Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаута




Фомальгаут представляет

Астрологический прогноз на неделю с 19 марта по 25 марта 2007 года.

Cайт: Фомальгаут представляет:



Роман-фэнтази: «Возрождение Осгилиата»



Заканчиваются скидки на эксклюзивные гороскопы и гороскопы совместимости с апреля 2007г. будут новые цены



ежедневная информация на странице астрологии



Необычный взгляд на кино – «Эрагон», «Вавилон», «Мост в Терабитию» и другиекиноэзотерика



статьи по магии, целительству: А знаете ли Вы?



cовременные стихи: лирика, неоромантизм, философские



Сказки: Истории про Эмми Бартон



песни Максима Монастырского и группы Мана



На нашем сайте Вы сможет:
Поступить в школу для начинающих астрологов


Общая информация.

Новолуние вместе с Солнечным затмением ожидаются 19 марта в 5.42 по Московскому времени. К тому же 21 марта – день весеннего равноденствия – Солнце вступает в знак Овна. Так что неделя будет бурной и судьбоносной.

Для многих из нас наступит переломный момент в жизни (в затмении принимает участие Плутон): личные интересы могут подвергнуться критике, амбиции грубо задеты, а инициативы встретят непредвиденные препятствия.

Но, тем не менее, для тех, кто будет активно бороться за свое место под солнцем, последовательно отстаивать свое мнение и непреклонно стремиться к своей цели – в очень недалеком будущем Фортуна преподнесет приятный сюрприз.

Идя по тернистому пути, который мы все называем «Жизнь», и борясь за успех и счастье, направляйте свою энергию в мирное русло. Созидать – всегда труднее, чем разрушать, но результаты от первого впечатляют больше.

Постарайтесь оставаться в ладу со своей совестью, душой и законами. Залог успеха - оригинальная инициатива, хороший расчет и строгое планирование, эмоциональная уравновешенность и гармоничная сексуальность. Не стесняйтесь проявлять таланты!

Наиболее активны на этой неделе – Рыбы, Овен, Телец и Близнецы. Энергия будет бить через край и у Стрельца, Скорпиона и Водолея, но… возможна отдача.

Овен.
На этой неделе – как запряжете, так и поедете. Все зависит от ваших талантов и возможностей. Вероятно, что какие-то двери придется пробивать с разбега, но это – только в том случае, если вы не издали перед ней боевого клича.
Заявляйте о себе как можно громче – 19, 20 и 21 марта.
Будьте щедры, но осторожны – 21, 22 и 23 марта.

Телец.
Вероятен грандиозный успех на личном фронте. Пользуйтесь своим одухотворенным обаянием и возросшей привлекательностью для достижения целей. Намечается большой прорыв на работе и сдвиг в решении финансовых проблем.
Солнце светит особенно ярко для вас 21, 22 и 23 марта.
Решение финансовых вопросов лучше перенести на 24 и 25 марта.

Близнецы.
Хитросплетение дружеских, любовных и деловых взаимоотношений будет занимать ваш разум почти всю неделю. Но даже, если вы не сможете выбраться из этого лабиринта, помощь со стороны вышестоящих и покровительствующих лиц вам обеспечена.
Ищите свою «нить Ариадны» и вы распутаете клубок отношений – 23, 24 и 25 марта.
Помощь покровителя или спонсора подоспеет к вам – 20 или 21 марта.

Рак.
Вы очень четко ощутите, что жизнь не проходит мимо вас, и от нее никак не спрячешься. Вы нужны людям, к вам прислушиваются, уважают ваше мнение и ценят на службе. Активные действия на работе потребуют от вас выложиться «на все 100».
Сдерживайте эмоции, совершая свои подвиги – 19, 20, 21 марта.
Обопритесь на друзей – 21, 22 и 23 марта.

Лев.
Эта неделя – для великих начинаний! Удачно пройдет и загранкомандировка и деловые переговоры. Будьте бдительны при подписании договоров: «семь раз отмерь – один отрежь», - чтобы потом не петь романсы о недостающем бюджете.
Осторожность в финансовых вопросах следует проявлять – 21, 22 и 23 марта.
Вершить великие дела – 20 и 21 марта.

Дева.
Вить свое гнездо вы начали очень давно. На этой неделе предстоит заложить новый этап в домашнем устройстве или – перестройке. Аккуратно соблюдайте все партнерские договоренности и заранее распределите финансовую помощь на необходимое.
21, 22 и 23 марта – возможен отдых в экзотических краях, или – иная идеологическая программа по обустройству.
19, 24 и 25 марта – постарайтесь, чтобы и «овцы и волки» были довольны: и супруг и работа потребуют от вас стопроцентной отдачи.

Весы.
Поделитесь своими грандиозными затеями с супругом или деловым партнером. Возможно, что ваши идеи вдохновят их, и они всецело поддержат ваши начинания. Пересмотрите свою финансовую политику: ваши расходы «съедают» все ваши кредиты.
Проявите внимание к супругу или бизнес-партнеру – 20 и 21 марта.
23, 24 и 25 возможна поездка за границу или командировка - в дальние края.

Скорпион.
«Ваша служба и опасна, и трудна» и, наверное, приносит вам хороший доход. Помимо этого она, возможно, обеспечит вас и новым увлечением. Приготовьтесь к коренным преобразованиям своей семьи. Ваша судьба может сделать крутой поворот.
Удержите равновесие на вираже – 21, 22 и 23 марта.

Стрелец.
К вам «любовь придет нежданно», а вместе с ней – взлет творческой фантазии, сногсшибающий энтузиазм, грандиозные проекты и фантастические перспективы роста.
Вас хватит на все это, и еще на нежную и теплую заботы о ближних.
Ощутите свое торжество 20 и 21 марта.
Не забудьте побаловать супруга или делового партнера своим вниманием – 23 и 24 марта.

Козерог.
Все тайно когда-нибудь становится явным. На этой неделе вы вскроете несколько застаревших «домашних тайников». Помимо этого вас ожидает посещение Ее Величества Любви. Постарайтесь, чтобы эта шоковая терапия не выбила вас из седла.
Контролируйте свои эмоции и нервы – 20 и 21 марта.
Радуйтесь и вдыхайте полной грудью внезапно нагрянувшее счастье – 21, 22 и 23 марта.

Водолей.
Ваш творческий и деловой напор, возможно, даст «зеленые» и иные по цвету всходы. Помните, чем оригинальнее ваши решения, тем больший успех они вам принесут. Сдержите свои эмоции и излишний напор дома: в ваших силах все решить полюбовно.
Напряженная атмосфера дома возможна – 21 и 22 марта.
Любите и воспитывайте тех, кого любите – 24 и 25 марта.

Рыбы.
Затмение затронет вас прежде всех. Поэтому вам нужно отчетливо понимать, каким курсом идет ваш корабль, что у него в трюмах и насколько предсказуем подводный рельеф. Но даже, если грянет буря, знайте: тихая гавань – не за горами.
Ясность мысли, оригинальность интеллекта и предвидение позволят вам прогрызать время и пространство, или заложить фундамент солнечного будущего – 19 марта.
Тихая гавань по курсу – 23, 24 и 25 марта.

В избранное