Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта "У Настенки"

  Все выпуски  

Новости сайта "У Настенки" Новости сайта и форума на этой неделе


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте, уважаемые подписчики сайта "У Настенки"


Вот и очередная неделя пролетела так, что мы ее и не заметили.Она как всегда была насыщена новыми впечатлениями, встречами, событиями.
Наш сайт и форум тоже не отстают от ритма жизни.
Начнем,пожалуй, с новостей форума.
В форуме "Он и Она" идет активное обсуждение проблемы разводов. Рассматриваются конкретные ситуации из жизни, анализируются основные причины расторжения браков, предлагаются статьи с советами, как можно избежать развода и сохранить семью. В форуме "Отцы и дети" обсуждаем игры для детей разного возраста, затрагиваем такие важные педагогические проблемы как детская ревность и как отучить ребенка от соски. На форуме заработал "Кабинет психолога", где вы можете обсудить со специалистом волнующую вас проблему, задать интересующий вас вопрос, а также познать себя, пройдя психологическое тестирование. Новые тесты предлагаются каждые 10 дней с обсуждением результатов.
В Клубе любителей спорта вы можете найти советы по выбору фитнесс-клуба, как правильно заниматься стретчингом, упражнения для брюшного пресса, бедер и ягодиц - короче все, чтобы встретить лето во всеоружии!.
В Клубе путешественников вы сможете посетить не одну страну - Эстонию,Украину, Черноморское побережье, далее в Стамбул теплоходом, самолетом в Америку с посещением Лас Вегаса и экскурсией по Аризоне, на обратном пути заглянете в Северную Венецию- Санкт Петербург , насладитесь видами Онеги.... Отправляемся?
Появилась новая тема в форуме ИНТИМ - "Mетоды и средства предохранения". Здесь вы узнаете почти обо всех способах предохранения от нежелательной беременнности. И, кроме того, ознакомитесь с новыми контрацептивами 21 векa
В разделеРукоделие масса новых идей, схем и описаний!Пожалуй, нет смысла все перечислять! Заходите, и вы сами все увидите!
Для поднятия настроения у нас есть замечательное средствоХохотушки.
Появились новые темы
- "Из жизни кошачьей (и не только)" - смешные и просто милые фотки котов, кошечек и котяток. А также хомячки, ежички и мышки.
- "Диалог с дочерью" - об отношениях между поколениями. Не говорите - меня не понимают или не слышат, посмотрите на проблему с Вашими родными с юмором.
- "Что вижу - то пою..." - стишки, сказочки, загадки и другие перлы нашего неистощимого народа.
- "Нелепости (и смешные и грустные)" - В этой теме вы можете ознакомиться с номинантами самых противоречивых премий мира. А именно "Премии Дарвина", которой отмечают самые нелепые несчатные случаи. Также "Премии Стеллы". Эта награда присуждается ежегодно за самое нелепое судебное решение в США. И "Игнобелевская премия", которую ежегодно вручают за достижения, которые ?не следует повторять?.
Еще одно событие этой недели - открытие раздела ЧаровницаЗдесь вы узнаете все о моде, секретах красоты и обаяния.
Дорогие наши друзья! Вы хотите познакомится поближе с людьми,с которыми вы общаетесь на форуме?У вас есть потрясающая возможность!Зайдите в "наши дневники,и вы узнаете много интересного!У вас появится возможность обрести настоящих друзей! Не упустите свой шанс..
Теперь перейдем к новостям сайта.
На сайте появилось два голосования, а также очень интересная табличка с нумерологическими гаданиями. Зайдите, не пожалеете.Сейчас на стадии создания раздел "Комнатные растения". Надеюсь, что на следующей неделе порадую вас его открытием.
А на сегодня все, а то я вас уже утомила :)
С уважением, ваша Настенка

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.hobby.uvlecheniya
Отписаться

В избранное