Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вышивка крестом для вас

  Все выпуски  

Вышивка крестиком для вас.


Здравствуйте уважаемые подписчики.

Сегодня мы сообщаем вам о новых материалах, появившихся на нашем сайте http://www.vishivka-krestom.ru/ в период с 28.09.12 по 06.11.12.

Опубликована  одна новая статья.

Маркеры для вышивки.

Мы уже писали (Разметка канвы карандашом и Перенос схемы на канву ) об использовании маркеров для упрощения и ускорения процесса вышивки крестом сложных картин. Маркеры ускоряют работу – это, на мой взгляд, очевидно. Но недавно я столкнулась с элементарной проблемой, те маркеры, которые я обычно использовала, просто напросто исчезли из магазинов моего района. Мой район отдален от прочих, и ехать в другой район в магазины вышивки за маркером, мне было просто напросто лень. Я подумала, ну что я зациклилась, наверняка можно попробовать какие-нибудь другие маркеры. Я потратила некоторое время и деньги на свои эксперименты и обнаружила, что тема-то довольно интересная и о ней стоит написать, что бы другие люди не тратили лишних денег и времени....читать дальше

Разработаны две схемы для вышивки крестиком.

Схема для вышивки крестом: Повелитель стихий.

 Схема для вышивания крестиком шамана-индейца.

Схема для вышивки крестом: Повелитель стихий

Схема для вышивки крестом: Волк.

Схема вышивки крестом по мотивам картины художника Джерри Гадамуса.

Схема для вышивки крестом: Волк


 
Это все изменения на нашем ресурсе http://www.vishivka-krestom.ru/ на настоящий момент. Напоминаем вам, что вы можете подписаться на ленту новостей RSS нашего сайта и получать новости о появлении новых схем и наборов для вышивки без задержки.

Благодарим за внимание. Всего вам доброго.




В избранное