Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день.
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Узнай свой Гороскоп на Март 2015
  • Ритмы удачи: .
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Предлагаем ознакомиться с Прогнозом по лунным знакам на Март 2015 г..


    Прогноз по лунным знакам на Март 2015


    Лунный Овен

    В целом этот месяц благоприятен для вас.
    Но в его первой половине, несмотря на позитивное влияние планет в сфере работы, вы можете столкнуться с непредвиденными расходами. Во второй половине марта вы будете более уверены в себе, оптимистично настроены и сможете уладить некоторые финансовые дела, но в этот период вы можете чувствовать упадок сил и недостаточную поддержку на работе. В течение всего месяца старайтесь контролировать эмоции: вы можете быть склонны к резким высказываниям.
    В середине месяца (14 марта) Сатурн начнет двигаться ретроградно, затем произойдет солнечное затмение (20 марта). Следует избегать лишних трат и необдуманных финансовых вложений, а также проявить внимание к здоровью. Особая осторожность требуется с 14 по 21 марта.


    Лунный Телец

    Март начнется с довольно благоприятных событий.
    Благодаря влиянию Венеры в знаке экзальтации, вы будете много общаться в своих кругах и сможете улучшить свое финансовое положение. Первая половина марта может оказаться удачной и для личных отношений: вы сможете укрепить уже существующие союзы или развить новые. Но во второй половине месяца вы можете столкнуться с трудностями, в том числе из-за начала ретроградного движения Сатурна (14 марта), а затем солнечного затмения. В период с 14 марта по 21 марта следует проявить особую осторожность в отношениях с окружающими людьми, а также в расходах. В конце месяца (начиная с 24 марта) будьте внимательны за рулем и при обращении с опасными предметами.


    Лунные Близнецы

    В этом месяце вас ожидают активные события.
    Вы будете энергичны и целеустремлены, но старайтесь не проявлять авторитарности в отношениях с близкими. В вашем «доме карьеры» будут расположены сразу несколько планет, которые дадут вам толчок для новых дел, хотя некоторые вопросы все же будут решаться с помехами. Во второй половине марта дела могут замедлиться из-за ретроградного движения Сатурна (оно начнется 14 числа). Далее 20 марта произойдет солнечное затмение, из-за чего могут возникать непредвиденные ситуации в профессиональной сфере. Поэтому в период с 14 по 21 марта вам следует проявить осторожность и не принимать серьезных решений, касающихся работы.


    Лунный Рак

    В марте у вас не исключены проблемы с самочувствием.
    Тем не менее, в первой половине месяца вы сможете уладить некоторые вопросы, в том числе финансового характера. В этот период вы можете отправиться в дальнюю поездку. 14 марта Сатурн начинает ретроградное движение, что может вызвать у вас пессимистичный настрой, а также беспокойство по поводу детей. 20 марта произойдет солнечное затмение, которое может привести к замедлениям в делах и ухудшению здоровья кого-то из старших членов семьи. В период с 14 по 21 марта у вас могут произойти непредвиденные события, но принимать важных решений в это время не рекомендуется.

    Лунный Лев

    Этот месяц может оказаться для вас непростым.
    Вы можете чувствовать нехватку сил, энергии и уверенности в себе. Во второй половине месяца у вас может увеличиться нагрузка на работе; вы можете испытывать беспокойство из-за домашней обстановки. Тем не менее, в этот период вы будете более оптимистично настроены и сможете уладить некоторые финансовые вопросы. Однако не исключены повышенные траты или потери, связанные с жильем и транспортным средством. 14 марта Сатурн начинает ретроградное движение, из-за чего вы можете больше обычного находиться вне дома. Затем 20 марта произойдет солнечное затмение; в этот период будьте осторожны с финансовыми операциями и уделите внимание состоянию здоровья. Вы можете быть склонны зарабатывать средства не совсем легальными или официальными способами.


    Лунная Дева

    Вторая половина месяца может оказаться для вас довольно сложной.
    Особого внимания в этот период потребуют личные отношения, а также обстановка на работе. Старайтесь контролировать негативные эмоции и проявлять больше гибкости в отношениях с окружающими. Тем не менее, в первой половине марта вы будете более оптимистично настроены и сможете уделить достаточно внимания спутнику жизни и общению с друзьями, а также совершить успешные поездки. 14 марта Сатурн начнет двигаться ретроградно: проявите терпение в отношениях с родственниками, особенно братьями и сестрами. Если вы отправляетесь в поездку, перепроверяйте правильность документов и остальные детали. 20 марта произойдет солнечное затмение, которое может отразиться на ваших отношениях с руководящими лицами и спутником жизни; в этот день и ближайшие дни не принимайте важных решений, относящихся к работе и личной жизни.


    Лунные Весы

    Месяц довольно благоприятен для работы, но другие сферы жизни могут вызывать у вас беспокойство.
    В середине марта Сатурн начнет ретроградное движение, что может вызывать затруднения в финансах и отношениях с родственниками. Старайтесь избегать резких, критичных высказываний; в целом ваше эмоциональное состояние потребует внимания в этом месяце. 20 марта произойдет солнечное затмение, что поможет вам справиться с противодействием в вашей профессиональной сфере, но может вызвать ухудшение самочувствия. Во второй половине месяца не следует принимать резких решений, относящихся к супружеским отношениям.


    Лунный Скорпион

    В этом месяце вы будете энергичны и сможете добиться успеха в разных сферах жизни.
    Но некоторые трудности могут возникать из-за вашей склонности к перепадам эмоций и желания слишком активно отстаивать свою точку зрения. В первой половине месяца беспокойство может вызывать домашняя обстановка; несмотря на поддержку близких, вы можете испытывать нехватку личного пространства. 14 марта Сатурн начнет ретроградное движение, что вызовет у вас желание переосмыслить разные сферы жизни и быть более скрытными для окружающих. 20 марта произойдет солнечное затмение - оно может отразиться на вашей личной жизни и вызвать беспокойство из-за здоровья и поведения детей. Поэтому в период с 14 по 21 марта избегайте резких решений в разных сферах жизни. В течение всего месяца не исключены дальние и длительные поездки.


    Лунный Стрелец

    Этот месяц может оказаться для вас непростым.
    Возможны трудности в финансовых вопросах и в отношениях с родственниками. 14 марта Сатурн начнет двигаться ретроградно, что может вызвать непредвиденные траты. Затем 20 марта произойдет солнечное затмение, поэтому в ближайшие от затмения дни проявите осторожность в домашней среде. Состояние здоровья также может быть поводом для беспокойства. Тем не менее, расположение Венеры благоприятно для вас в течение всего месяца; ее влияние поможет вам сглаживать негативные ситуации и даст более оптимистичный настрой. Положение Солнца в первой половине марта также благоприятно для общения, коротких поездок и энергичного настроя.

     
    Лунный Козерог

    Расположение планет принесет вам больше благоприятных тенденций, чем негативных.
    Вы будете энергичны и общительны, сможете расширить круги знакомств и добиться прогресса в работе. Возможны частые поездки. Но 14 марта начнется ретроградное движение Сатурна, которое может оказать на вас неоднозначное влияние. Вы можете испытывать беспокойство из-за отношений с родственниками старшего возраста или административными лицами (например, государственными органами). Во второй половине марта у вас могут произойти изменения, касающиеся источников дохода, но не стоит опасаться таких перемен. 20 марта произойдет солнечное затмение; в этот день избегайте поездок и ссор с родственниками.


    Лунный Водолей

    В этом месяце у вас не исключены перемены на работе.
    14 марта Сатурн начинает ретроградное движение, что для вашего лунного знака может отразиться в новом положении или новых обязанностях в профессиональной сфере. Вы будете оптимистично настроены и сможете улучшить отношения с родственниками и друзьями. Но 20 марта из-за солнечного затмения требуется осторожность в высказываниях, финансовых операциях и в отношениях с членами семьи. В этот день вам лучше не подписывать важных документов.
     

    Лунные Рыбы

    В этом месяце вас ожидают смешанные тенденции.
    Вы будете общительны и оптимистично настроены, но склонны к перепадам настроения и вспыльчивости. В первой половине месяца не исключены мелкие травмы и ухудшение самочувствия. Тем не менее, вы сможете уладить некоторые финансовые вопросы и наладить отношения с членами семьи и другими близкими людьми. После 9 числа проявите осторожность за рулем и при подписании документов.

    Ритмы удачи!

    9 марта Меркурий переходит в знак Водолея

    Полное солнечное затмение (Сурья Грахан) - 20 марта 2015

    Мудрость дня!

    "Человек и его поступок - вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной - осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо cocтрадания."
    Махатма Ганди

                  
                                       

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    Лунный Ведический календарь на сайте Vedayagya.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущий рассылки Терсенова Анастасия. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное