Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Другой мир

  Все выпуски  

Другой мир - Астропрогноз на сентябрь 2015 года


    

Дорогие друзья!

Возможно, сентябрь 2015 года – это тот самый месяц, которого Вы долго ждали. Интересный, творческий, деловой и активный. Как же подобрать ключики к звездным энергиям месяца?

Используйте открывающиеся возможности, ведь то, каким Вам запомнится этот сентябрь, зависит только от Вас.

В числе ключевых событий начала месяца – выходящая из ретроградного движения 6 сентября Венера, ретроградный Меркурий и активность Чёрной Луны, перешедшей 25 августа в знак Весы, отвечающий за понятие справедливости, законности и партнерства, где она останется на 9 месяцев.

Важные моменты сентября и коридор затмений

Особым влияниям этот месяц наделяет коридор затмений, проходящий через одну из наиболее значимых точек года – день осеннего равноденствия, 23 сентября.

Начнётся этот коридор 13 сентября, частным солнечным затмением, а закончится 28 сентября, полным лунным затмением. Дни затмений, а также дни до и после них, считаются неблагоприятным периодом для важных и рискованных дел.

Почему этот период называется коридором?

Дело в том, что в период между затмениями пространство выбора вариантов сужается, в то время как в нашу жизнь приходят обстоятельства и ситуации, связанные с проигрывающимимся темами затмений. Особенность солнечных затмений в том, что они открывают новый цикл...

 

Читать далее...

Календарь Луны без курса в сентябре 2015 года

Ориентируясь по лунному календарю, можно спланировать те или иные дела, предугадать их результаты, подстраховать важные поступки и разговоры.

Особняком в лунном календаре стоят так называемые дни холостой Луны, Луны в свободном уходе.

Даже ничего не зная о них, мы ощущаем эти периоды как моменты торможения и замедления. Дела не сдвигаются с мертвой точки, люди, с которыми хотел связаться, пропадают, документы теряются...

А еще мы опаздываем, путаемся и ненароком нарушаем обещания. Периоды Луны без курса не обязательно длятся целый день, иногда это несколько часов, которые стоит отметить особым образом в своем календаре.

 

Читать далее...

С уважением,

 

Есть вопросы или пожелания?

Пишите мне:

rest.hscope.asmonth-owner@subscribe.ru


 Астрологические прогнозы    Календарь Луны без курса   Вебинары

 

 

 


В избранное