Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаут представляет




Фомальгаут 

представляет

Астрологический прогноз на неделю с 23 марта по 29 марта 2020 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы – астрологический прогноз только для Вас

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

!Вниманию подписчиков!
Если при рассылке открывается прогноз не на следующую неделю, а на предыдущую – вам следует очистить кэш-память своего компьютера.

Новолуние – 24 марта в 12.29 по Московскому времени. Новый виток жизни, начало которому положил День Весеннего равноденствия, обретет иную силу с этого момента.

Понедельник задаст тон всей недели: соединение Марса и Плутона – придадут нам энтузиазма и избытка сил. И лучше весь этот дар направит на созидание и конструктивные решения.

Венера будет в секстиле с Нептуном – вдохновения нам не занимать! Интуитивно мы можем найти путь в сердце любимого человека, легко натворить шедевров и, прислушавшись к финансовому чуть, который обострится под этим астрологическим влиянием, решить массу финансовых проблем, или получить прибыль (например, на купле/продаже валюты или на качелях цены нефти).

Во вторник и среду – Солнце – герой дня, соединится с Хироном и будет в квадратурах с Лунными узлами. У нас может появиться слабость к впаданию в двойственные состояния, компромиссы и стремление соединить несоединимое. Но Лунные растяжки будут держать нас в жесткой узде, и нам придется выбирать либо – эгоистичные решения и поступки, либо – творческие инициативы ради родины и семьи.

Вместе с этим может появиться и возможность разобраться в истинном смысле происходящего и привести эту двойственность к единому знаменателю. Тем более, что полусекстиль с Ураном даст Солнцу дополнительный креативный профицит.

Общую картину будет портить Лилит, которая вертится тут же рядышком с Солнцем и Хироном, но если помнить о возможных искушениях и не поддаваться одержимости, то можно увидеть и свет не только в конце тоннеля, но и как знак надежды меж темных туч.

В ночь с четверга на пятницу Луна пройдет по Урану – вероятны непредвиденные ситуации и непредсказуемый разворот событий. Стоит поберечься в быту и на работе – с электроприборами и исправностью проводки, а также – отложить полеты во сне и наяву.

В пятницу, 27-го (симоронисты меня поймут!) Солнце соединится с Лилит. И вот тут-то и нужно быть на стороже. Мы можем столкнуться с непредвиденным устрашением, и нам нужно распознать причину страха и побороть его, аналогично со злом – под солнцем.

Аналогично с искушениями и пристрастиями, аналогично с одержимостью (все равно чем!). И помним: ни одна слезинка, или капля крови ребенка – не оправдает даже самую гуманную и передовую, на первый взгляд, идею!

Нет! - нужно будет сказать – любому насилию или подавлению! И уж тем более – манипуляциям нашей волей, свободой и правом.

Тем более, что с пятницы начинают действовать долгие аспекты – квадратура Белой Луны к Плутону и соединение Юпитера и Плутона. Все манипуляции и махинации власть имеющих, политиков и религиозных деятелей будут подвергаться суду Божьему и высветляться, выявляться, проявляться – на суд людской и всеобщее обозрение.

Вполне возможно, что «король окажется голым!»

В пятницу и субботу строгий, но добрый Юпитер составит трин с Венерой, в субботу и воскресенье Венера затринется и с Плутоном. Кто-то сорвет огромный куш! Но и для нас эти аспекты могут принести блага.

Можно решить ряд творческих или научных задач, поучаствовать в благотворительности, или общественной деятельности, поддержать нуждающихся и друзей, реализовать себя в искусстве и финансовой сфере и, наконец, получить романтический карт-бланш и запустить самый амбициозный и шикарный проект в действие.

Тот энергетический «пендель», который мы получим в понедельник от Марса и Плутона – уже принесет первые успехи к воскресенью.

продолжение

Гороскоп 

Овен Гороскоп 

Телец Гороскоп 

Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп 

Дева
Гороскоп 

Весы Гороскоп 

Скорпион Гороскоп 

Стрелец Гороскоп 

Козерог Гороскоп 

Водолей Гороскоп 

Рыбы



Гороскоп на март 2020 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mon.php
Гороскоп на 2020 год - год Белой Мыши читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php?p_year=2020
Еще раз про Плутон - статью читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/pluto1.php
О переходе Урана в Телец читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/uran5-18.php
О Белой Луне в Деве - читайте страницу: http://www.fomalhgaut.ru/public/sel-vir.php
Статью "Грехопадение" знака Девы - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/virgo1.php
Тринадцатую и Четырнадцатую главы "Историй про Эмми Бартион" читайте на странице http://sky-castle.ru/story.php
О тринадцатом "знаке" Зодиака читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/13znak.php .
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php

Об ошибках и предложениях пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное