Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астропрогноз электронной системы "ЭРАНА" #39/2006 (25.09.2006 - 01.10.2006)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

 #39/2006 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

www.erana.by

 

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ                                              НА НЕДЕЛЮ                                       НА МЕСЯЦ                           НА 2006 ГОД

 

25.09.2006 - 01.10.2006

 

ОКТЯБРЬ 2006

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

25

26

27

28

29

30

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

 

 

 

 

 

 

В понедельник в первой половине дня может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая как доброжелательному деловому общению, так и решению важных семейных проблем. Но после полудня страсти утихнут, и все войдет в нужный ритм. Во вторник, наоборот, время до обеда пройдет легко и продуктивно. Все у вас будет получаться быстрее, чем обычно, поэтому стоит заранее продумать свои действия на этот период, поскольку потом вероятны сбои. Среда – день ответственный. Основная забота – карьера и продвижение по службе, и ни на что другое время тратить не стоит. В четверг лучше заняться составлением плана работы на следующий месяц, продумать дальнейшие действия и подготовить почву для будущих начинаний. Пятница неблагоприятна, так что не стоит в этот день ожидать особого успеха от своей активности. Лучше постарайтесь следить за собой, когда возникнет необходимость решать служебные или партнерские проблемы. Взгляды могут сильно разойтись, а возникшие в борьбе мнений разногласия способны слишком далеко завести. Выходные в целом пройдут неплохо, а все потому, что в вас не будет потребности делать замечания и обсуждать чьи-то проступки. В связи с этим семейным, любовным и дружеским отношениям станут присущи гармония и понимание чужих убеждений. В случае необходимости вы сможете получить мудрый совет или воспользоваться чужим жизненным опытом, который подскажет вам более легкий путь к достижению желаемого.

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM”, а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

АСТРОАЛАРМ

АСТРОПРОГНОЗ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГАХ

'8  80 1000 1000

БЕСПЛАТНО

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Неделя может сложиться не лучшим образом, поскольку не исключено, что выяснение отношений станет приобретать черты давления с вашей стороны. Это, несомненно, станет немало напрягать ваших близких, и тогда вам не избежать "бунта на корабле". Хотя время на работе пройдет поспокойнее, однако и оно проверит на прочность ваше умение идти на уступки. И только у родившихся в конце знака данный период хорош по всем статьям: вы проявите чудеса покорения чужих сердец, успевая при этом делать тысячу дел.

 

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, А ТАКЖЕ НА ТЕКУЩИЙ И СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

'8  90 2000 2000

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Особое внимание в эти дни следует уделить работе и здоровью. Причем сразу желательно настроить себя на то, что в обоих случаях вам придется изрядно потрудиться, чтобы с минимальными потерями выйти из неблагоприятных ситуаций, которым вы, похоже, очень приглянетесь. И лишь родившиеся в конце знака будут чувствовать себя просто превосходно, ведь многое у вас пойдет на редкость быстро и ловко. А тут еще и ваши близкие не поскупятся одарить вас своей любовью и заботой.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Этот благоприятный для партнерских отношений период проверит на прочность не столько ваши пылкие чувства, сколько вашу дружбу и взаимную поддержку. И, похоже, вы неплохо выдержите подобные испытания. По крайней мере, окружающие вас люди без боязни поделятся с вами своими проблемами и радостями. Да и вы не ошибетесь в выборе родственной души. И только те, кто родился после 12 июня, не всегда смогут реагировать без критики и предубеждения на чужие поступки, возводя тем самым еще выше стену непонимания.

 

 

АСТРОТАРО

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

РАК (22.06-22.07)

Ответственный период у июньских Раков. Ваш дом в эти дни способен будет превратиться в поле боя, где каждый начнет выплескивать на другого свой негатив. Так что ваша задача не дать отрицательным эмоциям взять верх над здравым смыслом, ведь победителя в подобной схватке, как правило, не бывает. А вот тем, кто родился в июле, семейные и любовные отношения, напротив, принесут немало радости. Собственно все это вам достанется по заслугам – вы сумеете приободрить, утешить, посоветовать и ласковыми словами украсить чье-то серое существование.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

У июльских Львов время от времени не очень гладко станет протекать общение. Несдержанность одной из сторон способна внести нешуточный разлад в отношения. Хорошо еще, что вам будет под силу контролировать ситуацию, не доводя мелкие разногласия до крупного конфликта. А вот родившимся в середине знака сдерживать свои эмоции окажется значительно труднее, так что не удивляйтесь, если услышите в свой адрес много нелестного. Ну а те, кто родился после 13 августа, станут на редкость собраны и красноречивы. Да и в финансовых вопросах вам повезет.

