Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаут представляет




Фомальгаут 

представляет

Астрологический прогноз на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы – астрологический прогноз только для Вас

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

!Вниманию подписчиков!
Если при рассылке открывается прогноз не на следующую неделю, а на предыдущую – вам следует очистить кэш-память своего компьютера.

25 мая в 22.46 по Московскому времени – очередное новолуние. Подведите итоги 24 или 25 мая и начните новый этап жизни, как говорится, «с нуля», тем более, что Солнце, вошедшее в знак Близнецов, потребует от нас конкретных перестроек в ментальном плане.

В течение всей недели действуют три аспекта, первые два из которых нам уже знакомы: трин Нептун-Прозерпина (перестройка от духовной сущности до физиологии и генетики и становление новой системы ценностей) и – трин Сатурн-Уран, дающий стабильное обновление и реформирование в социуме и рост - нашим личностям.

Третий «особый» аспект – трин Хирона и Белой Луны – приоткроет нам завесу тайных знаний и приблизит нас к пониманию Высшей духовной ипостаси Человека, а также даст возможность поконтактировать с представителями Светлого мира – в том числе с Ангелами-Хранителями.

Аспект будет способствовать постижению Непостижимого и может давать состояния озарения. Те, кто занимается духовными практиками – не потеряйте этот момент для того, чтобы получить информацию Непосредственно.

Понедельник – день повышенной эмоциональности и ярких выражений чувств. Постарайтесь не слишком шокировать общество, если вы решились объясниться в любви своей девушке. Выбирайте формы выражения любви в соответствии с социальным окружением.

Вторник – день неожиданностей и спонтанных решений, а также необъяснимых событий. Луна пройдет по Урану, поэтому возможно все что угодно: от внезапных приловов альтруизма или бескорыстия до сбоев в работе электроэнергии или аварий на подстанциях. Осторожность не помешает всем, кто связан с авиапередвижениями или отправляется в полет.

Среда – удачный день для получения информации, даже из тайных или скрытых источников. Интуиция будет действовать как никогда. Возможно спонтанное проявление поэтических или музыкальных талантов. Не удивляйтесь, если вдруг начнете думать шестистопным ямбом. Вероятны вещие сны и проявления сомнамбулизма.

Четверг – день новолуния – «ознаменуется» квадратурой Венера-Плутон, которая усугубит нестабильность астральной обстановки и повысит возбудимость психики дополнительным супервыбросом гормонов. И если первая половина дня будет еще освещена совмещением воздействий Луны и Белой Луны, что может прояснять картину мира и давать творческое вдохновение, то вторая половина суток – будет излишне дисгармонична. Лучше НЕ выяснять отношений, НЕ решать финансовых вопросов и НУЖНО стараться оставаться в пределах допустимых социумом норм в проявлении сексуальных интересов.

Пятница. Начало этого дня может быть воспринята излишне негативно из-за оппозиции Луны и Черной Луны. Тонкий мир, его «нижние этажи» – вновь «взглянут» на нас исподлобья. Регулируйте и осознавайте откуда приходят ваши страхи или эмоциональное отторжение. НЕ поддавайтесь искушениям и иллюзиям!

В этот день также необходимо контролировать и внимание – в течение дня Луна в квадратуре с Нептуном – что дает повышенную эмоциональность, перепады настроений, мнительность и податливость внушениям, а также – может расстроить восприятие действительности, внести нарушения в работу подсознания (память) или высшей нервной системы.

Суббота – «обрадует» нас оппозицией Меркурий-Прозерпина, которая при гармоничном разрешении через воздействие Нептуна даст исключительные возможности раскладывать всю информацию по полочкам, наводить порядок (и не только в голове) и по крупицам воссоздавать единое целое.

продолжение

Гороскоп 

Овен Гороскоп 

Телец Гороскоп 

Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп 

Дева
Гороскоп 

Весы Гороскоп 

Скорпион Гороскоп 

Стрелец Гороскоп 

Козерог Гороскоп 

Водолей Гороскоп 

Рыбы



Прочитать прогнозы можно также Вконтакте и на Facebook
Гороскоп на 2017 год - год Огненного Петуха - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php
Гороскоп на май 2017 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mon.php
О Новом фильме "Алиса в Зазеркалье" можно прочитать на странице: http://www.fomalhgaut.ru/cinema/alisa2.php
О сериале "Метод" читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/cinema/metod.php
О кармических аспектах катастрофы 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/11sept.php
О фильмах серии "Миссия: невыполнима" (Миссия: невыполнима 5 - Племя Изгоев) читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/cinema/mis_imp.php
О секретах совместимости партнеров читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/sinastry.php
Тринадцатую и Четырнадцатую главы "Историй про Эмми Бартион" читайте на странице http://sky-castle.ru/story.php
О тринадцатом "знаке" Зодиака читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/13znak.php .
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php

Об ошибках и предложениях пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное