Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 13 по 19 ноября

Понедельник

13 ноября

Первая половина дня будет благоприятной. Это хорошее время для общения с близкими людьми — они позволят Вам почувствовать уверенность в себе. Первая половина дня способна принести и перспективные знакомства, как личного, так и делового характера. В течение всего дня не стоит давать обещания — сдержать их может оказаться сложнее, чем Вы думаете. Во второй половине дня опасайтесь обманов, не спешите принимать решения, если вся ситуация для Вас полностью не прозрачна.

Вторник

14 ноября

Это хороший день для творческой деятельности, благоприятное время для того, чтобы сходить в театр или, например, посетить картинную галерею. Усиливается стремление к красоте и гармонии. День (кроме утренних часов) благоприятен для косметических процедур.

Среда

15 ноября

День будет довольно активным, но эмоции могут легко выходить из под контроля. Постарайтесь заняться чем-то энергичным, но безопасным, не пытайтесь достичь результата сразу. День больше подходит для общения, планирования и обсуждения, чем для конкретных целенаправленных действий.

Четверг

16 ноября

В течение этого дня традиционные подходы будут эффективнее инноваций, поэтому используйте опыт, чтобы добиться успеха. Этот день отлично подходит для свидания — оно может пройти душевно и романтично. Новое знакомство в этот день перспективно и может позволить встретить духовно близкого человека, чьи идеалы и взгляды будут очень схожи с Вашими.

Пятница

17 ноября

День благоприятен для общения, для коротких поездок, в том числе на автомобиле. В течение этого дня можно также успешно решать вопросы, связанные с Вашим автомобилем или другим личным транспортом. День благоприятен и для косметических процедур, визита в салон красоты. В любых делах важно избегать излишеств. Новые романтические знакомства перспективны.

Суббота

18 ноября

В течение этого дня рекомендуется заняться завершением, в том числе довольно интенсивным, тех дел и проектов, которые уже подходят к концу. Действовать лучше самостоятельно, коллективная, совместная деятельность будет складываться сложнее. Завершив несколько дел и проектов Вы сейчас освободите в своей жизни место для новых начинаний, которые уже не за горами.

Воскресенье

19 ноября

Напряженный и травмоопасный день. Будьте осторожны при обращении с различными механизмами, огнем, пиротехническими и взрывоопасными изделиями. Усиливается конфликтность, старайтесь не обострять любые ситуации. Сегодня не лучший день для посещения массовых мероприятий, начала рискованных дел и проектов.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное