Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астролог Анна. Практическая астрология и психология Гороскоп на 2015 год Козы. Вторая часть


Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, 
член Международного Общества геокосмических исследований,  ученица П.П.Глобы
Гороскопы, астрология, семейные расстановки


Узнайте что Вас ждет - ГОРОСКОП НА 2015 ГОД КОЗЫ ИЛИ ОВЦЫ
 

ИДЕТ КОЗА РОГАТАЯ... Гороскоп на 2015 год Козы
Часть вторая

Гороскоп карьеры на 2015 год Козы

        Особенно хорошим будущий год будет для всех рукодельников и мастеров на все руки. Работы будет - хоть отбавляй. В 2015 году самых ярких успехов сумеют добиться изобретатели и люди творческих профессий - актеры, художники, писатели.

       Они испытают истинное вдохновение благодаря удачному расположению Нептуна.Это время людей, отмеченных харизмой, их талант может открыться неожиданной гранью, проявиться с небывалой силой.

        Коза поможет им воплотить в жизнь самые дерзновенные замыслы и подарит удачу во всех добрых начинаниях. Юпитер будет находиться в знаке Льва большую часть года, что стимулирует творческую активность, личные амбиции, лидерские качества. Это время ярких личностей, время расцвета и раскрытия талантов и способностей.

       Юпитер также будет покровительствовать искусству и спорту. Под влиянием Юпитера во Льве можно ожидать повышение интереса к искусству и ярких событий в этой сфере. Спортивная жизнь также может быть бурной и интересной.

      В политике должны более, чем когда-либо, выделяться яркие харизматические лидеры. Можно ожидать появления новых звезд в политике, искусстве, спорте. На подъеме будет индустрия развлечений, игровой и шоу-бизнес, где, впрочем, не обойдется без громких скандалов.

Важные астрономические явления года Козы

2015 год принесет для всех немало положительных изменений, но не стоит забывать о предстоящих затмениях. Запомните эти даты: 20 марта, 4 апреля, 3 и 28 сентября. Затмение - это время проявления сил рока и фатума, когда каждый получает по заслугам  или возмездие, или воздаяние.

       В это время лучше не начинать новых дел, а стараться завершить старые, не рекомендуется строить планы, отправляться в поездки. Особую осторожность надо соблюдать тем, кто родился вблизи этих дат, так как у них происходит закладка циклов на весь год, до следующего дня рождения.

      Самым ярким астероидом этого года будет Веста. Ее блеск в сентябре достигнет видимости невооруженным глазом. Вторыми по блеску будут Церера, Евномия и Юнона. Из метеоритных потоков лучшими для наблюдений будут Лириды в апреле, Персеиды в августе, Дракониды в октябре и Геминиды в декабре. В момент звездопада хорошо загадать заветное желание - оно обязательно исполнится!

     Ретро-движение Меркурия будет происходить с 21 января по 11 февраля, с 19 мая по 11 июня  и с 17 сентября по 9 октября. В это время не следует начинать новых дел, подписывать важные документы. Могут быть всевозможные задержки, препятствия, ошибки. Не стоит делать дорогие покупки, проводить хирургические операции. Анна Фалилеева

 УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О 2015 ГОДЕ КОЗЫ -

Экономические тенденции 2015 года Козы

Любовь и семья в 2015 году Козы

ПАВЕЛ ГЛОБА. ПРОГНОЗ НА 2015 ГОД КОЗЫ ИЛИ ОВЦЫ
 

Желаю вам счастливых новогодних праздников!
Спешите заранее узнать, что Вас ждет в Новом 2015 году,
заказав индивидуальный прогноз.  

Читайте гороскопы Анны Фалилеевой в своей любимой социальной сети -

      Группа в Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna

     Группа  в Контакте - http://vk.com/astrologannaf

Группа в Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/loveandfamily


В избранное