Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрология. О браке и совместимости.


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Астрология. О браке и совместимости.
Выпуск # 47

ЛЕВ (23.VII-23.VIII)


1-я декада (23.VII-2.VIII)
2-я декада (3.VIII-12.VIII)
3-я декада (13.VIII-23.VIII)

Женщины

 

Никто не волен умереть
Пока не пробил час,
Пока не призовет Господь
Кого-нибудь из нас…
Пока еще открыта дверь
В осенний, тихий сад,
Где каждый шорох, каждый лист
Мне о тебе твердят…
Пока никто не запретил
В последний раз цвести,
Кому поутру не дано
Любовь мою найти…
Никто не волен позабыть
Заката влажный взор,
Любимый, не гаси судьбы
Пылающий костер!..

     Настоящая "львица" - это любящая мать, прекрасная супруга и великолепная хозяйка. Как солнце дарит всем свои лучи, так и эти женщины отдают свою сердечную теплоту, не требуя за нее какой-либо благодарности. Они любят жизнь и светское общество. Они хотят расти и цвести прямо у всех на глазах. Натуры открытые, жизнерадостные и жизнеспособные, порядочные и дельные. Нередко они идут на жертвоприношение. Они готовы к самопожертвованию во благо близких людей, особенно когда их жизнь омрачается "солнечными пятнами" с последующими бурями, горем и разочарованием.
      Несмотря на то, что до замужества их окружает толпа поклонников, как правило, случайные связи тут не имеют плодотворной почвы. Они стараются сохранить целомудрие до бракосочетания, не поддаваясь случайным соблазнам. И это притом, что женскому обществу- "львицы" предпочитают общество мужчин.
       "Львицы" очень требовательны к тем, кого они любят, а в брак вступают только с человеком, по их мнению, достойным. Самоуверенность и внутренняя гордость, сильное чувство собственного достоинства создают им особый престиж и репутацию в обществе. Часто в трудную минуту на помощь им приходит и спасает их природный оптимизм.
      Пофлиртовать они, конечно, любят, но весьма избирательно. Быстро дают отпор нежелательным поклонникам и щедры сердцем с теми, кто достоин их любви, кто им верен и предан.
      Любовные интриги занимают, главным образом, первую треть жизни "львиц". Вторая ее треть - это уже не цветочки, а ягодки - первые убытки и потери, первые огорчения, разочарования. И только в конце жизни, оглядываясь на пройденный путь, прикидывая результаты обильного капиталовложения своих искренних, когда-то пылких и страстных чувств, они понимают, как много кому-то дали, кого-то осчастливили, а многих вообще не поняли или недооценили. Им кажется, что жили они, как плодородная яблоня, то принося урожай законному хозяину, то - временами подвергаясь опустошению мимолетным бродягой или разбойником. Эти женщины смело и стойко борются за свое существование, за существование своих детей и близких, которых не покидают и не оставляют ни при каких обстоятельствах, которым они остаются верными до конца жизни. Свою первую настоящую любовь они носят в своем сердце всю жизнь, как икону Божьей Матери в золотой рамке. Остальные мужчины весьма легко могут стереться из памяти, чтобы затеряться навсегда.
      Среди наших современниц, в наши дни, трудно найти типы "диких львиц". Их заблаговременно укрощают и обуздывают школы, интернаты, университеты, институты, и они становятся вполне домашними и даже ручными.
      Их понятливость и благоразумие, реальные взгляды на жизнь, практичность и деловитость часто осуществляются в деятельности организаторов, руководителей, начальников или заведующих, где они проявляют себя не хуже своих собратьев "львов"-мужчин.

С уважением, ведущий рассылки Paramedi©
О Ваших замечаниях и пожеланиях Вы можете написать мне: paramedic@chat.ru
Архив рассылки Вы можете просмотреть здесь.
Сайт ведущего находится здесь.
Служба знакомств на сайте ведущего находится здесь.


PORTA.ru - on-line магазин ПОРТАтивной техники.PORTA.ru - on-line магазин ПОРТАтивной техники.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное