Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаут представляет




Фомальгаут 

представляет

Астрологический прогноз на неделю с 16 марта по 22 марта 2020 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы – астрологический прогноз только для Вас

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

!Вниманию подписчиков!
Если при рассылке открывается прогноз не на следующую неделю, а на предыдущую – вам следует очистить кэш-память своего компьютера.

20 марта наступает Новый Астрологический год, Солнце входит в знак Овна. Весеннее равноденствие! Все обнуляется. Цикл жизни начинается снова. Поэтому – неделя будет непростой и потребует трезвости подхода и умения принимать решения в жестких ситуациях.

Балом будут править личные планеты – наибольшая активность у Марса, Венеры и Меркурия. Последний – перейдет в Рыбы в понедельник, что изменит нашу коммуникабельность, восприятие, передачу информацию и даже – течение мыслей.

По среду действует квадратура Юпитер – Белая Луна. Многое выходит на поверхность, подвергается неусыпной оценке законов и пересматривается с точки зрения нравственности и морали. Законы Мироздания, так же как и законы человечески требуют конкретного и принципиального подхода в делах.

В среду подключается Марс. Он также образует квадратуру с Белой Луной и соединяется с Юпитером. И то, что было на бумаге или в проекте – становится реальностью. Приговор будет приведен в исполнение, идея или операция – получат свою реализацию в действии. Это влияние продлится по пятницу, а в пятницу подключится секстиль Сатурна и Солнца.

Сатурн и Солнце – в паре – дадут нам четкое осознание целей и творческий подход в их достижении, а поскольку Солнце будет в точке Весеннего равноденствия, то мы все получим значительный импульс для того чтобы достичь желаемого.

Суббота ознаменуется несколькими астрологическими влияниями. Во-первых – Венера будет в оппозиции с Прозерпиной. Во-вторых – Меркурий установит гармоничные аспекты с Лунными узлами, а в-третьих – Марс приступит к соединению с Плутоном.

Все вместе взятое означает серьезные трансформации на физическом плане с разрушением и воссозданием материальности, в том числе – в финансовой сфере, судьбоносное осознание скрытых подоплек происходящих событий и стремительно разворачивающиеся ситуации.

Вероятны как разрушения в банковской сфере, так и активизация мафии, криминала, горячих точек планеты, а также – операции быстрого и боевого реагирования различных силовых структур в соответствии с намеченным планом или в связи со сложившейся экстремальной ситуацией.

Благодаря соединению Плутона и Марса – вероятен успех в боевых действиях, а также – возможные акты агрессии, поджоги и дерзкие ограбления. Аспект действует по воскресенье и перейдет в следующую неделю. На этот период нужны повышенные меры личной безопасности. Техника безопасности должна быть на высоте на горнодобывающих предприятиях и в строительстве, а также – на железных дорогах. Это – основные зоны риска.

Но будут и проблески! В воскресенье помимо этих аспектов в фантасмагории жизненного процесса примут участие два секстиля: Меркурий-Уран и Венера-Нептун.

Первый из них нам поможет в ментальном плане, подбрасывая гениальные идеи и располагая нашего оппонента для дружеских коммуникаций, а второй – обеспечит творческий выход из сложных положений и добавит финансового чутья. И благодаря им возможна реализация самых смелых проектов и даже достижение прибыли.

Используйте свою интуицию, поскольку она будет сильна, используйте свое вдохновение – как опору для взлета или прыжка и помните о силе веры, потому что: по вере нашей - да дастся нам.

продолжение

Гороскоп 

Овен Гороскоп 

Телец Гороскоп 

Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп 

Дева
Гороскоп 

Весы Гороскоп 

Скорпион Гороскоп 

Стрелец Гороскоп 

Козерог Гороскоп 

Водолей Гороскоп 

Рыбы



Гороскоп на март 2020 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mon.php
Гороскоп на 2020 год - год Белой Мыши читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php?p_year=2020
Еще раз про Плутон - статью читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/pluto1.php
О переходе Урана в Телец читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/uran5-18.php
О Белой Луне в Деве - читайте страницу: http://www.fomalhgaut.ru/public/sel-vir.php
Статью "Грехопадение" знака Девы - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/virgo1.php
Тринадцатую и Четырнадцатую главы "Историй про Эмми Бартион" читайте на странице http://sky-castle.ru/story.php
О тринадцатом "знаке" Зодиака читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/13znak.php .
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php

Об ошибках и предложениях пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное