА В МЕСЯЦ": что предстоит сделать * "НА ПОДОКОННИКЕ И ВОЗЛЕ": рекомендации по уходу за комнатными растениями зимой; декабрист * "ЗАЩИТА": как сохранить корнеплоды до весны * "ТЕХНОЛОГИИ": выращивание земляники в Финляндии * "ВОПРОС-ОТВЕТ": деревья из косточек * "НАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ": земляничный клещ или нематода * "РУКОДЕЛЬНИЦА": свинка из фетра * "КЛЁВОЕ ДЕЛО":
20 марта 2019 г. 1:54|TTT22|Мастерская рукоделий
Хозяйке на заметку от 7Я № 11 2017Кулинарное издание для тех, кто любит готовить: для опытных кулинаров и для тех, кто только начинает свой путь в кулинарии. Кроме разнообразных рецептов блюд - классических и оригинальных, диетических и вегетарианских, - уделено место для информации, связанной с выбором продуктов, их хранением, для статей о лечебном питании, а также полезные советы, которые сделают приготовление пищи более интересным и приятным.
В н о м е р е:
Тема номера: «Картофельные крокеты».
"Аперитив": настойка из винограда * "На зубок" * "Стоит попробовать": закуска на болгарский манер * "Палочка-выручалочка": стамппот - ужин по-голландски * "Хит сезона": оладьи из тыквы * "Полезно знать": пшено * "Дневник мамы": готовим киш для детей * "Быстро и вкусно": румяные лепешки * "Грибнику на заметку": грибные котлеты
19 марта 2019 г. 12:53|sunchik|Мастерская рукоделий
Artecy Cross Stitch  -  Lady Playing SitarБуклет для вышивки крестиком "Lady Playing Sitar", созданный по картине известного индийского художника Raja Ravi Varma (1848 - 1906). Схема черно - белая, символьная.
19 марта 2019 г. 2:38|TTT22|Мастерская рукоделий
Ранние овощи. СВ газеты «Хозяин» № № 1 (102) январь 2019О том, что посадить чтобы получить первые витамины как можно раньше читайте в этом номере "Хозяина".

Тема выпуска: "Ранние овощи".
18 марта 2019 г. 21:58|sunchik|Мастерская рукоделий
Designs In Machine Embroidery №98 2016 Журнал посвящен машинной вышивке. Красивые вышивки, оригинальные идеи для украшения вышивкой предметов одежды и аксессуаров. Советы и рекомендации мастеров по технике машинной вышивки, пошаговые иллюстрированные инструкции к проектам. Журнал будет полезен как начинающим, так и опытным рукодельницам.
18 марта 2019 г. 0:16|TTT22|Мастерская рукоделий
Люблю готовить № 3 2019  | УкраинаКулинарный журнал из рецептов, присланных в редакцию читателями. Важно и то, что блюда, представленные в этом журнале, готовятся из продуктов, которые доступны каждой семье и всегда есть в любом магазине. По самым интересным рецептам шеф-повар редакции готовит блюда, и их фотографии появляются в журнале со знаком качества: «Проверено. Редакция ЛГ».
Тема номера: Детское меню.
17 марта 2019 г. 20:36|TTT22|Мастерская рукоделий
Наш цветочный клуб № 8 август 2014"Наш цветочный клуб" – издание для тех, кто любит выращивать цветы дома или на работе, озеленять балконы и придомовые территории, а также для владельцев собственных садовых участков.
"Наш цветочный клуб" – это энциклопедия растений; рекомендации специалистов; фито- и ландшафтный дизайн; советы читателей; цветочный гороскоп.
17 марта 2019 г. 19:37|TTT22|Мастерская рукоделий
Школа цветовода № 1 (18) март, 2013. Рододендроны в садуТема: Рододендроны в саду
В этом мартовском выпуске "Школы цветовода" вы найдете целую кладовую советов, касающихся посева-посадки-выгонки, размножения и выращивания, сохранения растений, и способов избавиться от поражающих их болезней и вредителей.
Среди рубрик номера:
классификация и особенности рододендронов * уход. Слагаемые успеха * подкормки и зимовка кустов * календарь работ (март-сентябрь) * выращивание в контейнере * использование в дизайне.
17 марта 2019 г. 0:11|TTT22|Мастерская рукоделий
Хазяїн. Дім, сад, город № 3-4, 2019«Хазяїн. Дім, сад, город» - всеукраинская газета-энциклопедия полезных советов, которая пополняется сотнями рекомендаций от читателей и профессионалов, - это настоящая настольная книга для умелого хозяйствования!
16 марта 2019 г. 23:57|sunchik|Мастерская рукоделий
Woolly Hugs Maschenwelt №2 2019Специальный выпуск журнала Woolly Hugs Maschenwelt представляет коллекцию проектов для рукодельниц. Журнал посвящён вязанию крючком и спицами изделий для женщин из пряжи Woolly Hugs. Множество идей для вязания вы найдете на страницах выпуска. Инструкции и схемы прилагаются.
16 марта 2019 г. 22:38|sunchik|Мастерская рукоделий
Creative Steps - Spring 2019Журнал по рукоделию. Издается с 2006 и выходит 4 раза в год. Увлекательный журнал для детского творчества, под обложкой которого собраны разные виды рукоделия. На его страницах вы найдете много красивых и уникальных проектов, всевозможные идеи по созданию подарков, игрушек, украшений, поделок и аксессуаров для дома, элементов декора. Вы сможете создать великолепные подарки для ваших близких и друзей, украсить свой дом неповторимым эксклюзивом. В выпуске идеи и проекты по изготовлению подарков и декора для весенних праздников.
16 марта 2019 г. 4:00|TTT22|Мастерская рукоделий
Домашние заготовки № 1 СВ 2019. Зимнее менюЖурнал "ЕДА. Домашние заготовки" - это лучшие рецепты к вашему столу! Это сезонные рецепты консервирования овощей и фруктов, полезные советы по приготовлению великолепных блюд, а также лунный календарь заготовок и интересный сканворд.

