Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрология - полезная и практичная. Какому знаку зодиака улыбнётся 2018 Год.


Астрология - полезная и практичная
Рассылка новостей

Дорогие друзья, не спеша уходит от нас 2017 год, уступая место году Новому, а так же нашим новым мечтам, планам и надеждам.

Этот праздник для всех является определенной границей, между чем-то старым и новым. Он полон детских воспоминаний, запахом мандаринов, звоном бокалов, блестками, огнями, красивой елкой и тем странным чувством, когда кажется, что вот-вот и произойдет чудо.

Чудеса действительно происходят. В детстве их дарят нам родители, а вот взрослый человек должен позаботиться о своем чуде сам.

Так раскрутим же колесо астрологической программы и посмотрим, к кому счастье постучится в дверь в Новом 2018 году и как кому стоит загадывать желания.

Новый Год рождается 31.12.2017 в 9 вечера для тех, кто живет по московскому времени. Карта на данный момент отражает основные тенденции года наступающего.

В момент Нового года все планеты оказываются в прямом движении, кроме Урана, что, кстати, человечеству на руку, т.к. техническому прогрессу стоит немного притормозить перед знаменательным вхождением Урана в знак Тельца в 2018 году.

Нас встречает 14 лунный день. Луна сильная, растущая, в 3-й четверти, но до полнолуния не достала. Это поможет избежать фатальных событий, сильных потрясений и больших человеческих жертв. Однако надо помнить, что полнолуние совсем близко, а рекомендации в полнолуние всем известны: быть потише, пить поменьше, избегать людных мест,  стараться 1 января провести дома или отправиться в гости, к родне. Луна в Раке родственному теплому общению будет очень способствовать.

Вернемся в прогнозам на год.

Счастливым моментами и фортуной могут больше всего похвастаться.....

Прочитать прогноз целиком »



В избранное