Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #25/2009 (15.06.2009-21.06.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(193)25/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

БЕСПЛАТНО! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ! БЕСПЛАТНО!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ В РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3337 809

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ В БЕЛОРУССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 6000

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ В РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3333 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ В БЕЛОРУССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 4000

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

15.06.2009 – 21.06.2009

Неделя неплохая. Вот только в понедельник несобранность и некий душевный дискомфорт внесут сумятицу в ваши мысли и поступки в связи с чем, если в таком расположении духа вы примитесь за решение сложных вопросов, то снежный ком проблем может только увеличиться. Да и общаясь с людьми желательно воздерживаться от бурного проявления эмоций. Короче говоря, не берите на себя много. Зато во вторник приготовьтесь к тому, что до конца недели вас не покинут приподнятое настроение, бодрость и повышенная работоспособность. От недостатка обаяния многие тоже страдать не будут – так что вы запросто сможете покорить не одно сердце. Осталось только прикинуть, как следует наиболее разумно распорядиться такими подарками звезд. Думайте быстрее – время пошло! Итак, со вторника по пятницу вашей основной визитной карточкой станут оптимизм, трудолюбие и хорошее настроение. И даже если по случайности вы встанете не с той ноги, то окружающие быстро приведут вас в норму, и вы с удивлением заметите, насколько удачнее складываются дела и отношения, когда вы находитесь в радостном и приподнятом расположении духа. Ну а появление свежих идей, которых в это время будет немало, позволит вам найти новые источники заработка, навести выгодные связи или уладить прошлые недоразумения в ваших отношениях с людьми. Кстати, общаясь с близкими, вы не раз убедитесь в том, что забота и доброта дают куда большие результаты, чем поучения и критика. В выходные дни силы станут нарастать с каждой минутой, и вы легче легкого станете справляться с любыми делами. Про общение вообще говорить нечего – теплота семейных и романтических отношений порадует душу и станет источником вдохновения, радости и повышения жизненных сил. Не обойдут вас стороной и новые интересные знакомства.

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

 

21.05-31.05.

Благоприятная и ответственная неделя. На работе в эти дни вам удастся показать себя во всей красе – вы умело справитесь с любым заданием. Личные дела тоже пройдут без каких-либо сложностей и проволочек, а близкие будут прислушиваться к каждому вашему слову. И, вообще, в этот период вы можете кардинально, но главное в лучшую сторону, изменить свое отношение к жизни и к людям, что, несомненно, пойдет вам только на пользу!

Благоприятный день – понедельник-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Неделя неоднозначная. Мало того, что в данный период вас вдруг как-то покинут силы, так тут еще, как назло, вы можете оказаться втянутыми в решение проблем, которые лично к вам не имеют ни малейшего отношения – близкие люди взвалят на ваши плечи изрядную долю своих забот. Хорошо еще, что ваше настроение и работоспособность в эти дни будут зависеть от того, как быстро вы сумеете настраиваться на позитивный лад. Поэтому – никакого недовольства!

Благоприятный день – воскресенье. 

Неблагоприятный день – понедельник, четверг-суббота.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Неделя благоприятная и ответственная. Вы много чего сможете сделать, особенно если почаще станете напоминать себе что вы хозяин своей жизни. И еще. Если вы эгоистично забыли о тех, о ком забывать нельзя, то еще не поздно исправиться: порадуйте своих близких заботой и вниманием – они готовы раскрыть вам свою душу.

Благоприятный день – вторник-суббота.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Работоспособность и настроение июньских Раков будут нестабильными, и тут главное не замыкаться и не отгораживаться от других: сосредоточенность на себе приведет к депрессии и подавленности. Родившимся в июле следует заняться важными и сложными делами – в эти дни у вас в помощниках окажутся благоприятные стечения обстоятельств. А в такой компании любые проблемы окажутся под силу. Плюс не подведет вас и чутье на обстановку, благодаря чему вы прекрасно разберетесь во многих вопросах. Да и новые контакты могут иметь большое будущее.

 

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Похоже, в настоящее время любая жизненная ситуация у июльских Львов станет складываться так, чтобы вы могли ярко выделиться среди других. А вот у тех, кто родился в августе, спокойствие и благополучие этих дней напрямую связано с вашим поведением, которое порой может вас подвести. Так что, требуя от окружающих пунктуальности и дисциплины, сначала сами постарайтесь соблюсти свои обязательства. Следите также за тем, чтобы не возникло желание прыгнуть выше собственной головы – не переоценивайте свои силы, сейчас вы не в той форме.

