Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вышивка крестом для вас

  Все выпуски  

Пора присматривать схемы для вышивки крестом картинок для новогодних подарков!


Вышивка крестом

"Кролики"

Вышивка крестом "Кролики" - эта вышивка довольно простая и незатейливая, но забавная. Мне понравился общий дух картинки - какой -то милый и немного бесшабашный, а с учетом того, что следующий год - это год именно зайца-кролика, я думаю эта схема найдет своих мастериц.

Самая новая схема для вышивки крестом на сайте

www.master.zenz.ru

 

Вышивка крестом Кролики 

Вышивка крестом "Кролики"  

Размер в клетках - 278w X 224h. Размер вышитой картины - 44.13w X 35.56h cm. Количество цветов - 10. Схема представлена в нитках Gamma.
Приближается новый год. Следующий год - год зайца или год кролика. Конечно новый год - это еще не завтра, но уже пора подумать, что дарить. Подарки на новый год - это больше удовольствие, но и большие сложности. Ведь подарков нужно очень много. Именно поэтому следует готовиться к этому большому и доброму празднику заранее. Я постепенно буду выкладывать различные схемы для вышивки крестом с символами следующего года. Всевозможные схемы для вышивки крестом кроликов и зайчиков.. Зайчики и кролики для вышивки будут разные и мультипликационные и натуральные. Я надеюсь, что каждая мастерица найдет для себя подходящий символ 2011 года. Я надеюсь что все любители вышивки вышьют для себя подходящий символ 2011 года. Зайчики будут рады стать вашими символами удачи на весь следующий год.
При желании вы можете не только скачать эту схему - бесплатно, но и заказать полный набор для вышивки этой картины за 600 рублей.
В набор входит цветное изображение, символьная схема, канва, нитки, иголка, инструкция.

Если вы видите на сайте ошибку - пожалуйста оставьте свой комментарий или напишите мне master@zenz.ru и ошибка будет исправлена

С уважением, Ирина

master@zenz.ru

www.master.zenz.ru

В избранное