Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эротический гороскоп на неделю от Astrostar.RU


Эротический гороскоп
с 29 июня по 5 июля

 

 

Овен

 

 

 

 

Эта неделя заставит вас посмотреть на жизнь совершенно иначе. Верите вы или нет – но ваша жизнь может и должна быть ярче, интереснее, красивее и насыщеннее. Поэтому сойдите с привычной колеи и откройте для себя что-то новое. Не бойтесь изменять себя, расти, расширять горизонты. Это также поможет вам уладить многие конфликты - например, если вы с кем-то долго ссорились, то откройте книгу по психологии. Там всё написано. И эти новые знания позволят вам добиться долгожданного мира. То же самое касается и управления эмоциями. Тренируйтесь быть радостным - вспомните состояние, когда вы были чем-то очень довольны. Зафиксируйте его в памяти. Вот такую радость и излучайте для окружающих ежедневно. "…Необходимо любить свое дело и все, что нас окружает. Но особенно важно любить самих себя. Только тогда мы сможем искренне дарить свою любовь другим людям". Робин Шарма

Овен (21 марта - 20 апреля)

Мужчины-Овны. Существует одна неписанная истина: если вы сильно чего-либо хотите, то обязательно это получите. Но при условии, что ваше сознание пусто при формулировке желаемого. Проще говоря, вам нужно расслабиться и на время "забыть" о своем желании. И как только у вас это получится - результат не заставит себя долго ждать. "Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить". Шейла Делейни

Женщины-Овны. Попробуйте на этой неделе контролировать свои ощущения. Настраиваетесь мысленно эмоционально на какую-то историю, на какие-то определенные чувства и воспроизводите их. Причем независимо от того, что происходит вокруг. Заодно еще раз подумайте - а действительно ли подходящего партнера вы выбрали. Ведь невозможно построить крепкие отношения, если выбор заведомо не тот. Не выбирайте изначально тех с кем сложно или невозможно совместное будущее.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Мужчины-Тельцы. На этой неделе ваше тело не должно знать отдыха. Секс и еще раз секс. Стремитесь к самым высоким рекордным планкам. Пока что рекорд по любвеобильности удерживает король тихоокеанского острова Тонга Фатафехи Паулах. Он считал не только своим правом, но и священной обязанностью лишать туземных девушек невинности. Эту обязанность он исполнял очень рьяно - по 8-10 раз на дню, без праздников и выходных. За свою жизнь, таким образом, он облагодетельствовал 37.800 прекрасных дам.

Женщины-Тельцы. Практически любого мужчину можно покорить детской наивностью и добротой. От вас требуются: искренний взгляд и невзрослое понимание мира. И - все секреты. Это приведет его в восторг. К тому же он захочет заботиться о вас, пока вы не "вырастете". Однако будьте бдительны. Мужчины делятся преимущественно на два типа - одни слишком плохо разбираются в женской психологии, а другие – слишком хорошо. И неизвестно, какой из этих типажей лучше...

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Мужчины-Близнецы. Если нужно завоевать девушку или просто наладить с ней отношения, сфотографируйте ее. Девушки очень любят позировать, слушать рекомендации как им встать, что сделать. Любят получать комплименты при этом. После фотосессии обязательно пообещайте повесить ее фото на стену. Фраза этой недели для вас: "Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутыми". Франсуа де Ларошфуко

Женщины-Близнецы. На этой неделе вам нужно хвалить мужчин и восхищаться всем мужским полом. Поставьте себя на их место. Ведь вам нравится, когда вам говорят комплименты, восхищаются вашими достижениями, красотой? А мужчинам постоянно требуется признание их силы и ума. Так дайте им их, только не переборщите и не переходите на грубую лесть. "Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!" Сара Габор.

Рак (22 июня - 22 июля)

Мужчины-Раки. На этой неделе для того, чтобы завоевать понравившуюся девушку, вам нужно вспомнить первое правило разведчиков - слушать, слушать и еще раз слушать. Выражайте глазами и мимикой понимание, не перебивайте, поддакивайте в тех местах, где это нужно. Это намного сложнее, чем вам кажется. Но лучшим другом становится тот, кто слушает, не перебивая. Станьте лучшим другом. А там, глядишь, и до интима недалеко.

Женщины-Раки. Умению управлять мужчиной женщина учится практически всю сознательную жизнь. Вначале подопытным кроликом становится отец (как правило, именно на нем приобретается первый боевой опыт и столь необходимая уверенность в себе), затем одноклассники, друзья, педагоги-мужчины, начальники, партнер. Пришло время все знания направить на одного-единственного, самого главного мужчину в вашей жизни. Добейтесь желаемого, несмотря ни на что, прилагая все возможные и невозможные усилия. "Когда спорят мужчина и женщина, женщина оказывается всегда или почти всегда права. Мужчина в лучшем случае был не прав, в худшем - вел себя, как последний негодяй".

Лев (23 июля - 23 августа)

Мужчины-Львы. На этой неделе вы просто обязаны порадовать свою партнершу подарком, сюрпризом, да стихами, наконец! Но помните, что ни под каким соусом нельзя дарить кухонную утварь и бытовую технику. Этим вы можете обидеть женщину - она запросто может увидеть тонкий намек на то, что ее место на кухне (неважно, что на самом деле вы даже и не думали об этом). Барышне совсем не хочется чувствовать себя кухаркой, даже если большую часть жизни она действительно проводит на кухне. Девиз этой недели для вас: "Станьте лучше и сами поймите, кто вы, прежде чем встретите нового человека, и будете надеяться, что он поймет вас".

Женщины-Львы. На этой неделе вам нужно усвоить и научиться применять на практике следующее правило. Правило называется "законом клубники". Например, вы любите клубнику и любите ловить рыбу. Но если вы будете ловить рыбу на клубнику, то не поймаете ни одной. Рыбу надо кормить тем, что она любит. Другими словами: если вы хотите завоевать не только мужское тело, но и его душу, то не говорите с ним о том, что любите вы, а говорите с ним о том, что нравится ему. Трудно… а кому сейчас легко? "Живи тем, что есть. Помни о том, что будет. Но не позволяй ни прошлому, ни будущему испортить свою жизнь".

Дева (24 августа - 23 сентября)

Мужчины-Девы. На этой неделе не надо изобретать велосипед, но надо научиться на нем хорошо ездить. Этот немудреный принцип положен в основу Камасутры (хоть на уши встаньте - вряд ли вам удастся придумать что-то новое). Можно, конечно, учиться на своих ошибках (равно как и достижениях), но такая учеба порой стоит очень дорого. Почитайте, просмотрите хотя бы картинки Камасутры. Пригодится. Помните, что Камасутра - памятник сексуальной культуры, а не просто сборник интересных поз. Любовь движет жизнью на планете Земля.

Женщины-Девы. На этой неделе периодически напоминайте своему мужчине те моменты из вашей жизни, за которые ему должно быть стыдно... и просите, просите и еще раз просите (то, что вы очень-очень хотите). Поверьте, он сделает. Главное - правильный подход. Особенно в этот период времени. Если же любимого у вас пока еще нет, то самое время научиться двигаться, как модель по подиуму: легко, уверенно, обязательно с идеальной осанкой. Не торопите события. Все будет хорошо, и даже еще лучше.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Мужчины-Весы. Трамвай нужно обходить спереди, автобус сзади, а женщину нужно обходить со всех сторон. На этой неделе будьте бдительны и внимательно осматривайте, обходите и нюхайте прелестниц. Та, которая понравится со всех сторон, подарит вам шанс проявить себя с наилучшей стороны. Но не старайтесь понравиться абсолютно всем. "Не будь для всех пушистым - разберут на воротники".

Женщины-Весы. "Неважно, что надето на женщине, важно, что у нее под одеждой". Данное утверждение приводит в уныние многих представительниц слабого пола, чья фигура далека от идеала. Однако никто не знает, что такое - идеал. Не стоит смущаться. Нагота сама по себе не возбуждает, тем более нагота постоянного сексуального партнера. Полуобнаженная женщина более желанна для мужчины, чем полностью раздетая. Но самой сексуальной в глазах мужчины является раздевающаяся женщина. Так что стоит научиться красиво и эротично избавляться от одежды.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Мужчины-Скорпионы. Как ни странно, но женщина, вне зависимости от темперамента, всегда хочет оставаться женщиной и требует к себе соответствующего отношения. Особенно на этой неделе. И именно поэтому, чтобы стать идеальным любовником, достаточно время от времени заниматься с ней любовью. То есть любить. А если вы не даете себе труда проявить изобретательность, женщина может найти менее ленивого партнера. Фраза недели для вас: "Склонивший голову перед женщиной видит в ней гораздо больше, чем тот, кто смотрит на нее свысока".

Женщины-Скорпионы. На этой неделе стоит помнить о том, что каждый мужчина в душе - собачка. Исходя из этого, ваши действия на ближайшее время следующие: накормите его, приласкайте, похвалите. И он будет бегать за вами, преданно заглядывая в глаза. Иногда позволяйте ему полежать у ваших ног. Только не переоценивайте свои прелести. Приручить и выдрессировать мужчину, конечно, можно, но перевоспитать - нет.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Мужчины-Стрельцы. Одной из основных проблем взаимоотношений на этой неделе является эгоизм. Он возникает, когда одна из сторон лишь забирает и ничего не отдает взамен. Умение отдавать - это фундамент отношений. А крепкий фундамент - это очень важно. И не стоит бояться признавать свои ошибки. Вместе намного легче найти способ их исправить. "Когда жизнь ставит человека на колени - он оказывается в очень удобном положении для молитвы".

