Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь елочных и новогодних украшений от ChristmasHeaven.ru Веселое поздравление с Новым 2011 годом!


Друзья!

За время существования нашего форума и сайта ChristmasHeaven.ru многие из нас подружились друг с другом в онлайне, некоторые уже знакомы и в реальной жизни.

Давайте в этом году не будем ограничиваться виртуальными поздравлениями и открытками, а поздравим наших друзей НАСТОЯЩИМ подарком! Ведь Новый год – это самый настоящий праздник, который идет с нами через всю жизнь. И как приятно получить в подарок то, что можно потрогать, то, что несет в себе энергию человека, интересы которого совпадают с твоими увлечениями.

А чтобы подарок получился веселым и интересным – предлагаю вот такие несложные правила:

1) Вы хотите подарить подарок – тогда пишите о своем желании на christmasheaven@mail.ru

2) В своем письме необходимо указать
- ваш ник на форуме ChristmasHeaven.ru
- ваши имя и фамилию
- ваш полный почтовый адрес (почтовый индекс, страна, населенный пункт, улица, дом, квартира)

3) В ответ на ваше письмо мы вышлем вам данные для отправки вашего подарка кому-то из наших форумчан, которого выберет фортуна :)

4) Вы должны отправить свой подарок до 1 декабря 2010 года, чтобы адресат гарантированно успел получить его до наступления Нового года. И так же ждите подарок, который кто-то отправит вам :)

Что может быть подарком – да все, что угодно. Но, помните, что объединила нас все-таки елочная игрушка и новый год. Главное здесь – сюрприз и неожиданность. Ну и, конечно, чтобы подарок был приятным!

Обязательное условие – после получения подарка вы должны его сфотографировать и показать фотографию на форуме сайта о елочной игрушке ChistmasHeaven.ru, чтобы все смогли полюбоваться нашими подарками (отправителя раскрывать не обязательно) :)

Если Вы хотите участвовать в Новогоднем поздравлении – пишите о своем желании на christmasheaven@mail.ru до 25 ноября 2010 года.

Веселое поздравление с Новым 2011 годом!


В избранное