Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день. Выпуск 94
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 8 декабря - 14 декабря
  • Ритмы удачи: Влияют ли небесные тела на судьбу человека?
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Сегодняшнюю нашу рассылку мы решили посвятить Планетам и Звездам. Влияют ли небесные тела на судьбу человека? Если да, то какова природа подобных влияний? Следует ли полагать, что физическое тело планеты оказывает непосредственное влияние на новорожденного, а явления, возникающие в результате этого воздействия, находятся в непосредственной связи с небесными телами, подобно тому, как это происходит в случае приливов и отливов? Или разгадку следует искать в системе соответствий?

    Если Вам интересна данная тема, Вы можете узнать больше о Влиянии звезд на человека на нашем сайте

    Приятного Вам прочтения!


    Рекомендации на 8 декабря -14 декабря


    8 декабря

    Понедельник- День Луны. Это день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    До 11:07 - 10 Лунный день. Хороший день для начинания новых дел, путешествий, дел , связанных с транспортными средствами. Благоприятно надевание новой одежды и украшений.

    После 11:07 - 11 Лунный день    В этот день очень благоприятно поститься, постарайтесь сократить потребление пищи, избегать употребления невегетарианских продуктов. Благоприятны физические нагрузки, строительство, занятия духовными практиками.  Благоприятный момент для серьёзных покупок

    Накшатра  Ревати. Не стоит перегружать себя проблемами других, ваш организм может не выдержать такой ноши. Постарайтесь сегодня не влезть в долги. В свободное время можно заняться работой добровольного помощника. Следите за своим питанием. Вечерняя прогулка с семьей или любимым человеком доставит Вам много положительных эмоций.


    9 декабря

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    12 Лунный день   В этот день стоит выполнять данные Вами обещания. Хороший день для отдыха и духовных практик, старайтесь избегать путешествий

    Накшатра Ашвини.    Эта накшатра весьма благосклонна к тем, кто ценит верность и дружбу, таким людям ответят взаимностью. Сегодня благоприятный день для развития духа и путешествий. Планирование сегодня может оказаться весьма успешным.


    10 декабря

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    13 Лунный день.   На этот день Вы можете смело запланировать какую - либо новую деятельность или важное дело, а также надевание новой одежды, драгоценностей и украшений

    До 19:40 - Накшатра   Бхарани.  Возможно, этот день откроет вам что-то новое. Не бойтесь трудностей, творческий подход поможет отстоять Вам свою позицию. Если недооценивать мнение окружающих,  можно лишиться их поддержки, поэтому будьте сегодня терпимы.

    После 19:40 - Накшатра Криттика. Эта накшатра благоприятна для повседневных дел, таких, как приготовление пищи, выполнение текущей работы, уборки. Не будьте слишком раздражительны, Вы можете испортить отношения с окружающими. Контролируйте свои желания и найдите такой вид активности, который был бы по настоящему полезным для здоровья и восстанавливал Ваши силы.


    11 декабря

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    14 Лунный день. Сегодня хороший день для духовных практик, отдыха медитаций или выполнения текущей работы, не требующей принятия важных решений и творческого подхода, избегайте путешествий, подстригания волос, начинания важных дел.

    До 16:52 - Накшатра Криттика. Эта накшатра благоприятна для повседневных дел, таких, как приготовление пищи, выполнение текущей работы, уборки. Не будьте слишком раздражительны, Вы можете испортить отношения с окружающими. Контролируйте свои желания и найдите такой вид активности, который был бы по настоящему полезным для здоровья и восстанавливал Ваши силы.

    После 16:52 - Накшатра  Рохини.   Совершая сегодня покупки, посмотрите на цену, Вы рискуете потратить больше, чем намеревались. Сегодня у Вас есть шанс произвести впечатление и, проявив свое обаяние и настойчивость, Вы сможете достичь желаемого результата. 


    12 декабря

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    До 19:38 - 15 Лунный день.  Не слишком благоприятный день для начинания новых дел, исключение - духовные практики.

    После 19:38 - 16 Лунный день.   Отличный день для праздника, встреч с друзьями, посещения парикмахерских и салонов красоты, дел, связанных с недвижимостью и транспортными средствами. Хорошо в этот день устроить праздник для близких людей.

