Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Другой мир

  Все выпуски  

Другой мир. Астронеделя с 15 по 21 мая: Юпитер в Тельце


    
Здравствуйте!
 
С Вами Елена Скуратова, ведущая рассылки "Другой мир".
 
Что подскажут звёзды на этой неделе, с 15 по 21 мая?
Я подготовила краткую справку для Вас, читайте ниже.
 
Итак, важные астрособытия недели:
 
1) 15 мая, понедельник – Луна в соединении с Нептуном, тригоне с Плутоном. Луна без курса с 05:56 до 10:55 по мск. Меркурий становится директным.
 
В 1-ой половине дня – не стоит начинать новых важных дел. Будьте внимательнее с цифрами и документами. Во 2-ой половине – ОК для решения финансовых вопросов. Но будьте осторожнее в толпе.
 
2) 16 мая, вторник – Луна в квадратуре с Венерой, Юпитер переходит в знак Тельца, попадая в гости к Венере.
 
В 1-ой половине дня – возможны споры, сложности в финансовых и юридических вопросах. Не лучшее время для покупок. Во 2-ой половине – хорошо для активных и краткосрочных задач. О влиянии Юпитера в Тельце читайте в прогнозе на месяц.
 
3) 17 мая, среда – Луна в квадратуре с Марсом и Плутоном, в соединении с Юпитером. С 12:09 до 15:27 по мск Луна без курса.
 
В 1-ой половине дня – могут прийти хорошие идеи, доверяйте интуиции. Во 2-ой половине – повышается риск конфликтов, ссор. Будьте аккуратнее в делах, в транспорте и за рулем.
 
 
4) 18 мая, четверг – Луна в секстиле с Сатурном и Венерой, Юпитер в квадратуре с Плутоном.
 
В 1-ой половине дня – ОК для решения практических вопросов, доведения дел до реальных результатов. Во 2-ой половине – возможны неожиданные ситуации в делах и деньгах. Растет риск конфликтов, будьте осторожнее в транспорте и в толпе.
 
5) 19 мая, пятница – новолуние в знаке Тельца, Луна в секстиле с Марсом, тригоне с Плутоном.
 
В 1-ой половине дня – возможны неожиданности, повышенная нервозность. Растет вероятность аварийных ситуаций, сбоев техники. Во 2-ой половине – лучше завершать важные дела, чем начинать новые, и готовиться к выходным.
 
Подробнее об астроcобытиях мая читайте в моём прогнозе:
 
 
 
Обратите внимание: это ключевые тренды недели, общие для всех. Прогноз носит общий характер и не может заменить консультацию, записаться на которую Вы можете на моём сайте.
 
Мира и добра!
 
 
 
С уважением и пожеланиями успеха,
Елена Скуратова




Мы в социальных сетях, присоединяйтесь!
     

www.life-dzen.ru

 Астрологические прогнозы    Календарь Луны без курса   Вебинары

 

 

 


В избранное