Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаут представляет




Фомальгаут 

представляет

Астрологический прогноз на неделю с 4 июня по 19 июня 2018 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы – астрологический прогноз только для Вас

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

!Вниманию подписчиков!
Если при рассылке открывается прогноз не на следующую неделю, а на предыдущую – вам следует очистить кэш-память своего компьютера.

Юпитер, Нептун, Прозерпина, Сатурн и Восходящий узел продолжают на нас действовать, мы постигаем тайны, скрупулезно докапываемся до истины, целеустремленно отрабатываем карму, создавая лучшие перспективы.

Особенность этой недели – она начинается с соединения Марса и Нисходящего Лунного узла (Кету). Кету – отработанный узел, который может «гасить» соединенную с ним планету и вообще – призывать к тому, чтобы ее не проявлять.

Поэтому эта неделя и особенная – она начинается с призыва неделания! Не стоит проявлять излишнее рвение, агрессивность и насилие – вовсе не разрешены. А вот если неприятности происходят с вами (от простого давления до нападений) – это знак того, что вы переусердствовали в прошлом со своей агрессией и гневом!

В связи с вероятным воздаянием стоит поберечься в дороге, особенно если она осуществляется на электротранспорте или летательных аппаратах, нужны меры повышенной безопасности при эксплуатации электроустановок и компьютеров – во избежание возгорания, и уж тем более – в обиходе с «горячим» оружием и взрывоопасными веществами.

Воздаяние в позитивном ключе возможно за былые заслуги в спасательных работах, защите справедливости и независимости, в изобретательской деятельности и проявленной смелости в экстремальных ситуациях.

С понедельника по среду – наиболее сильное проявление соединения Марс – Кету.

Вторник и среда также станут дисгармоничными днями – Плутон в оппозиции с Венерой, что усиливает наше нетерпение, эмоциональную реакцию и дестабилизирует гормоны. Возможны неприятности в финансовой и романтической сферах, а также громкие скандалы на публике.

Соединение Меркурия и Солнца в это же время – усиливает и нашу коммуникабельность, и интеллект, но и прибавляет хлопот и пустопорожней болтовни. Информацию также нужно будет перепроверять!

В среду прибавятся соединение Венеры и Белой Луны и квадратура Меркурий – Нептун. И если первый аспект настроит нас на «няшный» лад и любовь ко всему миру, то второй – может обернуться нам боком, когда в эйфории влюбленности и эмоционального экстаза мы можем быть обидно обмануты в самых лучших своих намерениях и чувствах.

Поэтому – в среду держите ухо востро, не зависимо от того, какой степени прозрачности розовый флер застилает вам глаза. Вероятны пропажи, кражи, случаи клептомании, неадекватного восприятия информации, дезинформации, прямых и косвенных обманов, оговоров и интриг. Вероятны расстройства нервной системы и сна. Прием успокоительных и тем более наркотических средств строго не рекомендуется и не будет иметь должного действия. Возможны проблемы с местной анестезией.

И в среду и в четверг квадратура Солнца и Нептуна усиливает только что изложенное. Неоднозначность и неадекватность ситуаций и восприятия мира, обманы, самообманы, проявления фанатичной веры, повышенный риск отравлений – все это усугубляет двойственность происходящего и затрудняет принятие нами решений. Будьте сконцентрированы на внимании и постарайтесь мыслить логично и реально оценивать происходящее и перспективы.

Пятница и суббота пройдут под знаком противостояния лучшего в нас – любви и милосердия – насилию и жестким амбициям. Белая Луна в соединении с Венерой встанут в оппозицию к Плутону и Черной Луне – соответственно. Бой нужно дать своему и чужому эгоизму и попыткам насилия – в любом контексте.

продолжение

Гороскоп 

Овен Гороскоп 

Телец Гороскоп 

Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп 

Дева
Гороскоп 

Весы Гороскоп 

Скорпион Гороскоп 

Стрелец Гороскоп 

Козерог Гороскоп 

Водолей Гороскоп 

Рыбы



Статья о секретах поиска счастья - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/chaste.php
Гороскоп на июнь 2018 года в сокращенном варианте читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mo1.php
О переходе Урана в Телец читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/uran5-18.php
Гороскоп на май 2018 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mon.php
О сериале "Твин Пикс" читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/cinema/twinpiks.php
Гороскоп на 2018 год читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php?p_year=2018 .
О секретах совместимости партнеров читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/sinastry.php
Тринадцатую и Четырнадцатую главы "Историй про Эмми Бартион" читайте на странице http://sky-castle.ru/story.php
О тринадцатом "знаке" Зодиака читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/13znak.php .
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php

Об ошибках и предложениях пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное