Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день. Выпуск 97
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 2 - 7 июля
  • Ритмы удачи: Гуру Пурнима.
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    В этом месяце нас ждет два астрономических события, такие как лунное и солнечное затмение. И хотя эти события удивительны и интересны, но они оказывают довольно негативное влияние на физиологию и в первую очередь на психику всех живых существ.

    Чтобы Вы не пропустили эти затмения, мы будем о них информировать.

    Так же можете добавить в закладки новый ресурс Vedayagya.Ru и тогда Ведический лунный календарь на месяц у Вас будет всегда под рукой.


    Приятного Вам прочтения!


    Рекомендации на 2 - 7 июля


    2 июля

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    11 Лунный день - Экадаши. Это один из самых мощных лунных дней. Не стоит заниматься серьезными делами, но и опускать руки тоже нельзя. Медитация, забота о близких людях и проявление любви, вот то, чем стоит сегодня заняться. Этот день чрезвычайно благоприятен для голодания и очистительных процедур.  

    Накшатра Вишакха. Эта накшатра будет на стороне тех, кто защищает справедливость и поддерживает гармонию. Сегодня можно встретиться с друзьями, заняться общественной деятельностью. Вечер, проведенный с любимым человеком, может стать решающим в ваших отношениях.


    3 июля

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    12 Лунный день.   Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел. 

    до 12:56 Накшатра Вишакха. Эта накшатра будет на стороне тех, кто защищает справедливость и поддерживает гармонию. Сегодня можно встретиться с друзьями, заняться общественной деятельностью. Вечер, проведенный с любимым человеком, может стать решающим в ваших отношениях.

    после 12:56 Накшатра Анурадха. Если день пройдет под девизом «Не отчаивайтесь», он принесет немало хороших результатов. Эта накшатра способствует новым знакомствам, духовному развитию, раскрывает творческие способности, особенно в искусстве. Особенно сегодня по отношению к любимому человеку стоит проявить чуткость.


    4 июля

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    4 Лунный день. В этот день лучше избегать начала новых и важных дел, хорошо заняться уборкой, выбросить весь старый мусор, привести все в порядок. Также благоприятны духовные практики

    Накшатра Дхаништха.  Сегодня Ваши интересы и работа могут занять все ваше время. Все, что связано с прошлым может привлечь Ваше внимание. Это благоприятный день для духовных практик, благотворительности и обучения.


    5 июля

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    14 Лунный день. Если сегодня вдруг накатит грусть-тоска просто помедитируйте, поголодайте или сходите в спорт зал, физические нагрузки сегодня весьма полезны. Этот день благоприятен для начала новых дел.

    до 18:01  Накшатра Джйештха. В эту накшатру нужно прощать и просить прощения. Сегодня можно смело отстаивать свои позиции, шансы победить конкурентов и соперников велики. Занятие ручным трудом наиболее успешным сегодня. Масляный массаж тела и суставов успокоит нервную систему, и послужит хорошей профилактикой простудных заболеваний.

    после 18:01 Накшатра Мула. Проявите гибкость характера. В этот день повышена вероятность ссор и конфликтов, старайтесь контролировать ситуацию и не поддаваться на провокации. Отличный день для садовых работ, посадки деревьев, улучшения и украшения участка вокруг дома. Массаж суставов и поясницы сегодня может оказаться очень кстати.


    6 июля

    Понедельник- День Луны. Это  день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    до 10:53 -  14 Лунный день. Если сегодня вдруг накатит грусть-тоска просто помедитируйте, поголодайте или сходите в спорт зал, физические нагрузки сегодня весьма полезны. Этот день благоприятен для начала новых дел.

    после 10: 53  - 15 Лунный день.  Сегодняшний день это проверка на прочность вашего духа. Будьте на стороне справедливости, благоприятны духовные практики и здоровая пища..

     Накшатра Мула. Проявите гибкость характера. В этот день повышена вероятность ссор и конфликтов, старайтесь контролировать ситуацию и не поддаваться на провокации. Отличный день для садовых работ, посадки деревьев, улучшения и украшения участка вокруг дома. Массаж суставов и поясницы сегодня может оказаться очень кстати.


    7 июля

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    до 13:22  - 15 Лунный день.  Сегодняшний день это проверка на прочность вашего духа. Будьте на стороне справедливости, благоприятны духовные практики и здоровая пища..

    после 13:2 - 16 Лунный день.  День гармонии и спокойствия, сохраняйте покой в душе, занимайтесь духовными практиками и физическими упражнениями. Влажная уборка в доме тоже связана с очищением и весьма благоприятна. Избегайте проявления агрессивности и злобности, стремитесь к гармонии и чистоте.

    Накшатра Пурва Ашадха. Эта накшатра любит трудолюбивых, дружелюбных, щедрых, умеющих прощать людей. Чтобы осознать свой потенциал Вам стоит не бояться ставить перед собой высокие цели. Сегодня благоприятный день для духовных практик. 

    Ритмы удачи!

    Гуру Пурнима  - 7 июля 2009 года

    Гуру Пурнима является одним из самых священных праздников в Индии. Он отмечается в полнолуние месяца Ашад (июль-август). Это день памяти великого мудреца Вьясы. Все индусы обязаны этому древнему святому. Вьяса известен тем, что отредактировал Веды (сборник высших сакральных знаний), написал 18 Пуран (священных текстов индуизма).

    Основная цель празднования Гуру Шри Пурнима или Шри Вьяса Пурнима состоит в том, чтобы выразить благодарность великому Шри Веда Вьясе, а также своему личному Гуру.  Подробнее

    В этот же день 7 июля произойдет  полутеневое лунное затмение и хотя участие в празднике Гуру Пурнима  значительно сглаживает возможный негатив этого явления, но лучше быть к нему готовым. Подробнее

    Так же читайте Ваш персональный лунный гороскоп на неделю 

    Мудрость дня!


    Думайте о добром! — Будьте добрыми! — Делайте добро! Человек может исповедовать любую религию, следовать любому пути или практике, но он должен быть добрым и сострадательным!

    Бабаджи

                                                           

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущая рассылки Ступицкая Ольга. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное