Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астролог Анна. Практическая астрология и психология Гороскоп на март 2011 года


ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ГОРОСКОП НА МАРТ 2011 ГОДА. Астрологический прогноз на месяц

Первые два месяца 2011 года никак не назовешь счастливыми. После праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января. Затем наступил февраль – месяц, отмеченный опасным соединением Солнца с Марсом. Весь февраль Марс танцевал опасный «танец с саблями», создавая опасные ситуации, принося конфликты, даже ситуации гражданских возмущений, эмоциональные выплески огромных народных масс, которые мы наблюдали на Ближнем Востоке, выснения отношений, какие-то разбирательства,
опасность травм и перелемов.
В прогнозе на февраль я писала о том, что особую опасность Марс представляет для Водолеев, Весов, Овнов и Скорпионов. Именно этим знакам следует проявлять осторожность. С сожалением отмечу, что прогноз оказался правильным. Одно из подтверждений – неприятное происшествие с рожденной под Скорпионом Людмилой Гурченко, которая, выходя из дома, поскользнулась на льду и сломала шейку бедра. Ей была срочно проведена операция, прошедшая, как любое хирургическое вмешательство, с непосредственным участием Марса.
К счастью, активность Марса закончилась в конце февраля. И март будет нести совсем другую, положительную энергетику. Для многих март станет периодом творчества, активного самопроявления, успешных начинаний, вдохновения и удачи. Энергетика этого месяца очень благоприятна для любви, отдыха, веселья. Это будет легкий и плодотворный период.
В марте мы все - независимо от нашего знака Зодиака - становимся немножко Рыбами. То есть начинаем прислушиваться к нашей интуиции и снам, пытаемся проанализировать свои чувства и ощущения, становимся более чувствительными и романтичными. Нептун с его идеализмом помогает нам верить в лучшее и надеяться на успех.
Самым главным астрологическим событиями марта можно назвать переход Головы Дракона или северного Лунного Узла из Козерога в Стрелец, соотвественно Хвост Дракона или южный Лунный Узел тоже переместится из Рака в Близнецы. Северный Лунный Узел всегда указывает на эволюционный, требующий усилий путь духовного развития. Хвост Дракона – наоборот, указывает на опасный и нежелательный путь. Лунные узлы показывают, в каком направлении необходимо развиваться. Начиная с марта, наша задача меняется. Вместо Козерога
важную роль начинает играть Стрелец.
Это очень активный знак, призывающий к расширению любых горизонтов, к путешествиям, поездкам, к тому, чтобы выйти за привычные границы или пределы. Если Вы собирались в дальнее путешествие или планировали заняться расширением Вашего бизнеса, не откладывайте Ваши дела. Март – как раз подходящее время для дальних поездок, новых знакомств, а также для того, чтобы начинать цикл занятий, расширять мировоззрение, учиться, занимать новые посты, стремиться вверх по служебной лестнице, продвигаться вперед, четко
видя перед собой свою цель.
В марте многим удастся достичь хорошего общественного положения, познакомиться с интересными людьми, добиться определенных успехов и получить поощрения со стороны окружающих. На это время можно намечать серьезные проекты, заниматься разрешением серьезных судебных дел. Очень важно также, как Вы будете действовать. Нельзя растрачивать свое время на мелочи и разговоры, на выяснения отношений со знакомыми или друзьями, на каждодневную суету. Следует направить свое внимание на большие серьезные проекты и весь
месяц посвятить активной работе во имя этой важной и серьезной цели. Это время крупных изменений и большой удачи. Не растрачивайте его на банальные вещи, которые Вы можете сделать в любое другое время.
Юпитер в Овне будет помогать тем, кто стремится удовлетворить свое честолюбие. Он дает силы для развития, стремление к активной экспансии и отстаивание своих взглядов, борьбу за свои идеалы и убеждения. Он может давать желание улучшить существующие социальные, бытовые и духовные аспекты жизни. Не исключено, что март будет временем реформ и преобразований в общественной жизни разных стран.
В марте следует последовательно добиваться своего, опираясь на такие качества, как упорство, осторожность, терпение и последовательность в действиях, делать поправку на возможность непредвиденных ситуаций. Вам удастся умело направлять свои действия. Март благоприятен для любых дел – бизнеса, работы, продвижения в карьере, зачатия и рождения детей.
Наибольший прилив энергии в марте почувствуют Овны, Львы и Стрельцы – то есть практически все огненные знаки. Они будут идти в авангарде и явятся вестниками перемен и активного движения вперед. Особенно повезет тем представителям огненных знаков, кто запланировал на март создание или развитие собственного бизнеса, выступление или зарубежную поездку.
Прекрасно будет чувствовать себя в марте и Телец. Его ждут материальный успех и много любви. Водная стихия Рыб будет комлиментарна для Рака и Скорпиона, которые почувствуют радость жизни и много других положительных эмоций. Раки и Скорпионы могут осуществить в марте свои самые дерзновенные замыслы.
Март будет сложным для Весов, Близнецов, Козерога, Водолея и самих Рыб, даже несмотря на то, что им принадлежит этот месяц. Они могут чувствовать недомогания, отсутствие энергии, их могут преследовать страхи и различные иллюзии. Самый лучший выход для них – провести немного времени у моря, отдыхать и стараться следить за своим здоровьем.
А теперь давайте посмотрим, как будут распределяться планетные энергии по дням и когда чем лучше всего заниматься.
Первая половина марта больше всего подходит для решения трудновыполнимых задач. В этот период хорошо заниматься спортом, встречаться лицом к лицу со своими врагами, отстаивать свои права, бороться за свое место под Солнцем. Очень хорошо в это время проверить работу подчиненных или тех, от кого зависят Ваши доходы, просмотреть свои учетные книги, встретиться с бухгалтером, позаботиться о своих «активах» и «пассивах», разобраться в старых записях. Также хорошо заниматься бизнесом и бухгалтерией, приводить
в порядок счета и проводить различные подсчеты, заниматься карьерой или деталями бизнеса.
В период с 10 до 20 марта лучше всего заниматься творческой работой в уединении или секретной работой. В это время многие будут тоньше чувствовать эмоциональное настроение других людей. Надо прислушиваться к своей интуиции и делать только то, что она одобряет. Часть времени необходимо посвятить детям и родным. Прекрасное время для семейных праздников или общения с родственниками.
С 21 по 31 марта возможны неожиданные недоразумения, возбудимость и волнения, стремление к переменам и изменениям. Брожение чувств, перенапряжение нервной системы. Необъяснимые разлуки, любовные расставания. В этом время надо осторожно вкладывать деньги, возможны деловые убытки, проигрыши. Плохие аспекты для полетов и поездок. Взвинченность, напряженность приводят к тому, что жизненные ситуации становятся неуправляемыми. В худшем случае возможны разрушение устоявшихся связей из-за потребности в свободе,
разрыв с близкими. Транзит плохо отражается на сердце, появляется десинхронизация ритмов. На бытовом уровне это взрывоопасные дни. Наибольшую опасность представляют электричество, проводка, электроприборы. В эти дни нельзя заниматься уборкой квартиры или нанимать людей помочь Вам по дому.
Хотя последние десять дней марта могут оказаться сложными и неоднозначными, в целом месяц будет счастливым и удачным для большинства знаков. Однако неизвестно будет ли он удачным для Вас лично. Чтобы узнать это, заказывайте индивидуальный прогноз, в котором будет информация о всех месяцах 2011 года, о всех положительных и отрицательных периодах предстоящих месяцев.
Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам:
artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com
Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян

В избранное