Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Выпуск 76
Астрология на каждый день.
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 22-27 июня 2017

  • Ритмы удачи: .
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Предлагаем прогноз на каждый день согласно Ведическому Лунному календарю. Обратите внимание, что календарь сделан согласно Московскому времени.

    Полностью с Лунным календарем Вы можете ознакомиться на сайте www.vedayagya.ru

    Приятного Вам прочтения!


    Рекомендации на 22 - 27 июня 2017


    22 июня

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    до 13:09 - 28 Лунный день - Траядаши - Прадошам. На этот день Вы можете смело запланировать какую - либо новую деятельность или важное дело, вы можете надеть новую одежду и украшения. Это хорошее время для посадочных работ. Рекомендуется голодание.

    с 13:09 - 29 Лунный день - Чатурдаши. Сегодня хороший день для духовных практик, отдыха медитаций или выполнения текущей работы, не требующей принятия важных решений и творческого подхода, избегайте путешествий, подстригания волос, начала важных дел.

    с 8:16 - 4 Накшатра Рохини.   Совершая сегодня покупки, посмотрите на цену, Вы рискуете потратить больше, чем намеревались. Сегодня у Вас есть шанс произвести впечатление и, проявив свое обаяние и настойчивость, Вы сможете достичь желаемого результата.

    23 июня

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    до 9:21 - 29 Лунный день - Чатурдаши. Сегодня хороший день для духовных практик, отдыха медитаций или выполнения текущей работы, не требующей принятия важных решений и творческого подхода, избегайте путешествий, подстригания волос, начала важных дел.

    с 9:21 - 30 Лунный день - Амавасья (Безлунье). Сегодня следует завершать дела, отдавать долги, наводить в доме порядок. Неблагоприятный день почти для любых дел, исключение - духовные практики. День для отдыха, предпочтительна легкая пища.

    с 5:20 - 5 Накшатра Мригаширша.  Сегодня следует быть искренними с окружающими, избегать ссор.  День благоприятен для творчества и обучения. Создайте уютную обстановку дома и устройте романтическое свидание.

    24 июня

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    с 5:32 - 1 Лунный день - Пратипад (Новолуние).  От 1-го лунного дня может зависеть успех  всего лунного месяца. Начинать дел не надо, можно планировать, мечтать (только в позитивном направлении и с чистыми помыслами), продумывая при этом детали наиболее важных дел и истинных Ваших желаний.

    до 23:28 - 6 Накшатра Ардра.  Сегодня, пожалуй, лучше воздержаться от поездок, можно заняться самообразованием, посетить курсы, тренинги, семинары или просто посвятить время самосовершенствованию.

    25 июня

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    до 22:32 - 2 Лунный день - Двитья.  В этот день доверяйте своей интуиции, сегодня она особенно проявляется (это касается чутья людей, полезной и вредной пищи и т.п.) Серьезных дел не стоит начинать, можно отправиться в поездку, заняться исследованиями, размышлениями и планированием, начать освоение новых знаний, начать занятия спортом. Проявите сегодня щедрость и благотворительность.

    до 20:56 - 7 Накшатра Пунарвасу.  Проявите заботу о ком-нибудь, сделайте пожертвование нуждающимся. Духовные практики сегодня весьма благоприятны. Позаботьтесь и о своем самочувствии, ешьте полезную и здоровую пищу. Хороший день для поездок и путешествий.
    26 июня

    Понедельник- День Луны. Это  день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    до 19:43 - 3 Лунный день - Тритья.  Пора действовать! Не дайте своей энергии закиснуть, пассивность противопоказана. Сегодня очень полезна физическая нагрузка. В древности в этот день отливали металлы (мы можем поточить ножи!).

    с 19:43 - 4 Лунный день - Чатуртхи. В этот день лучше оставить дела, провести время с семьей, заняться уборкой. Духовные практики в этот день помогут очистить ваше сознание. Достигнув внутренней и внешней чистоты, Вы сможете отличить добро от зла и оградить себя от неправильного выбора (склонность к которому сегодня особенно велика). 

    до 18:53 - 8 Накшатра Пушья.  Сегодня не слишком увлекайтесь работой, оставьте время на себя, позаботьтесь о своих близких, встретьтесь с друзьями. Разумный подход во всем, вот чего следует придерживаться сегодня.

    с 18:53 - 9 Накшатра Ашлеша.  Сегодня возможны споры и разногласия, проявите сдержанность, не спешите, но смело отстаивайте свои позиции. Упорство и усидчивость дадут желаемые результаты. Масляный массаж тела и суставов поможет успокоить нервную систему и снять общее напряжение в мышцах.

    27 июня

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    до 17:31 - 4 Лунный день - Чатуртхи. В этот день лучше оставить дела, провести время с семьей, заняться уборкой. Духовные практики в этот день помогут очистить ваше сознание. Достигнув внутренней и внешней чистоты, Вы сможете отличить добро от зла и оградить себя от неправильного выбора (склонность к которому сегодня особенно велика). 

    с 17:31 - 5 Лунный день - Панчами. Если Вы будете целеустремленны сегодня, Вы добьетесь успеха в любом деле. Можете отправляться в дорогу, это благоприятное время. Голодание сегодня не приветствуется, животная пища не рекомендуется. Хорошее время для начала романтических отношений и лечебных процедур.


    Ритмы удачи!



    20 июня 2017 г. Сатурн возвращается в знак Скорпиона


    25 июня 2017 - праздник Ратха Ятра

    Мудрость дня!


    Высшей власти достигает тот, кто видит во всех существах себя и все существа — в себе.
    Индийская мудрость



                  
                                       

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    Лунный Ведический календарь на сайте Vedayagya.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущий рассылки Терсенова Анастасия. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх
    >

    В избранное