Женщины-Стрельцы. На этой неделе вам следует знать, что мужчина, прежде всего, любит только себя. Так потешьте его самолюбие, порадуйте его, доставьте ему удовольствие, рассказав ему, какой он умный, смелый, красивый, щедрый. Ему так понравится слушать вас, что, глядишь - и до конца жизни согласится. Также обратите внимание на походку мужчины. Если мужчина не ходит, а носится, скорее всего, он и в постели будет вести себя соответственно. Военная выправка свидетельствует об излишней прямолинейности. Танцующая или вальяжная походка выдает человека, знающего толк в удовольствиях. Проверьте.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Мужчины-Козероги. Факт, что мужчина в душе всегда воин. Но любовная война не из легких. Здесь требуется опыт, стратегия и разнообразное современное вооружение. Если не удается выйти из битвы победителем, вовремя притворитесь проигравшим - и останетесь в выигрыше. Фраза недели для вас: "Коленопреклоненному мужчине открываются прекрасные виды, особенно, если женщина стоит на пьедестале, им воздвигнутом".

Женщины-Козероги. На этой неделе вам следует позаботиться о своей спортивной подготовке. Но не просто так, а в интимной обстановке. Подумайте, что вы умеете, а чего еще не освоили. Начните осваивать - тренировка некоторых частей вашего тела, особенно самых интимных, доставит вам немалое удовольствие и сохранит здоровье. Ваш партнер тоже будет на вершине блаженства. Также помните, что каждый мужчина в душе - ребенок. Поиграйте с ним в игры да игрушечки. Сначала в его, потом в свои.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Мужчины-Водолеи. Исключите из вашего лексикона любви слово "должна". Замените его на терпимость и тактичность, на совместные поиски ключика к радости наслаждения. Вспомните также о том, что "женщина любит ушами" - это во многом соответствует действительности. Поэтому ваши слова любви никогда не будут лишними. Забавной изюминкой этой недели будет голос любимой вместо рингтона на вашем телефоне. Вы будете ее чаще вспоминать, и ей будет очень приятно.

Женщины-Водолеи. Никому из женщин не хотелось бы быть "бревном" в постели. Это сейчас не модно, да и неприятно. Таких женщины часто бросают, им недостает любви, они испытывают проблемы в общении с противоположным полом, да, наконец, они не получают всю гамму возможных ощущений при близости. От вас требуется быть внимательной к себе и своим ощущениям, расширять уровень своей осведомленности. Помните также о том, что мужчина предпочитает самое лучшее. Убедите его, что самое лучшее - это вы. Он поверит.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Мужчины-Рыбы. Самый дорогой презент, который нужно подарить девушке на этой неделе - это дар вашего внимания. Вот представьте: вы сидите друг напротив друга. Вы внимательно слушаете, что она говорит. Иногда киваете головой, иногда сочувственно вздыхаете. Постепенно ей начинает казаться, что ведь вы ее "понимаете" ("понимать» на ее языке означает "сочувствовать"), а, значит, вы ей как бы друг и чуть ли не родственная душа. Между вами возникает доверительность, близость. А после...

Женщины-Рыбы. Не всех мужчин можно соблазнить. Крайне уверенные в себе или счастливые в своих нынешних отношениях практически не поддаются соблазнению. Бросьте бесполезные попытки и научитесь танцевать. Полезно для фигуры, да к тому же красивый танец - один из самых эффективных инструментов соблазнения. Мужчина ведь любит глазами. Притягательный наряд, обаятельная улыбка и грациозность, подкрепленные верой в собственную неповторимость - и вас не пропустит не один мужчина.

До новых встреч!
Ваши Артемий и Анастасия Якуба

 

Другие гороскопы:
  • долго ли вы будете вместе - Персональный гороскоп совместимости;
  • идеальные ли вы любовники - Гороскоп любовной совместимости;
  • встречи и свидания на каждый день - Любовный прогноз на 30 дней;
  • звездный час для вашей молодой семьи - Лучшие даты бракосочетания;
  • какой вы в любви и сексе - Персональный любовный гороскоп.
  • Астростар.РУ

     

      Гороскоп работы и карьеры
      Финансовый прогноз на 3 мес.
      Персональный гороскоп
      Китайский гороскоп
      Кармический гороскоп
      Гороскоп на 2009-2010 г.г.
      Китайский гороскоп на 2009 г.
      Любовный гороскоп
      Любовная совместимость
      Гороскоп совместимости
      Любовный прогноз на 30 дней
      Гороскоп на каждый день
      Выбор даты свадьбы
      Гороскоп зачатия
      Детский гороскоп
      Гороскоп в подарок

     

     

    Любовь — это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой.
    Цицерон

    В избранное