Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрология - полезная и практичная. Астрологический прогноз на апрель 2018


Астрология - полезная и практичная
Рассылка новостей

Астрологический прогноз на апрель 2018 года

Астрологический прогноз на апрель 2018 года.Ожидается, что в целом апрель станет позитивным месяцем. Общие звездные энергии будут благоприятны, что повысит потенциал большинства людей.

Но обо всем по порядку.

Самой приятной новостью можно назвать вхождение Венеры в знак Тельца. Уже с 30 марта влияние планеты любви будет распространять гармонию на отношения, родственные связи, финансовые дела.

Тот, кто ищет романтики и знакомств для серьезного продолжения, может удачно познакомиться под дружественными знаменами Венеры и Марса. Период удачен почти на протяжении всего месяца, особенно 10 и 11 апреля.

В начале первой апрельской недели, 1 – 2 — 3 марта,  соединения Солнца с Меркурием и Марса с Сатурном придадут импульсивность и активность, которая никак не сможет поместиться в рамки конструктивных действий. Это значит, что бы вы ни задумали, не торопитесь это делать. Лучше всего запишите в блокнот свои удивительные идеи и возвращайтесь к вопросам настоящим, насущным и конкретным.
Влияние планет может вызвать  желание доказать свою правоту, свое мнение, появится сильная решимость наконец совершить то, что так долго планировалось. У кого-то обнулятся контакты, кому-то о себе резко напомнят давние знакомые, клиенты, партнеры.
Аспекты Солнца с Меркурием хорошо показывают человеку теневые стороны его личности, помогают лучше понять и узнать себя, поэтому самокритика будет очень уместна.

Далее звезды обещают  миролюбивый период…

Прочитать астропрогноз целиком »

====================================================

Приятного Вам апреля!
Ваш астролог Аида Невская



В избранное