Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрологические прогнозы

  Все выпуски  

Астрологические прогнозы


АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ
Рассылка новостей
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 МАЯ

Овен (21 марта - 20 апреля)
К концу недели вас поджидают важные события. Поэтому, старайтесь ничего не откладывать и решайте все вопросы по ходу их появления. Понедельник и вторник используйте для работы на выезде, посещения всевозможных кабинетов, оформления бумаг. Будьте аккуратны за рулем. Меркурий сейчас ретроградный, и нужно завершать, исправлять дела и ситуации, возвращаться к старым планам. Все что придет первый раз, через какое-то время будет пересмотрено. В выходные исключите для себя риск необдуманных трат.
Благоприятные дни: 11, 12. Будьте внимательны: 13

Телец (21 апреля - 21 мая)
Временная пауза в делах будет заполнена разнообразными встречами, общением, обменом знаками симпатии. Для тех, кто в браке, интересы могут сместиться в область домашних реконструкций и других творческих планов. Ваше обаяние сейчас столь велико, что во всех делах у вас будут появляться добровольные помощники. Среда и четверг больше подходят для самостоятельной работы. Суббота порадует сюрпризами. В воскресенье лучше уединиться, поискать какие-то небольшие уютные радости, пообщаться с близкими.
Благоприятные дни: 11, 14. внимательны: 17

Близнецы (22 мая - 21 июня)
На этой неделе отстаивать интересы коллектива получится лучше, чем свои собственные. Будьте внимательны в оценках и осторожны в высказываниях, чтобы не испортить отношения с окружающими. Покупайте только самые нужные вещи. Вряд ли стоит пытаться создавать что-то новое, но оглядитесь по сторонам – может, что-то пора разрушить, расчистить, вынести из дома. На субботу можно планировать встречу с друзьями. В воскресенье избегайте переохлаждения и мест скопления людей.
Благоприятные дни: 15, 16. Будьте внимательны: 12

Рак (22 июня - 23 июля)
Это время странных событий и нестандартных решений. Утро вторника и воскресенье требуют дополнительного контроля и внимания. Интуиция подскажет, какие моменты нужно переждать. В среду и четверг легко договориться с партнерами, если есть взаимовыгодные интересы. На выходные стройте простые планы и постарайтесь зависеть от меньшего количества людей. Возможны задержки, неразбериха, но общение в тесной компании доставит удовольствие. Алкоголь замените чем-то более безопасным и полезным.
Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 12

Лев (24 июля - 23 августа)
Неделя далеко не простая. Предупреждайте ссоры и откажитесь от рискованных планов. В некоторых ситуациях от вас потребуется большой расход сил и даже напор, чтобы продвинуть свои интересы. Делайте окружающим больше комплиментов, помогайте, если просят. В среду и четверг сможете больше сделать в уединении. В выходные будьте осторожны. То, что сулит большую радость, может таить подвох. Мероприятия с большим количеством людей пройдут сумбурно. Лучше отдохнуть с книгой или под телевизором.
Благоприятные дни: 11, 14. Будьте внимательны: 17

Дева (24 августа - 23 сентября)
Постарайтесь не вызывать зависть даже у самых преданных друзей. На фоне проблем могут рождаться интересные идеи, но своими планами с окружающими поделитесь позже. Пока Меркурий ретроградный, собирайте информацию, разбирайтесь с ворохом текущих дел, нарабатывайте потенциал. Среда и четверг – лучшие дни для генеральных уборок, освобождения пространства для новых событий и вещей. Культурно-развлекательные мероприятия планируйте на субботу. В воскресенье полезно побывать на природе.
Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 12

Весы (24 сентября - 23 октября)
Венера с Марсом из знака Овна обещают стремительное развитие любовных сюжетов. Не исключены размолвки, обманы ожиданий, но волнение придаст вам обаяния и заставит вплотную заняться своим имиджем. В пятницу может состояться содержательная встреча или придет важное письмо. Суббота – подходящий день для визита в салон красоты. Воскресенье зарядит вас новыми идеями, но постарайтесь вовремя остановиться, чтобы взвалить на себя лишнюю нагрузку. И не особенно доверяйте чужим обещаниям.
Благоприятные дни: 15, 16. Будьте внимательны: 14

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Ничего нового на эту неделю не планируйте, а во всех проявляющихся проблемах ищите способ исправить старые ошибки и укрепить свои позиции. Не пытайтесь переубедить или уговорить партнеров, если в том нет их интереса. Неделя больше подходит для индивидуальной работы. Но поддержка партнеров может оказаться существенной, если у вас появятся общие недоброжелатели или заботы. В выходные полезны диеты, очистительные процедуры, отдых на природе. Будьте аккуратны во всех мероприятиях, связанных с водой.
Благоприятные дни: 11, 14. Будьте внимательны: 17

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Непростая, но интересная неделя. Информация будет идти со всех сторон, и ваши планы могут не раз измениться. Последствия старых просчетов выйдут на поверхность. Выбирайте самое важное, исправляйте все, что можно исправить, а от соблазнительных предложений пока отказывайтесь. Если в них есть смысл, вы еще к ним вернетесь. Утро вторника неблагоприятно для поездок и ремонтных работ. В выходные лучше обойтись без чрезмерной активности и общения. Лучше обеспечьте себе безмятежный отдых.
Благоприятные дни: 11, 16. Будьте внимательны: 12, 17.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Судьба дает шанс выйти за пределы обыденного, изменить имидж, стиль жизни. Но полностью не расслабляйтесь, держите под контролем свой бюджет и разумно планируйте траты. Хорошее время, чтобы заняться здоровьем, спортом, соединив пользу с интересным общением. Важные встречи и разговоры организуйте до выходных. В воскресенье вы можете пребывать в нерешительности или заблуждениях. Могут возникнуть какие-то интересные личные планы на это время, в которые лучше не посвящать окружающих.
Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 13

Водолей (21 января - 19 февраля)
Эта довольно проблемная неделя поможет вам проявить ваши многогранные способности. Хорошо возвращаться к планам по обустройству жилого пространства, заниматься ремонтом неисправных вещей и генеральными уборками. В начале и конце недели будет много встреч, общения, получения информации по другим каналам. Вы можете купить книги и диски, о которых давно мечтали. К выходным может ухудшиться погода и настроение. На это время лучше не планировать больших трат и поворотных сюжетов в отношениях.
Благоприятные дни: 12, 16. Будьте внимательны: 17

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Неделя располагает к работе, но не к пустым разговорам, интригам и выяснению отношений. Не расшатывайте лодку и постарайтесь ничего не делать втайне от партнера. Среда и четверг помогут вам укрепиться на позициях и заполучить для своих планов помощников и единомышленников. Если в субботу вы еще сможете приятно провести время, то в воскресенье возможны разочарования по разным поводам. Выбирайте нейтральные занятия. Вечеринки, особенно с распитием спиртных напитков, чреваты неприятностями.
Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 17

Автор - И.Звягина

В избранное