Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мой любимый гороскоп

  Все выпуски  

Мой любимый гороскоп. Луна в Козероге


 Мой любимый гороскоп

Луна в Козероге

16 ноября Луна находится в знаке Козерога.

И это лучший период для таких занятий, которые потребуют точности, дисциплины и самоконтроля. Ваши мысли станут практичными и прагматичными. Чувство долга также не даст о себе забыть. Именно эти качества дает нам Козерог.

Главное – использовать положительные качества знака и не давать волю негативным его проявлениям. А они, к сожалению, тоже есть.

Козерог скуп на эмоции и непосредственные проявления чувств. Поэтому не рассчитывайте на понимание с полуслова и на сочувствие окружающих.

Впрочем, у этого тоже есть положительная сторона: вы сами будете меньше обращать внимания на чужие проблемы, которые вас не касаются.

Рекомендуется:

  • Домашние дела: ремонт и благоустройство дома (подойдет и генеральная уборка, но ни в коем случае не стирка); покупки для дома, особенно полезные, а не просто украшающие интерьер. Можно покупать даже недвижимость и автомобили.

  • Обучение детей тем же практическим навыкам: как убирать, ремонтировать, покупать, выбирать. Обратите внимание: 16 ноября с 0:00 по 12:01 по Москве — 5-й лунный день, очень благоприятствующий усвоению знаний вообще.

  • Козерог – знак Земли, поэтому благоприятна работа и с землей (а также глиной, камнем и т. п.), и на земле (строительство, планировка земельного участка).

Не рекомендуется:

  • Лечение, оперирование и протезирование костей и зубов и вообще нагрузки на опорно-двигательную систему. Кости и суставы – слабое место Козерога.

  • Мероприятия в узком семейном кругу. Поскольку, как уже было сказано, Козерог эмоционально холоден, ваши родные могут почувствовать не близость, а совсем наоборот – отчуждение и раздражение.

  • Занятия творчеством. Музы в этот период отдыхают.

- Некоторые общие рекомендации для 5-го лунного дня не совпадают с общими рекомендациями для Луны в Козероге.

Какое влияние сильнее в каждом конкретном случае — дня Луны, ее фазы или знака — вы узнаете из Лунного Календаря «Ритмы Жизни» на www.lunnyjkalendar.ru

С уважением, команда «Ритмов Жизни»

Команда «Ритмов Жизни»
www.lunnyjkalendar.ru

И помните ЛК «Ритмы Жизни» всегда рядом с Вами – 365 дней в году!

Закажите "Ритмы Жизни" и знайте, что произойдет с Вами завтра::
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Дмитрий Гинтер.
Всего наилучшего!

 


Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Сайт Ритмов Жизни | служба поддержки | оплатить Ритмы Жизни

 


В избранное