Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

У меня накопилось для вас очень много новостей!


Добрый день всем моим подписчикам!

У меня накопилось для вас очень много новостей! Я ждала возможности добавить в рассылку новость о лотереe, но по техническим причинам лотерея пока не началась. Надеюсь, что смогу порадовать вас в следующий раз!

А пока, вот очень много интересных постов в сообществе мастеров (должна признать, что очень горжусь всеми нашими мастерами, они подготовили просто потрясающие статьи!)

1) Деревянные блокноты ручной работы от VZBRELO (Девушки научились плотническому мастерству и делают удивительные по красоте изделия!)
http://me-creative.livejournal.com/4743.html

2) Game of Thrones. Процесс создания панно (это еще одна статья от VZBRELO )
http://me-creative.livejournal.com/5670.html

3) О новой конфетнице замолвлю (и еще одна от них же!)
http://me-creative.livejournal.com/6014.html

4) Эбру или рисование на воде (Вы знаете, что такое эбру? Если вы есть в пинтересте или инстаграме, то вы встречались с этим древним искусством, но не знали, что это такое!)
http://me-creative.livejournal.com/5236.html

5) Инкрустация по дереву (Если у вас есть хоть небольшие навыки работы с металлом или деревом, то этот мастер-класс будет вам интересен!)
http://me-creative.livejournal.com/5489.html

6) Анна из Gentle Decisions рассказывает о своём последнем заказе. Она сделала волшебно-красивые украшения для волос из полимерной глины!
http://me-creative.livejournal.com/6398.html

7) А из этой статьи вы узнаете о секретах изготовления рун из дерева. Оказывается, всё совсем не так просто, как оно выглядит!
http://me-creative.livejournal.com/6422.html

Всего вам доброго и до новых встреч!

Наталья.

В избранное