    До 13:42 - Накшатра  Рохини.   Совершая сегодня покупки, посмотрите на цену, Вы рискуете потратить больше, чем намеревались. Сегодня у Вас есть шанс произвести впечатление и, проявив свое обаяние и настойчивость, Вы сможете достичь желаемого результата. 

    После 13:42 - Накшатра Мригаширша.  Сегодня следует быть искренними с окружающими, избегать ссор.  День благоприятен для творчества и обучения. Создайте уютную обстановку дома и устройте романтическое свидание. 



    13 декабря

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.


    До 15:47 - 16 Лунный день.   Отличный день для праздника, встреч с друзьями, посещения парикмахерских и салонов красоты, дел, связанных с недвижимостью и транспортными средствами. Хорошо в этот день устроить праздник для близких людей.

    После 15:47 - 17 Лунный день.  Хороший день для решения вопросов, связанных с представителями власти, строительства, начала нового дела, вхождения в должность. Также день благоприятен для романтических встреч и свиданий

    До 10:42 - Накшатра Мригаширша.  Сегодня следует быть искренними с окружающими, избегать ссор.  День благоприятен для творчества и обучения. Создайте уютную обстановку дома и устройте романтическое свидание. 

    После 10:42 - Накшатра  Ардра.  Сегодня, пожалуй, лучше воздержаться от поездок, можно заняться самообразованием, посетить курсы, тренинги, семинары или просто посвятить время самосовершенствованию.


    14 декабря

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    До 12:06 - 17 Лунный день.  Хороший день для решения вопросов, связанных с представителями власти, строительства, начала нового дела, вхождения в должность. Также день благоприятен для романтических встреч и свиданий

    После 12:06 - 18 Лунный день.  Хороший день для начала важных дел, занятий музыкой, романтических встреч


    Накшатра Пунарвасу.  Проявите заботу о ком-нибудь, сделайте пожертвование нуждающимся. Духовные практики сегодня весьма благоприятны. Позаботьтесь и о своем самочувствии, ешьте полезную и здоровую пищу. Хороший день для поездок и путешествий. 

     

    Ритмы удачи!

    Что управляет людьми? Почему одни хотят одного, а другие другого? Какая сила заставляет нас рано утром покидать сою постель? Расположение Марса ответит на эти и многие другие вопросы. Подробнее>>>


    Как прогнозируют индийские астрологи ближайшие 4 года окажутся одними из самых тяжелых для всего мира. Мы предлагаем Вам прогноз, рассчитанный в соответствии с текущим на данный момент транзитом Рахк и Кету. Важно отметить, что время ожидается действительно не легкое практически для всех, однако данный прогноз не может отражать полностью все ожидаемые перспективы и проблемы индивидуально для каждого. Если Вы заинтересованы в подробной консультации, составленной специально для Вас, Вы можете обратиться за помощью к нашим экспертам. Подробнее>>>

    Как правило Юпитер ассоциируют с щедростью, справедливостью, властью, юридическими делами, религией и финансовой сферой. В зависимости от расположения в карте рождения человека, Юпитер может приносить как благоприятные, так и негативные моменты. В основных источниках Юпитер описывается как благоприятная планета, приносящая только положительные моменты. И в этом кроется большое заблуждение, т.к. если Юпитер слабый и неблагоприятно рассоложен, он может оказывать сильно негативное воздействие на человека и его характер. Подробнее>>>

    Приятная новость для любителей Астрологических Прогнозов! Теперь Вы можете читать Ваш персональный лунный гороскоп на неделю на нашем сайте совершенно бесплатно! Мы ждем Вас! 

    Мудрость дня!

    "Человек в основном следует своим влечениям, которые представляют собой движения его чувственных желаний и находятся под влиянием небесных тел; есть, однако, небольшое число мудрых, сопротивляющихся этим влечениям… Ничто не мешает конкретному человеку сопротивляться своим страстям с помощью собственной свободной воли. Вот почему сами астрологи утверждают, что мудрый человек властвует над звёздами лишь в той мере, в какой он контролирует свои влечения."

    Джироламо Кардано

     

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущая рассылки Арина Криштопина. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное