Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день.
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Узнай свой Гороскоп на 28 июля - 3 августа 2014
  • Ритмы удачи: .
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Предлагаем ознакомиться с Прогнозом по лунным знакам на 28 июля – 3 августа 2014 г..


    Прогноз по лунным знакам на 28 июля - 3 августа 2014


    Лунный Овен

    Неделя удачна для вас практически во всех отношениях. Некоторые трудности возможны в личной жизни, особенно если вы уже состоите в браке или прочном союзе. Возможно, вы решите освоить новые знания или направления на работе. Для принятия важных решений благоприятен четверг.


    Лунный Телец

    У вас продолжается удачный период. Постарайтесь на этой неделе решить финансовые вопросы: например, обсудить с начальством вопрос своего повышения по работе. Возможно, вы навестите родственников или друзей, которых давно не видели. Для принятия важных решений благоприятен понедельник.


    Лунные Близнецы

    На этой неделе у вас не исключены непредвиденные расходы. Если вы отправляетесь в дорогу или делаете крупное приобретение, старайтесь рассчитывать свой бюджет. В остальном расположение планет удачно как для работы, так и для личной жизни. Принимать важные решения желательно во вторник или среду.    


    Лунный Рак

    Будьте внимательны в работе с документами. Период пока не очень благоприятен для крупных покупок и оформления сделок. Лучше заняться духовными практиками и паломничеством в святые места. Для принятия важных решений наиболее благоприятен вторник. 


    Лунный Лев

    На этой неделе вы можете чувствовать упадок сил. Если вы собираетесь заключать сделки или оформлять документы, постарайтесь завершить их в понедельник. Также в течение недели вам рекомендуется решить финансовые вопросы, особенно связанные с различными государственными выплатами.


    Лунная Дева

    У вас продолжается удачный период для работы. На этой неделе успех может принести общение с административными лицами, начальством и чиновниками. Но у вас могут возникать непредвиденные расходы и хлопоты по дому. Для принятия важных решений благоприятны понедельник и четверг.  


    Лунные Весы

    На этой неделе вас ожидают интенсивные события на работе. Вы сможете добиться успеха за счет расширения деловых контактов и поддержки влиятельных лиц, но некоторые возможности могут быть упущены, если вы проявите упрямство. Требуется осторожность в личных отношениях. Принимать важные решения лучше в понедельник и вторник.  


    Лунный Скорпион

    Вас могут заинтересовать зарубежные поездки или учения других стран. Эта неделя благоприятна для духовных практик, паломничества и получения мистических знаний. Успех на работе тоже может быть связан с иностранными партнерами, но финансовая отдача может быть ниже ваших ожиданий. Для принятия важных решений наиболее благоприятны вторник и среда.  


    Лунный Стрелец

    На этой неделе у вас может замедлиться прогресс в работе. Лучше других могут преуспеть специалисты банковской сферы, но при возможности все же постарайтесь уделить больше времени отдыху – например, совершите поездку в уединенные места или храм. Важные решения лучше принимать в четверг.  


    Лунный Козерог

    На этой неделе вы можете часто находиться в разъездах. Если вы запланируете поездку с целью отдыха, то следите за расходами и самочувствием; избегайте перепадов температуры. На работе вы можете столкнуться с проявлениями конкуренции. Для принятия важных решений наиболее удачен понедельник.


    Лунный Водолей

    У вас может увеличиться нагрузка на работе. Кто-то из коллег может создавать вам помехи в делах, но вы сможете добиться успеха за счет нестандартных решений. Период удачен для личных отношений и финансовых вопросов, но обратите внимание на состояние здоровья. Для принятия важных решений удачен период с понедельника по среду.
     

    Лунные Рыбы

    В целом расположение планет удачно для разных сфер жизни. Особый успех может сопутствовать тем Рыбам, кто занят в недвижимости, индустрии красоты либо банковской сфере. Личная жизнь будет складываться средне, но если у вас есть дети, вы сможете провести с ними больше времени. Для принятия важных решений удачны вторник, среда и четверг.

    Ритмы удачи!

    zumb 1 августа на праздник НАГА ПАНЧАМИ состоится церемония Наваграха - для снижения неблагоприятного влияния САРПА И КАЛА - САРПА ДОШИ.



    17 августа 2014г. на праздник Кришна Джанмаштами (День рождения Кришны), Вишну Сахасранам Хома.

    29 августа 2014 на Шри Ганеш Чатуртхи будет проведена Ганапати Хома.


    20 июля Сатурн возвращается в директное положение

    Мудрость дня!

    "Человек и его поступок - вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной - осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо cocтрадания."
    Махатма Ганди

                  
                                       

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    Лунный Ведический календарь на сайте Vedayagya.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущий рассылки Терсенова Анастасия. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное