Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день. Выпуск 99
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 18 - 24 января
  • Ритмы удачи: Сатурн становится ретроградным до 31 мая.
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Вот и началась первая полноценная рабочая неделя. Праздники закончились пора трезво взглянуть на перспективы этого года, планировать и добиваться поставленных целей, а может кое какие планы стоит перенести на более подходящий период? Об этом узайте из прогноза на 2010 год для лунных знаков. С 14 января Сатурн становится ретроградным, чем это грозит? Об этом далее.

    Приятного Вам прочтения!


    Рекомендации на 18 - 24 января


    18 января

    Понедельник- День Луны. Это день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    до 18:16 - 3 Лунный день. Пора действовать! Не дайте своей энергии закиснуть, пассивность противопоказана. Сегодня очень полезна физическая нагрузка. В древности в этот день отливали металлы (мы можем поточить ножи!).

    с 18:06 - 4 Лунный день. В этот день лучше оставить дела, провести время с семьей, заняться уборкой. Духовные практики в этот день помогут очистить ваше сознание. Достигнув внутренней и внешней чистоты, Вы сможете отличить добро от зла и оградить себя от неправильного выбора (склонность к которому сегодня особенно велика).  

    до 10:39 - Накшатра Дхаништха.  Сегодня Ваши интересы и работа могут занять все ваше время. Все, что связано с прошлым может привлечь Ваше внимание. Это благоприятный день для духовных практик, благотворительности и обучения.

    с 10:39 - Накшатра Шатабхиша. Сегодня высока вероятность споров, конфликтов, поэтому контроль над своими эмоциями не помешает никому, особенно дома. Лучше избегать раздраженных и вышедших из себя людей. Сегодня интерес могут вызвать философия, психология, астрология, метафизика и математика. Сбалансировать энергию этой накшатры помогут духовные практики, йога и медитация.


    19 января

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    до 20:45 - 4 Лунный день. В этот день лучше оставить дела, провести время с семьей, заняться уборкой. Духовные практики в этот день помогут очистить ваше сознание. Достигнув внутренней и внешней чистоты, Вы сможете отличить добро от зла и оградить себя от неправильного выбора (склонность к которому сегодня особенно велика).  

    до 13:38 - Накшатра Шатабхиша. Сегодня высока вероятность споров, конфликтов, поэтому контроль над своими эмоциями не помешает никому, особенно дома. Лучше избегать раздраженных и вышедших из себя людей. Сегодня интерес могут вызвать философия, психология, астрология, метафизика и математика. Сбалансировать энергию этой накшатры помогут духовные практики, йога и медитация.

    с 13:38 - Накшатра Пурва Бхадра. Проявите активность: день благоприятен для участия в конкурсах, соревнованиях, испытаниях. Разумный риск будет оправдан и даст хорошие результаты. Сегодня благоприятный день для садовых работ, подрезки деревьев и кустарников, а тем, у кого нет сада, будет полезна прогулка на свежем воздухе.


    20 января

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    5 Лунный день. Если Вы будете целеустремленны сегодня, Вы добьетесь успеха в любом деле. Можете отправляться в дорогу, это благоприятное время. Голодание сегодня не приветствуется, животная пища не рекомендуется. Хорошее время для начала романтических отношений и лечебных процедур.

    до 16:20 - Накшатра Пурва Бхадра. Проявите активность: день благоприятен для участия в конкурсах, соревнованиях, испытаниях. Разумный риск будет оправдан и даст хорошие результаты. Сегодня благоприятный день для садовых работ, подрезки деревьев и кустарников, а тем, у кого нет сада, будет полезна прогулка на свежем воздухе.

    с 16:20 - Накшатра Уттара Бхадра.  Эта накшатра благосклонна к дружелюбным людям. Оказанная Вами помощь, сегодня поможет завоевать доверие друзей. Этот день благоприятен для разрешения конфликтов и проведения благотворительных акций.


