Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки астрологии для всех

  Все выпуски  

Уроки астрологии для всех


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Уважаемые читатели!

Приношу свои извинения за временную задержку выпусков. Я сейчас нахожусь на крутейшем жизненном повороте и, если все получится, как задумано, польза для всех моих проектов, а значит, и для вас, будет очень большая.

Это сообщение я отправляю через обе свои рассылки, так что если получите его дважды - не обессудьте.

Делать выпуски впопыхах не хочется, я к ним отношусь очень серьезно. Да и время сейчас упаковано плотно, как блоки египетской пирамиды - лезвие ножа не всунешь. Одновременно на меня выходят бесценные материалы - пока откладываю их, а в дальнейшем у нас будет, чем заняться.

Поступают известия о том, что мой Самоучитель продается уже в Киеве, на книжном рынке "Петровка". Спасибо за новость Ирине Постниковой. Обещанный завоз в Киев через "Астропрессу" пока так и не состоялся.

А Николай из Латвии сообщил, что Самоучитель продается в Риге - и в магазине, и на лотках в городе.

Спасибо за те данные, которые вы мне присылаете для практической работы. Я и не думал, что их будет так много! Так что вы меня просто радуете. Тем впереди тоже много, а ведь гораздо интереснее работать с картой конкретного человека, а не абстрактной знаменитости.

Обновление сайта пока тоже тормозится. Проблема не только во времени, и вовсе не в отсутствии идей, просто мне не нравится мой самодельный дизайн, хочу поменять структуру и концепцию сайта, и уже потом дальше наращивать "контент". Если у вас есть какие-нибудь соображения по дизайну - скажем, что-то вам не нравится и вы знаете, как это сделать лучше, буду только рад вашим замечаниям.

Думаю, что период "плотного времени" продлится еще недели две. В ближайшие дни возможны некоторые перебои в доступе к сайту - буду переходить на новый хостинг.

Да, вот еще что. Похоже, не все еще знают, что мой основной сайт http://galactica.ru, именно туда перенесены все материалы астрологической школы, и именно там появляются все обновления. Старый сайт школы astroschool.nightmail.ru до сих пор существует только потому, что не дошли руки заменить его содержимое переадресацией на новый сайт.

По всем вопросам, связанным со школой, адрес для переписки school@galactica.ru.

По всем остальным вопросам адрес webmaster@galactica.ru.

Правда, при смене провайдера эти адреса могут какое-то время не работать. Так что лучше писать мне после 25 февраля, после восстановления директного движения Меркурия.

До встречи в следующих выпусках,

Александр Колесников



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное