Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаута




Фомальгаут представляет

Астрологический прогноз на неделю с 12 мая по 18 мая 2008 года


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы

Необычный взгляд на кино

Не только астрология:
стихи, сказка, роман-фэнтази, музыка

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

Вторая четверть Луны поставит нас перед решением очередных проблем и загадок. И снова нам понадобятся целеустремленность, решительность и благие амбиции.

Укрепляя свои идеологические позиции, творя новое, мы преображаем не только себя, но и весь мир. И этот факт следует учитывать в решениях, поступках и желаниях.

Вопрос о доверии и вере в себя и могущество Вселенной, Мирового Разума или Господа Бога (кому какое понятие ближе) – станет основополагающим критерием для выбора пути и методов воздействия на эту материальную реальность.

Несомненно, возрастет и степень ответственности каждого из нас.

Сейчас, когда любые желания могут стать действительностью, воплотившись с быстротой падающей молнии, осознание того, что мы творим, должно быть полным, ясным и стопроцентно объективным.

Главный критерий, Закон Космоса – милосердие, гуманизм и благо общества – диктует определение целей, направления движения и способы достижения желаемого. Информация, мысли и идеи – также определяются этими аспектами.

Поэтому, если вы хотите достичь своей вершины, занять свое место под солнцем, - учитывайте эти тенденции. Идите в ногу со Временем и сочетайте свои желания с желаниями Вселенной, - это гарантия мира, счастья и процветания нашей жизни.

Астрологически наиболее активны на этой неделе: Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Напряжение почувствуют – Овен, Телец, Водолей и Рыбы.


В избранное