    21 января

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    6 Лунный день. Успокойтесь и принимайте все так, как есть, недовольство жизнью только отнимает силы, простите всех, позвольте любви наполнить ваше сердце, а вашим скрытым способностям и интуиции проявиться. Сегодня ваши чувства могут быть очень утонченными.

    до 18:36 - Накшатра Уттара Бхадра.  Эта накшатра благосклонна к дружелюбным людям. Оказанная Вами помощь, сегодня поможет завоевать доверие друзей. Этот день благоприятен для разрешения конфликтов и проведения благотворительных акций.

    с 18:36 - Накшатра  Ревати. Не стоит перегружать себя проблемами других, ваш организм может не выдержать такой ноши. Постарайтесь сегодня не влезть в долги. В свободное время можно заняться работой добровольного помощника. Следите за своим питанием. Вечерняя прогулка с семьей или любимым человеком доставит Вам много положительных эмоций.


    22 января

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    7 Лунный день. В  этот день природа откликается на каждое, даже случайно брошенное слово. Рекомендуется быть сдержаннее в проявлении своих негативных эмоций. Молитва и доброе пожелание очень быстро будут услышаны. Сегодня успех там, где справедливость, долгосрочных дел лучше не начинать. Физические нагрузки сегодня особенно полезны, успешными будут дела, касающиеся транспорта и музыки.

    до 20:19 - Накшатра  Ревати. Не стоит перегружать себя проблемами других, ваш организм может не выдержать такой ноши. Постарайтесь сегодня не влезть в долги. В свободное время можно заняться работой добровольного помощника. Следите за своим питанием. Вечерняя прогулка с семьей или любимым человеком доставит Вам много положительных эмоций.

    с 20:19Накшатра Ашвини.    Эта накшатра весьма благосклонна к тем, кто ценит верность и дружбу, таким людям ответят взаимностью. Сегодня благоприятный день для развития духа и путешествий. Планирование сегодня может оказаться весьма успешным.


    23 января

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    8 лунный день. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. Этот день трансформаций (как духовной, так и физической) благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Сегодня благоприятное время для начала новых дел, приготовления снадобий, голодания, занятий спортом и поездок.

    до 21:21 - Накшатра Ашвини.    Эта накшатра весьма благосклонна к тем, кто ценит верность и дружбу, таким людям ответят взаимностью. Сегодня благоприятный день для развития духа и путешествий. Планирование сегодня может оказаться весьма успешным.


    24 января

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    9 Лунный день. В этот день не следует начинать важных дел, физические нагрузки весьма благоприятны. Сегодня вероятны всплески эмоций, понимание вещей может оказаться ошибочным. День хорош для работы с землей и строительных работ.

    Накшатра   Бхарани.  Возможно, этот день откроет вам что-то новое. Не бойтесь трудностей, творческий подход поможет отстоять Вам свою позицию. Если недооценивать мнение окружающих,  можно лишиться их поддержки, поэтому будьте сегодня терпимы.

    Ритмы удачи!

    Сатурн – одна из самых «суровых планет». Сатурн много дает, но и много забирает. Если для Вашего Лунного знака транзит Сатурна благоприятен, то Вас ожидает действительно мощная поддержка, если же транзит этой планеты негативен для Вас, то следует готовиться поворотам судьбы. Неблагоприятный транзит Сатурна – это то самое время, когда наступает черная полоса. C 14 января по 31 мая Сатурн становится ретроградным, как это отразится именно на Вас читайте здесь >>>

    На нашем сайте Вы можете найти общий прогноз для лунных знаков на весь 2010 год,

    Для тех кто еще не в курсе, хочется подчеркнуть что прогнозы основаны на планетарных транзитах относительно натальной луны и для пользваниями ими необходимо определить свой лунный знак (не путать с солнечным зодиаком)

    Мудрость дня!


    "Подобно тому
    как сокровища спрятаны в земле,
    вкус - во фрукте,
    золото - в скале,
    масло - в семени,
    Так Абсолют скрывается
    в сердце.''

                                                           

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    Лунный Ведический календарь на сайте Vedayagya.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущий рассылки Садаров Рустам. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное