Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астролог Анна. Практическая астрология и психология Гороскоп на июль 2016 года


Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, 
член Международного Общества геокосмических исследований,  ученица П.П.Глобы
Гороскопы, астрология, семейные расстановки

     Узнайте что Вас ждет в июле 2016 года, нажав на свой Знак Зодиака:

ОВЕНТЕЛЕЦБЛИЗНЕЦЫРАКЛЕВДЕВАВЕСЫСКОРПИОНСТРЕЛЕЦКОЗЕРОГВОДОЛЕЙРЫБЫ

       ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 года

    Около недели тому назад вступил в свои права знак Рака, и семейные проблемы стали нас беспокоить больше, чем обычно. Дети закончили учебный год, ко многим приехали родственники, или мы сами отправляемся в родные края, чтобы встретиться с родными. Каждый год Солнце в знаке Рака создает ситуации, связанные с семьей и родственниками. А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности. Но необходимость заботиться о близких вновь возвращает нас на грешную землю.

     В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей. Поэтому чем чаще Вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше.  Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать.

    В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будет влиять Юпитер в соединении с Головой Дракона, что может принести взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. Возрастают общественный престиж и признание, активно проявляются юпитерианские тенденции: стремление к власти, к захвату социальных позиций.

      В целом этот период будет очень счастливым. Возникает желание научить других, поделиться опытом. Транзит дает возможность далеких поездок. Хорошее время для судебных процессов, для юридических процедур, для различных мероприятий, выступлений, общения, для того, чтобы использовать в жизни наши организаторские способности. Планеты облегчают все, что связано с интеллектуальной сферой, с образованием, получением знаний. Очень хорошее время для деловых контактов, поскольку Вы более рассудительны, уравновешенны, спокойны, чем обычно, и тем самым внушаете доверие.

      Июль 2016 года - хороший период для предпринимательства, обучения и сдачи экзаменов, писательской и издательской деятельности, переговоров и заключения договоров и контрактов, для ведения судебных дел и решения запутанных дел в любой области, для сбора документов и хождения по инстанциям, для путешествий, длительных поездок. Отличное время для торговли и индустрии купли-продажи. Благоприятны общественные связи, поиски и использование покровителей, протекций.

       В июле будет происходить интеллектуальное обновление: отходят все старые и ненужные связи, уходят старые друзья, рушатся старые интеллектуальные контакты. И сначала это воспринимается тяжело, как всякая перемена и ломка, но потом происходит осознание всего происходящего, и Вы начинаете понимать, что отсеялось все ненужное, что мешало Вам в творческом развитии.

      Возникают новые связи, контакты и интересы, обновляется круг общения. Это время творческих перемен, возникновения новых интересов. Около Вас возникают «нужные» люди и единомышленники.  Можете максимально использовать положительное влияние планет.

      Июль 2016 года - очень благоприятное время за исключением первой декады, когда негативные аспекты Сатурна будут перекрывать любые инициативы и новшества. Многим из нас придется столкнуться с прозой и реальностью жизни. То, насчет чего мы питали определенные иллюзии, предстанет в своем истинном свете. Особенно это будет касаться внутренней самооценки. Мы будем осуждать себя за что-то и сожалеть о каких-то своих поступках.

ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 ГОДА

     А что приготовил этот месяц для представителей различных знаков Зодиака?
     Узнайте что Вас ждет в июле 2016 года, нажав на свой Знак Зодиака:

ОВЕНТЕЛЕЦБЛИЗНЕЦЫРАКЛЕВДЕВАВЕСЫСКОРПИОНСТРЕЛЕЦКОЗЕРОГВОДОЛЕЙРЫБЫ

КАК РАБОТАЕТ АСТРОЛОГИЯ.
ЗВЕЗДЫ И ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ

НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE

Послушать про астрологию, гороскоп и диагностику кармы 

Спешите узнать, что Вас ждет в будущем, заказав индивидуальный прогноз. 
Вы можете заказать как индивидуальный гороскоп, так и индивидуальную расстановку.
Индивидуальные семейные расстановки по телефону и Скайпу проводит
семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц


ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

ПРОГНОЗ НА 2016 ГОД ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ПОЛИТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2016 ГОД


Читайте гороскопы Анны Фалилеевой в своей любимой социальной сети -

      Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna

     ВКонтакте - http://vk.com/astrologannaf

Одноклассники - www.odnoklassniki.ru/loveandfamily


В избранное