Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день.
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 26 - 31 октября
  • Ритмы удачи: .
  • Мудрость дня.


  • Приветствие


    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Мы рады Вам представить астрологию на каждый день с 26 по 31 октября согласно лунному Ведическому календарю www.vedayagya.ru

    Также рекомендуем ознакомиться с последними новостями на наших сайтах:

    Рекомендации на 26 - 31 октября

    26  октября

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    до 18:55 - 12 Лунный день - Двадаши. Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

    с 18:55 - 13 Лунный день - Траядаши - Прадошам. Сегодня можно заняться собой, сходить в косметический кабинет, сауну, приготовьте вкусную и полезную еду, читайте и размышляйте. Решите накопившиеся дела и проблемы - это придаст вам сил для новой жизни. Сегодня можно надеть новую одежду и украшения.

    до 18:29 - 25 Накшатра Пурва Бхадра. Проявите активность: день благоприятен для участия в конкурсах, соревнованиях, испытаниях. Разумный риск будет оправдан и даст хорошие результаты. Сегодня благоприятный день для садовых работ, подрезки деревьев и кустарников, а тем, у кого нет сада, будет полезна прогулка на свежем воздухе.

    с 18:29 - 26 Накшатра Уттара Бхадра. Эта накшатра благосклонна к дружелюбным людям. Оказанная Вами помощь, сегодня поможет завоевать доверие друзей. Этот день благоприятен для разрешения конфликтов и проведения благотворительных акций. 

    27 октября

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    до 20:09 - 13 Лунный день - Траядаши - Прадошам. Сегодня можно заняться собой, сходить в косметический кабинет, сауну, приготовьте вкусную и полезную еду, читайте и размышляйте. Решите накопившиеся дела и проблемы - это придаст вам сил для новой жизни. Сегодня можно надеть новую одежду и украшения.

    до 20:15 - 26 Накшатра Уттара Бхадра. Эта накшатра благосклонна к дружелюбным людям. Оказанная Вами помощь, сегодня поможет завоевать доверие друзей. Этот день благоприятен для разрешения конфликтов и проведения благотворительных акций.

    28 октября

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    14 Лунный день - Чатурдаши. Если сегодня вдруг накатит грусть-тоска просто помедитируйте, поголодайте или сходите в спорт зал, физические нагрузки сегодня весьма полезны. Этот день благоприятен для начала новых дел.

    27 Накшатра Ревати. Не стоит перегружать себя проблемами других, ваш организм может не выдержать такой ноши. Постарайтесь сегодня не влезть в долги. В свободное время можно заняться работой добровольного помощника. Следите за своим питанием. Вечерняя прогулка с семьей или любимым человеком доставит Вам много положительных эмоций.

    29 октября

    Понедельник- День Луны. Это день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    15 Лунный день - Пурнима (Полнолуние). Сегодняшний день это проверка на прочность вашего духа. Будьте на стороне справедливости, благоприятны духовные практики и здоровая пища.

    1 Накшатра Ашвини. Эта накшатра весьма благосклонна к тем, кто ценит верность и дружбу, таким людям ответят взаимностью. Сегодня благоприятный день для развития духа и путешествий. Планирование сегодня может оказаться весьма успешным.

    30 октября

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    16 Лунный день - Пратипад. День гармонии и спокойствия, сохраняйте покой в душе, занимайтесь духовными практиками и физическими упражнениями. Влажная уборка в доме тоже связана с очищением и весьма благоприятна. Избегайте проявления агрессивности и злобности, стремитесь к гармонии и чистоте.

    2 Накшатра Бхарани. Возможно, этот день откроет вам что-то новое. Не бойтесь трудностей, творческий подход поможет отстоять Вам свою позицию. Если недооценивать мнение окружающих, можно лишиться их поддержки, поэтому будьте сегодня терпимы.

    31 октября

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    17 Лунный день - Двитья. День благоприятен для новых и важных дел. Сегодняшний день способствует ощущению свободы и раскрепощения, поэтому, устроив праздник себе и близким, вы можете повеселиться на славу. Однако не теряйте чувства меры!

    3 Накшатра Криттика. Эта накшатра благоприятна для повседневных дел, таких, как приготовление пищи, выполнение текущей работы, уборки. Не будьте слишком раздражительны, Вы можете испортить отношения с окружающими. Контролируйте свои желания и найдите такой вид активности, который был бы по настоящему полезным для здоровья и восстанавливал Ваши силы.

    Ритмы удачи!

    Дханвантари Джаянти - День Рождения отца Аюрведы.

    Богатство и процветание - Дипавали (День Махалакшми)

    Мудрость дня!


    Человек занят тем, от чего он ожидает счастья, но его настоящее счастье в том, что он занят.

    Ален 

                                                                 


    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    Лунный Ведический календарь на сайте Vedayagya.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущий рассылки Садаров Рустам. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное