Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрология в вопросах и ответах. Как понимать?..


 Астрология

Как понимать?..
Как выбрать благоприятное время, если параметры противоречивы.

а также
Лучшее время для путешествий летом

  • как выбирать день по таблицам параметров, если рекомендации параметров противоречивы

  • лучшие дни для путешествий на все лето (май-август)

Прочитав это письмо, Вы почувствуете,  как ясности в понимании электронного календаря становится больше. Потому что сегодня Вы узнаете, как выбирать оптимальный момент для действий, даже, если в месяце нет однозначно благоприятного дня.

А так же Вы узнаете, конкретные даты для путешествия, чтобы эти радостные дни жизни доставили Вам и Вашим близким истинное наслаждение.

*****
Марина, добрый день. Пользуюсь Вашим детищем календарем, но есть существенные для меня вопросы. Не могу понять вот что. Например, мне надо 8 апреля постричься. Смотрю раздел 8 апреля -Красота- Стрижка волос: день с 7-45 красный цвет (т.е. нельзя сричься)
знак весь период красный (т.е.нельзя)
фаза весь период зеленый (т.е. можно)
состояние весь период зеленый (т.е. можно)

И в итоге я смятении: можно или нельзя? Все относится к одному дню, а в строчках разночтение. Читала (Как пользоваться), но не въеду.... Вот такой пользователь, поясните, если можно. И это же явление по другим делам, ну что бы мы не затеяли:поездка, дела и т.д.Спасибо.
С уважением Надежда.

Скачайте "Ритмы Жизни" прямо сейчас http://www.lunnyjkalendar.ru/04aprel/  - 

потому что только до 13 апреля он в открытом доступе.

Для того, чтобы любой сделанный Вами прогноз оказался наиболее точным, в календаре "Ритмы Жизни" приведены "Таблицы параметров". На каждый календарный день в таблицах отображаются:

  • влияние лунного дня,
  • фазы,
  • состояния,
  • событий и
  • влияние луны в знаках зодиака.

Каждый из параметров благоприятен или неблагоприятен для какого-то действия.

Чтобы Вам стало понятнее по поводу суммарного влияния, предлагаю разобрать ситуацию на привычном примере  - поговорим о прогнозе ...погоды.

Конечно же, Вам хорошо известно, что на температуру влияют несколько параметров.

  1. Есть или нет тучи. Если солнце скрыто - то холоднее.
  2. С какой стороны дует ветер. Если с Севера и Запада - то будет холодно.
  3. Рядом находится гора, то у подножья теплее, чем на вершине.
  4. Ну и естественно, много зависит от времени года. Зимой -  холодно, летом - жарко.
     

Теперь Вам не составит особого труда сориентироваться по погоде, если известны все параметры:

Вариант A - Зима, высоко в горах, ветер северный, нет солнца - значит очень холодно.

Б - Лето, у подножья, ветер восточный, солнце светит - очень тепло.

В - Весна, у подножья, ветра нет, солнце светит - тепло, но не так как в прошлом примере

Г - Осень, высоко в горах, ветер южный, слабая облачность - скорее всего, один параметр будет нейтрализовать другой - значит, погода средняя.

Если прогноз погоды вписать в таблицы (как в "Ритмах Жизни"), то Вам будет очень легко планировать свои действия.

К примеру, если Вы хотите отправится загорать, то подходит пример "Б". А если хотите кататься на лыжах, то наилучшим будет пример "А".

Ну а для занятий бегом лучше всего подойдет средняя погода  - примеры "В" и "Г".

БОЛЕЕ ГЛУБОКОЕ ПОНИМАНИЕ

Для более тонкого понимания, Вам по требуется еще понаблюдать за тем, как именно параметры влияют применительно к конкретным условиям. К примеру, в горах параметр "есть или нет солнце", может может совершенно не влиять, а вот "ветер", наоборот, может оказывать наибольшее влияние.

С лунным календарем точно так же. Много положительного влияния - значит день отличный (все отмечено зеленым), если все отмечено красным - значит, этот день категорически не подходит для данного действия.

А когда есть и зеленое, и красное, при этом нет возможности отложить дело до лучшего времени, то надо выбирать из того что есть, старясь выбрать день, в котором как можно больше положительного влияния и минимум отрицательного.

При этом стоит наблюдать за собой. Что именно на Вас оказывает большее воздействие, а что меньшее. К примеру, Вы можете заметить, что на вас наибольшее влияние оказывает третья фаза, и то, в каком знаке находится луна, а лунные дни, к примеру, оказывают на вас слабое влияние.

Тогда, при не возможности выбрать наилучший день, допустим, через неделю уезжаете в отпуск на 2 недели и нужно подстричься, с учетом вышесказанного, вы выбираете день, не особо ориентируясь на верхнюю полосу - где в "Ритмах Жизни" указано влияние лунного дня.

Ответы на вопросы

*****

Какие дни в МАЕ-АВГУСТЕ месяце лучшие для морского круиза с семьей?

Скоро время отпусков, думаю, список благоприятных дней для путешествий Вас сильно порадует. Ваше путешествие окажется особенно приятным, если Вы отправитесь в него в благоприятные дни по лунному календарю.

Если Вы хотите спокойной и лёгкой дороги, постарайтесь, чтобы и выезд, и возвращение из путешествия начинались в благоприятный день. Если путешествие короткое, то выберите период, когда несколько дней подряд - благоприятны. И ваша поездка станет незабываемой.

  • май: 4, 6 (после 7:03), с 8 (после 9:12) по 9, с 11 (с 13:18) по 12 (до 14:44), 14, период с 19 по 24 (в Рыбах с 16:24), 28, 30
  • июнь: 2, 4 (с 7:02), 6 (с 9:41), 7, с 9 (с 13:55) по 10 (до 15:22), 15, период с 17 по 22 (в Рыбах 21 и 22), 26, 28, 29
  • июль 2, с 6 (с 11:42) по 7, 12, 15, с 17 по 22, 26, 28, 29, 31
  • август с 4 (с12:20) по 5, 8 (до 17:43), 10, 13, с 15 (в Рыбах 15 и 16)по 20, 22, 24, 26 (в Раке до 20:09), 30
     

В путешествия по воде хорошо отправляться, когда Луна в знаках Рака и Рыб. Если они совпадают с указанными благоприятными днями, то выделены синим жирным шрифтом.

Если выбранная Вами дата путешествия не совпадает с благоприятным днём, Вы можете снизить риск возникновения неприятных ситуаций в поездке, если будете придерживаться рекомендаций лунного календаря на этот день.

Особенно в разделах "Образ Жизни" (как лучше вести себя и взаимодействовать с людьми, чтобы избегать недоразумений и конфликтов) и "Питание" (чтобы снизить риск несварения и избежать пищевых отравлений, что часто случается  дороге и сильно портит отпускное настроение). Сделать Ваше путешествие более приятным, конечно же, поможет электронный лунный календарь "Ритмы Жизни".

Время указано по Москве.

Всего доброго,
Марина Гинтер
http://marina.ginter.ru
http://www.lunnyjkalendar.ru
 

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Сайт Ритмов Жизни | служба поддержки | оплатить Ритмы Жизни

 


В избранное