Тема номера:«Зимнее меню»:
Запеченная птица. Хитрости приготовления * Вялим мясо * Колбасные радости * Грудинка - как новинка * "Кулинарный блокнот": консервируем с лавровым листом * Время чудес и печенья. Секреты пряничной глазури * Пышная выпечка: колядки, печенье, пироги * Десерты из цитрусовых * Открываем кладовку * Чудесные напитки *
15 марта 2019 г. 20:50|sunchik|Мастерская рукоделий
Get Knooking: 35 quick and easy patterns to “knit” with a crochet hook Книга "Get Knooking" по вязанию крючком. Нукинг - достаточно новый вид вязания крючком. Идеально подойдет как для начинающих, так и владеющих этим мастерством рукодельниц. Поэтапные, пошаговые красочные фотографии позволят создать любую вещь. Начните с малого - с кошелька на молнии, ободка для волос, нарукавников. Опытные мастерицы смогут связать более сложные вещи, такие. как модный кардиган - кимоно или платок. Удачи в творчестве!
15 марта 2019 г. 18:54|sunchik|Мастерская рукоделий
Sugar Cats (Twenty to Make)  Хотите научиться лепить из сахарной мастики? Тогда эта книга, то, что вам нужно. Здесь вы научитесь создавать милейших и нежнейших созданий – кошек и котят, используя простые методы и недорогие материалы. 20 видов различных пород кошек. Понятные пошаговые инструкции и фотографии позволят создать любую понравившуюся модель.
14 марта 2019 г. 1:11|TTT22|Мастерская рукоделий
Добра кухня № 11 2018Прості кулінарні шедеври на кожен день! - кулінарний журнал для всієї родини: "Пробуджуємо смак до життя!"
Цей журнал для справжніх господинь, які прагнуть тішити своїх близьких смачними і корисними стравами! У журналі зібрано класичні кулінарні рецепти, оригінальні рецепти від читачів та страви національних кухонь народів світу, а також кулінарні поради, інформація про корисні продукти та здорове харчування тощо.
Тема номера: "Горіхові акценти" - меню з горіховим смаком.
* "Поради дієтолога" * "Рецепт на замовлення": квасна капуста * "Кулінарний екскурс": пахлава * МК: курячий рулет* "Школа декору": мастики та глазур для тортів * Духмяна випічка * "На кухні великих кулінарів": Є. Клопотенко * "Напої": зігріють у негоду * Дитяче меню * Рецепти від читачів *
13 марта 2019 г. 2:54|TTT22|Мастерская рукоделий
Ждем гостей № 12 (111) 2018Лучшие кулинарные рецепты на все случаи жизни - к торжествам и праздникам и повседневные блюда. Журнал поможет приготовиться к приему гостей и удивить их необычными и изысканными блюдами.
Каждый рецепт пошагово объясняется с фото.
Читайте в номере:
*Закуски: виноград маринованный, закусочные пирожные, паштет из фасоли с гранатом, пикантный свекольный мусс и др.*
*Вторые блюда: бифштекс, филе тунца в духовке, рулет из индейки, банош, печеночные котлеты, кок-о-вен, митлоф (мясной хлеб), говядина в гранатовом соке, запеченные контильоне, курица, фаршированная капустой ...*
10 марта 2019 г. 23:29|TTT22|Мастерская рукоделий
Роксолана-порадниця № 11 (24) 2018. Крупи"Роксолана-порадниця" - тематичний журнал систематизованих порад на всі випадки життя.
Тема номера: "Крупи" - секрети приготування та найкращі рецепти. Крупи є прекрасною основою для каш, гарнірів до м’ясних і рибних страв, присутні і в салатах, супах, домашній випічці. Додаючи в страви будь-які крупи, ви збагачуєте раціон корисними речовинами та чудовим смаком.
22 марта 2019 г. 13:54|master|Клад для рукодельниц
Дизайны Kenny Kreations Команда Kenny Kreations - это фамильный бизнес из Австралии, ее сайт можно посмотреть здесь. В основном специализируется на квилтинге. В этой небольшой подборке - две тематические коллекции для квилтинга. Скачать каталог дизайнов можно здесь.

Автозапуск

Новый диск - Дизайны Hathced in Africa.

Большая коллекция дизайнов известной южно африканской фирмы, ее сайт можно посмотреть здесь. Название переводится как "Рожденный в Африке", однако собственно африканского там немного: фауна, местные жители и элементы орнаментов. Но в основном просматривается американский стиль - сказывается опыт работы основателей фирмы в Bernina of America. Тематика дизайнов самая разнообразная - от простых детских дизайнов до практичных вещей: сумок, рюкзачков и прочего.
Скачать каталог можно здесь. Всего в данной коллекции более 10000 дизайнов, более половины из них в формате HUS.

Новый файл - Дизайны Kenny Kreations

Подробности - на сайте Машинная вышивка.

Новый бесплатный файл - Cooking Hobby

Подробности - на сайте Машинная вышивка.

.

.


В избранное