Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака От Фомальгаут представляет




Фомальгаут 

представляет

Астрологический прогноз на неделю с 14 июня по 20 июня 2021 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы – астрологический прогноз только для Вас

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

!Вниманию подписчиков!
Если при рассылке открывается прогноз не на следующую неделю, а на предыдущую – вам следует очистить кэш-память своего компьютера.

Как быстро проскочила у нас первая половинка июня, я даже не успела оглянуться! Ускорение и взбудораженности прибавило нам Солнечное затмение. Оно продолжает на нас воздействовать.

Из сильных «мотиваторов» остался квикунс Белой и Черной Луны и – квадратура Уран – Сатурн. Именно квадратура – герой или королева этой и следующей недели, потому что этот аспект становится наиболее точным.

И квадратура продолжает нас прижимать – экстремальными ситуациями, непредвиденными событиями и усугублением кризиса в различных отношениях. В моду входят уже ограничения дипломатического характера.

А нам – стоит продолжать быть острожными и оглядываться на каждое свое решение или слово. И использовать любую малейшую возможность, чтобы продвигаться дальше – со всеми мерами безопасности!

В понедельник Солнце уже уйдет от квадратуры от Нептуна, и, возможно, некоторые обстоятельства прояснятся. Но вступит в силу трин Лилит – Плутон – а это искушение нагнать страху, надавить, взять в полон. Вероятны также поджоги, подрывы и активизация криминала и террористических организаций. Да и сильные мира сего могут не преминуть показать, кто в доме хозяин!

В понедельник и во вторник будет действовать квикунс Марс – Юпитер, а это жесткая тактика при гибкой стратегия (Марс уже во Льве!). Остерегайтесь, очертя голову и не продумав все возможные варианты развития событий, ринуться в бой. Фортуна, конечно, любит смелых, но не уважает необдуманных поступков. А показуха может дорого нам стоить!

Тем более, во вторник и среду Венера – в трине с Прозерпиной, а это большая любовь и чуткость к порядку и системности проработки каждого нюанса дела. Поэтому – будьте практичны и скрупулезны, креативно применяя все свои таланты на практике, добиваясь филигранности.

Аспект содействует любым восстановлениям и регенерации, а также может привести вас к омоложению, если вы зададитесь такой задачей и мобилизуете ваш астрал к трансформации.

Со среды по пятницу Солнце – в оппозиции с Белой Луной. И это – хорошо! Как я уже когда-то говорила: оппозиции и квадратуры Белой Луны – для нас благо! Они акцентируют наше внимание к пересмотру вопросов или событий.

В данном случае – речь идет о переосмыслении контактов и информации с морально-нравственных позиций и для духовного совершенствования. Ну и дезинформация, как и зло – становятся видными! И от них легче избавляться. Будем избавляться от лжи! И пересмотрим свое отношение к нецензурным выражениям.

Суббота, благодаря транзитам Луны к ретро-Меркурию и Хирону – может актуализировать наши старые контакты и партнерства, но потребует дипломатии, а также – предостережет от повышенной нервозности и суеты. Будьте внимательны, чутки и не спешите!

Ну и, наконец – воскресенье. Квиконс ретро-Меркурия и Прозерпины и трин Венеры и Нептуна. И если первое – призыв вернуться к порядку и скрупулезности, то второе – вдохновение, романтика и восторг, благодаря которым мы сможем многое улучшить и в своей жизни и в этом мире. Если конечно не поддадимся на иллюзии и слишком идеальные или идеализованные конструкции. И будем крепки в своей вере.

Это – время для счастья, любви, творческого горения и – решения многих финансовых проблем. Венера пройдет путь от взаимодействия с Прозерпиной до союза с Нептуном, и в этом будет заметна мудрость Мироздания и Рука Проведения. Обратите внимание на то, что происходит в вашей жизни – и в творчестве, и в романтических отношениях, и в финансах.

продолжение

Гороскоп 

Овен Гороскоп 

Телец Гороскоп 

Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп 

Дева
Гороскоп 

Весы Гороскоп 

Скорпион Гороскоп 

Стрелец Гороскоп 

Козерог Гороскоп 

Водолей Гороскоп 

Рыбы


-----------------------------
О Солнечном затмении 10 июня 2021 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/ecl_0610.php
Гороскоп на июнь 2021 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mo1.php
О Мишеле Гоклене, поисках Истины и о том,как «работает» Астрология - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/goklen.php
О Человеке,его душе, духовности и Астрологии - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/duh.php
О соединении Сатурна и Юпитера 21 декабря 2020 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/Up-i-Sat.php
Гороскоп на 2021 год - год Белого Быка читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php?p_year=2021
О Белой Луне в Скорпионе (по 13 декабря) читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/selena3.php
О соединении Белой Луны и Прозерпины читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/svetmat.php
Еще раз про Плутон - статью читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/pluto1.php
О переходе Урана в Телец читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/uran5-18.php
Статью "Грехопадение" знака Девы - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/virgo1.php
Тринадцатую и Четырнадцатую главы "Историй про Эмми Бартион" читайте на странице http://sky-castle.ru/story.php
О тринадцатом "знаке" Зодиака читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/13znak.php .
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php

Об ошибках и предложениях пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное