Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день.
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 25 -31 декабря 2017
  • Ритмы удачи: .
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Предлагаем прогноз на каждый день согласно Ведическому Лунному календарю. Обратите внимание, что календарь сделан согласно Московскому времени.

    Полностью с Лунным календарем Вы можете ознакомиться на сайте www.vedayagya.ru

    Приятного Вам прочтения!


    Рекомендации на 25 - 31 декабря 2017


    25 декабря

    Понедельник- День Луны. Это  день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    7 Лунный день - Саптами. В  этот день природа откликается на каждое, даже случайно брошенное слово. Рекомендуется быть сдержаннее в проявлении своих негативных эмоций. Молитва и доброе пожелание очень быстро будут услышаны. Сегодня успех там, где справедливость, долгосрочных дел лучше не начинать. Физические нагрузки сегодня особенно полезны, успешными будут дела, касающиеся транспорта и музыки.

    до 22:40 - 25 Накшатра Пурва Бхадра. Проявите активность: день благоприятен для участия в конкурсах, соревнованиях, испытаниях. Разумный риск будет оправдан и даст хорошие результаты. Сегодня благоприятный день для садовых работ, подрезки деревьев и кустарников, а тем, у кого нет сада, будет полезна прогулка на свежем воздухе.

    26 декабря

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    8 лунный день - Аштами. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. Этот день трансформаций (как духовной, так и физической) благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Сегодня благоприятное время для начала новых дел, приготовления снадобий, голодания, занятий спортом и поездок.

    до 23:18 - 26 Накшатра Уттара Бхадра.  Эта накшатра благосклонна к дружелюбным людям. Оказанная Вами помощь, сегодня поможет завоевать доверие друзей. Этот день благоприятен для разрешения конфликтов и проведения благотворительных акций.

    27 декабря

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    до 23:18 - 9 Лунный день - Навами. В этот день не следует начинать важных дел, физические нагрузки весьма благоприятны. Сегодня вероятны всплески эмоций, понимание вещей может оказаться ошибочным. День хорош для работы с землей и строительных работ.

    до 23:07 - 27 Накшатра  Ревати. Не стоит перегружать себя проблемами других, ваш организм может не выдержать такой ноши. Постарайтесь сегодня не влезть в долги. В свободное время можно заняться работой добровольного помощника. Следите за своим питанием. Вечерняя прогулка с семьей или любимым человеком доставит Вам много положительных эмоций.

    28 декабря

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    до 21:48 - 10 Лунный день - Дашами. Под флагом созидания должен пройти этот день. Рекомендуется медитация, активный отдых, благоустройство жилья. Подумайте о прошлом, чтобы понять каким вы хотите видеть будущее.

    до 22:09 - 1 Накшатра Ашвини.    Эта накшатра весьма благосклонна к тем, кто ценит верность и дружбу, таким людям ответят взаимностью. Сегодня благоприятный день для развития духа и путешествий. Планирование сегодня может оказаться весьма успешным.

    29 декабря

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    до 19:25 - 11 Лунный день - Экадаши. Это один из самых мощных лунных дней. Не стоит заниматься серьезными делами, но и опускать руки тоже нельзя. Медитация, забота о близких людях и проявление любви, вот то, чем стоит сегодня заняться. Этот день чрезвычайно благоприятен для голодания и очистительных процедур.

    с 19:25 - 12 Лунный день - Двадаши.   Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

    до 20:27 - 2 Накшатра Бхарани.  Возможно, этот день откроет вам что-то новое. Не бойтесь трудностей, творческий подход поможет отстоять Вам свою позицию. Если недооценивать мнение окружающих,  можно лишиться их поддержки, поэтому будьте сегодня терпимы.

    30 декабря

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    до 16:26 - 12 Лунный день - Двадаши.   Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

    с 16:26 - 13 Лунный день - Траядаши - Прадошам.   Сегодня можно заняться собой, сходить в косметический кабинет, сауну, приготовьте вкусную и полезную еду, читайте и размышляйте. Решите накопившиеся дела и проблемы - это придаст вам сил для новой жизни. Сегодня можно надеть новую одежду и украшения.

    31 декабря

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    до 12:59 - 13 Лунный день - Траядаши - Прадошам.   Сегодня можно заняться собой, сходить в косметический кабинет, сауну, приготовьте вкусную и полезную еду, читайте и размышляйте. Решите накопившиеся дела и проблемы - это придаст вам сил для новой жизни. Сегодня можно надеть новую одежду и украшения.

    с 12:59 - 14 Лунный день - Чатурдаши. Если сегодня вдруг накатит грусть-тоска просто помедитируйте, поголодайте или сходите в спорт зал, физические нагрузки сегодня весьма полезны. Этот день благоприятен для начала новых дел.

    до 15:24 - 4 Накшатра Рохини.   Совершая сегодня покупки, посмотрите на цену, Вы рискуете потратить больше, чем намеревались. Сегодня у Вас есть шанс произвести впечатление и, проявив свое обаяние и настойчивость, Вы сможете достичь желаемого результата.  

    с 15:24 - 5 Накшатра Мригаширша.  Сегодня следует быть искренними с окружающими, избегать ссор.  День благоприятен для творчества и обучения. Создайте уютную обстановку дома и устройте романтическое свидание.

    Ритмы удачи!



    15 января 2018г. – Санкашта Шри Ганеш Чатуртхи


    Вараха – третья аватара Вишну

    Мудрость дня!

    Обычно люди судят лишь своими мерками, а других просто не принимают в расчет.
    Мурасаки Сикибу




                  
                                       

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    Лунный Ведический календарь на сайте Vedayagya.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущий рассылки Терсенова Анастасия. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх
    >

    В избранное