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

'8  90 2000 3000

 

ДЕВА (23.08-22.09)

У августовских Дев время не особо активное, так как энергетический потенциал в данный момент будет несколько ниже нормы. Да и деньгами не очень-то сорите, чтобы не остаться на нуле. У тех, кто родился в середине знака, резко возрастет количество контактов, причем в большинстве своем они окажутся весьма приятными и полезными. Именно общение подтолкнет вас к беспроигрышному ходу или поможет правильно расставить приоритеты. Родившимся в конце знака, напротив, следует немного замкнуться – вам лучше не посвящать в свои проблемы других. Так вы куда быстрее с ними расправитесь.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Для сентябрьских Весов данный период знаменателен не только тем, что в эти дни вы станете отмечать свой очередной день рождения, но и тем, что вы дождались своего звездного часа. Что ж, теперь все зависит от вашего старания как можно дольше удержать возле себя пришедшую к вам удачу. Тем, кто родился после 14 октября, также не на что будет пожаловаться, особенно если вы не станете пренебрегать советами интуиции. А вот родившиеся в середине знака, похоже, окажутся чересчур деятельными. Смотрите, как бы в порыве преобразований вы не выплеснули вместе с водой и ребенка.

 

 

АСТРОИНФО

 ПРОГНОЗЫ, ГОРОСКОПЫ, СОВМЕСТИМОСТЬ. АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ ЖУРНАЛ С ПОДАРКАМИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

'8  90 2000 1000

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Октябрьским Скорпионам в эти дни надо бы поберечься от жалости к самим себе, иначе войдя во вкус, вам окажется просто не под силу, перестать изводить не только себя, но и своих близких. Родившиеся в ноябре наоборот сумеют от души порадоваться жизни, находя позитив, как в удачных стечениях обстоятельств, так и в незатейливых мелочах. Немалое удовольствие доставят советы, которые вы щедро станете раздавать всем желающим. Для себя лично со стороны интуиции также отыщется парочка ценных подсказок.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Последняя неделя сентября принесет вам приподнятое настроение и желание, во что бы то ни стало, доводить до логического конца все, что в настоящий момент требует решения. Возможно, именно поэтому многое у вас будет ладиться и получаться. Дерзайте, пока ваш путь и ваши свершения освещает яркая путеводная звезда, а те, кто вас окружает, без колебаний готовы прийти на помощь. К сожалению, родившимся в конце знака рассчитывать на поддержку не придется: напротив, того и гляди, как бы не споткнуться о подножку.

 

 

АСТРОПРОГНОЗ

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, А ТАКЖЕ НА ТЕКУЩИЙ И СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

'8  90 2000 2000

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

У родившихся в декабре период ответственный. Похоже, вам придется выдержать немалый прессинг со стороны близких, коллег и начальства. Все они примутся "доставать" вас пустыми разговорами, жалобами или замечаниями. Январские же Козероги наоборот любой контакт сумеют повернуть себе на пользу. Правда, для этого вам следует преодолеть свою нерешительность, поскольку благоприятная ситуация потребует быстроты реакции, активности и четкого выбора. Ну а кого-то из вас в эти дни ожидает служебный роман с самыми непредсказуемыми последствиями.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Удачное время для родившихся у границ знака. Сейчас вы сможете внести весьма существенные корректировки в свои отношения с людьми. Философский подход к жизни поможет взглянуть на окружающих несколько иначе – великодушно и непредвзято. Причем, от подобной душевной щедрости в первую очередь выиграете вы – судьба не оставит без внимания ваше желание создавать гармонию. А вот остальные Водолеи упрямо не пойдут на уступки, не подозревая при этом, к каким неприятным последствиям может привести затеянная ими борьба по отстаиванию своего мнения.

 

 

АСТРОТАРО

 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Чтобы у февральских Рыб неделя получилась спокойной, вам следует поберечься от опрометчивых шагов: сейчас в вас вполне может проснуться этакий авантюрист, готовый рискнуть по-крупному, даже если шансы на победу невелики. Вот тем, кто родился в середине знака, стоит попытать счастья: возможность попробовать себя в незнакомом деле окажется не только привлекательной и заманчивой, но и выгодной. Ну а у родившихся во второй декаде марта период сложный. Мало того, что сами по себе могут расшалиться нервы, так тут еще отношения с окружением дадут пищу для отрицательных эмоций.

 

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM”, а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

Этот астропрогноз указывает только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, родившимся в определенные периоды времени, условно названные триадами знаков зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

Для получения индивидуального прогноза звоните в телефонную систему «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM”, а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на всей территории Белоруссии.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ПОЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ SMS! КРУГЛОСУТОЧНО! ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ, С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА! ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ SMS ИЛИ ЗВОНКА В БЕЛОРУССИЮ!

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

E-Mail: postmaster@erana.by

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2006


В избранное