Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаута




Фомальгаут представляет

Астрологический прогноз на неделю с 17 сентября по 23 сентября 2007 года.


С кармой по жизни – критические заметки о 12-ой книге С.Н. Лазарева

Почему сбываются и почему не сбываются гороскопы?

Поступление в школу для начинающих астрологов

О фильме Поттер и Орден Феникса

Не только астрология:
стихи, сказка, роман-фэнтази, музыка

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация.

23 сентября – день осеннего равноденствия. Природа начинает засыпать, происходит энергетическая перестройка организмов и подготовка всего живого к приближающейся зиме. Настроение становится поэтическим, а размышления - все более философскими.

Не смотря на эту сезонную навь, звезды поддерживают в нас боевой настрой. Наши амбиции увеличиваются, решения становятся радикальнее, а поступки агрессивнее. Импульсивность не уменьшается, а трезвый расчет почти всегда отсутствует.

Для того чтобы не наломать дров и не пустить с молотка все, что наработано и накопилось, нужно сдерживать свой пыл и стараться уравновешивать свои устремления и желания с реальными возможностями и рациональным расчетом.

Пусть осенние листопады и неразбериха межсезонья не заметут в своей кутерьме то ценное, что мы уже наработали – наши жизненные принципы, проверенные годами, наши благие устремления, бальзамом смягчающие душу и сердце, и доброе имя каждого, кто стремится сохранить свое человеческое достоинство и духовное богатство.

Наиболее активными, но – и подверженными искушению оседлать волну нарастающего ажиотажа и экспансии на этой неделе будут: Близнецы, Дева, Стрелец, Водолей и Рыбы.
Более гармоничное и устойчивое состояние будет наблюдаться у Овна, Тельца, Весов и Козерога.


В избранное