Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астролог Анна. Практическая астрология и психология Что ждет Россию и Украину в 2016 году


Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, 
член Международного Общества геокосмических исследований,  ученица П.П.Глобы
Гороскопы, астрология, семейные расстановки

    Что приготовил этот год для представителей различных знаков Зодиака?
     Узнайте что Вас в 2016 году, нажав на свой Знак Зодиака:

ОВЕНТЕЛЕЦБЛИЗНЕЦЫРАКЛЕВДЕВАВЕСЫСКОРПИОНСТРЕЛЕЦКОЗЕРОГВОДОЛЕЙРЫБЫ
 

ЧТО ЖДЕТ РОССИЮ, УКРАИНУ
И ДРУГИЕ СТРАНЫ
В 2016 ГОДУ 
-
ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ АСТРОЛОГА

        Не вызывает сомнения то, что Россия в последние годы находится в самом эпицентре событий. И этому есть вполне логичное астрологическое объяснение. Дело в том, что начиная с 2014 года в гороскопе России, построенном на 25 декабря 1991 года, происходит эпохальное соединение Плутона с Ураном и Нептуном.

      Таким образом можно сказать, что описанная выше квадратура Плутона к Урану, подчеркнутая активностью этих же планет в гороскопе России, оказывает непосредственное воздействие на россиян, полностью меняя их жизнь. Однако это соединение подходит к концу и больше не будет влиять на нас с такой силой, как оно влияло в 2015 году.

      Но все равно пока напряженность сохраняется. Особенно это будет чувствоваться в январе и во второй половине года - начиная с августа. Это указывает на революционные изменения, которые будут происходить в стране, причем изменения эти будут инициированы самой властью. Наша страна будет стремительно развиваться, приобретая все большие авторитет в международном сообществе.

      Но внутри страны эти планеты создают нестабильную обстановку, углубляя экономический кризис и создавая массовые волнения и претензии к власти. В самих властных структурах тоже будет неспокойно. Танец Сатурна с Меркурием в карте страны означает, что внешняя политика нашей страны будет концентрироваться в основном на отношениях с США.

       И все остальные шаги (ситуация в Сирии в том числе) будет использоваться для того, чтобы померяться силами с ведущей державой мира. Но в этом направлении руководству не удастся достичь больших успехов - отношения будут оставаться очень напряженными вплоть до конца года даже несмотря на то, что и России, и Штатам придется объединить усилия для борьбы с терроризмом и ИГИЛ.

      С 10 по 20 февраля из-за прохождения Марса по Плутону есть опасность какой-то массовой катастрофы, связанной с водой, возможно, наводнения. Другая возможная дата - начало сентября. В этот раз есть указания на взрывы. Но наиболее опасное время в течение года - это вторая половина октября, когда Марс будет находиться в соединении сразу с тремя дальними планетами. В это время велика опасность крупного террористического акта. Последний раз Марс находится в этой же позиции в декабре 2012 года, и тогда произошло обрушение строящегося жилого дома в Таганроге.

      Если же говорить о возможных катастрофах в мировом масштабе, то наиболее актуальным в 2016 году будет оставаться конфликт с Сирией и борьба ИГИЛом. Боевые действия в Сирии уже сами по себе можно считать крупной международной катастрофой, о чем свидетельствует соединение Марса с Прозерпиной в Скорпионе. Оно будет наиболее активно в первые месяцы года. Все это время будут продолжаться авиаудары по Сирии, что приводит к ужасным человеческом жертвам.

      В августе 2016 года под пристальным взглядом планет будет находиться Европа, в частности, Испания, а в октябре действие опять переместится в ближневосточный регион. Для борьбы против мирового терроризма и ИГИЛа и для того, чтобы разрешить ситуацию в Сирии, будет происходить постепенно объединение всех стран. Именно в 2016 году будет создана мощная международная коалиция для скорейшего разрешения конфликта.

ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

ЧТО БУДЕТ C ЭКОНОМИКОЙ В 2016 ГОДУ

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на 2016 год Обезьяны. Год Обезьяны будет сложным и интенсивным. Он потребует напряжения и самоотдачи. Без трудностей не обойдется, но зато будет очень интересно, нам удастся многое узнать и многому научиться. 

ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦАМ  на 2016 год Обезьяны. 
Ф
аворитами года будут те знаки Восточного гороскопа, которым свойственны динамизм и быстрота реакции. 

     А что приготовил этот год для представителей различных знаков Зодиака?
     Узнайте что Вас в 2016 году, нажав на свой Знак Зодиака:

ОВЕНТЕЛЕЦБЛИЗНЕЦЫРАКЛЕВДЕВАВЕСЫСКОРПИОНСТРЕЛЕЦКОЗЕРОГВОДОЛЕЙРЫБЫ

 ГОРОСКОПЫ ПОЛИТИКОВ. СКОРО!


Спешите узнать, что Вас ждет в будущем,
заказав индивидуальный прогноз.  

Читайте гороскопы Анны Фалилеевой в своей любимой социальной сети -

      Группа в Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna

     Группа  в Контакте - http://vk.com/astrologannaf

Группа в Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/loveandfamily


В избранное