Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Другой мир

  Все выпуски  

Другой мир - цели и желания: как обрести 'царя в голове'


    
Здравствуйте!
 
С Вами Елена Скуратова, ведущая рассылки "Другой мир".
 
Сегодня, 24 апреля, Луна перешла в ответственный и строгий знак Козерога, и движется к тригону с Солнцем и Ураном, что может дать яркие инсайты и решения, и к квадратурам с Венерой и Меркурием, которые могут дать сложности в общении.

Однако подумать о том, что нужно сделать, чтобы улучшить ситуацию, поменять что-то в себе или подходе к достижению цели – сегодня просто идеально!
 
Поэтому продолжаем тему целей и желаний...
 
Допустим, желания и цели сформулированы, Вы определились, что они – ваши, не навязаны извне, и вроде бы есть энергия..
 
И тут часто возникает такой вопрос:
– "А делать-то что? Какой выбрать первый шаг?"
 
В идеале, нам нужен тот самый "царь в голове", который в астрологии связан с двумя планетами – Меркурием (уровень тактики, анализ, восприятие информации) и Юпитером (способность смотреть на ситуацию с высоты птичьего полета).
 
 
 
Чтобы начать движение с какой-то точки – необходимо сперва понять "где эта точка" (Меркурий) и "куда мы собрались двигаться" (Юпитер).
 
Принять реальное положение дел бывает очень больно, но совершенно необходимо для дальнейшего роста.
 
В зависимости от нюансов Вашего гороскопа одна из планет может доминировать, либо быть поврежденной напряженными аспектами, потерявшей энергию под давлением социума и обстоятельств....

Поэтому очень важно бережно рассмотреть Вашу конкретную ситуацию на уровне карты рождения и при необходимости подкорректировать.  


Напоминаю, что сегодня нас ожидает важное астрологическое событие – Плутон становится ретроградным аж до 3 октября 2019 года.

И наведение порядка в жизни очень резонирует с темами Плутона, который в ретроградном движении может подталкивать к пересмотру и изменению жизни.
 
Как отважиться жить жизнью своей мечты – читайте в этой статье:
 
 
С уважением и пожеланиями успеха,
Елена Скуратова




Мы в социальных сетях, присоединяйтесь!
     

www.life-dzen.ru

 Астрологические прогнозы    Календарь Луны без курса   Вебинары

 

 

 


В избранное