 

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Ничего не попишешь, но, похоже, большинство из вас на этой неделе ощутит, что у вас нет ни сил, ни желания работать. А тут еще возможно, что признание и уважение, которые по праву могли принадлежать вам, достанутся кому-то другому. Не нагнетайте обстановку переживаниями – настройтесь на то, что покорение вершин придется перенести на другое время. И только Девам середины знака представится благоприятный шанс кардинально поменять что-либо в своей жизни. Близкие же оценят вашу поддержку и выкажут вам свою благодарность.

 

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

В эти дни те из вас, кто родился у границ знака, будут столь убедительны и красноречивы, что вы любого сможете заставить поверить в свои слова. А посему это время подходит для попыток отстоять свои интересы и выяснить истину в сложных или запутанных делах и отношениях. Немало приятных минут подарит вам общение с близкими: разговор по душам отодвинет в сторону все прежние обиды и укрепит отношения. У Весов же середины знака в некоторых, на первый взгляд, рядовых ситуациях таится скрытая неприятность, что заставит вас порой по-настоящему растеряться. Да и начавшийся спокойно разговор может закончиться ссорой.

 

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Будьте активны и используйте любую возможность проявить себя на каком-нибудь поприще – это станет прекрасным выходом для ваших нереализованных эмоций и желаний, которые в эти дни, похоже, будут просто переполнять многих из вас. А еще поговорите начистоту со своими близкими: не бойтесь повиниться в своих промахах и ошибках, а также сумейте понять и простить других. И только Скорпионы середины знака, скорей всего, не смогут решать свои проблемы одним махом. Будьте внимательны в высказываниях и ответной реакции – спровоцировать конфликт окажется так легко…

 

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

 

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Неделя непростая для партнерских отношений. Дело в том, что окружающие вас, скорей всего, сейчас не поймут. Либо поймут предвзято, буквально или неверно. Правда, вы тоже будете хороши… Короче говоря, в самой обыденной ситуации кто-то на кого-то вполне может беспричинно обидеться или рассердиться. Поэтому, чтобы не ощущать одиночество среди людей, проследите за тем, чтобы не набралась критическая масса проблем, а то сдадут нервы, пошатнется здоровье, и вам не удастся избежать конфликта.

 

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

В эти дни вам не стоит упрекать себя в несознательности, рассеянности и увиливания от работы. Все на что вы будете способны в данный период – это заниматься тем, к чему лежит душа. Такая позиция может быть продиктована снижением общего тонуса организма, и с этим надо считаться. А еще попытайтесь наладить теплые отношения с домашними – это придаст вам сил. У Козерогов середины знака удачно будет складываться и творческая работа, и взаимопонимание с близкими – вам искренне захочется порадовать и побаловать друг друга.

 

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

В эти дни вы будете удивительно изобретательны и изворотливы в том, что касается творческого начала и мастерства. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии продемонстрировать свои незаурядные способности в делах карьеры. Ну а добрые чувства и привязанность к людям, которых вы понимаете и любите, будут тем самым цементом, который еще больше укрепит ваши отношения. И только Водолеи середины знака и с работой станут справляться хуже некуда, и с домашними вам вряд ли удастся избежать конфликта, поскольку каждый постарается красочно показать, во что он горазд.

 

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Излишняя эмоциональность и неспособность справляться со своими чувствами могут превратить вас в человека, с которым невозможно договориться. Не давайте повода неверно истолковывать ваши слова и поступки. Не исключено также, что в данный период люди пожелают доверить вам свои тайны. Но ничего хорошего это вам не принесет – напротив, вы можете быть втянуты в интриги и сплетни. Задача же Рыб середины знака заметить интересные возможности и вовремя оказать завораживающее впечатление на собеседников – ну а дальше уже, как говорится, дело техники. Кстати, многие проблемы ваших сослуживцев, близких и друзей успешно решатся не без вашей помощи.

 

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Используйте любую возможность, чтобы убедительно доказать окружающим свой профессионализм и свою житейскую мудрость. И если вам это удастся сделать, то впоследствии будет очень сложно лишить вас того положения и той власти, которую вы приобретете сейчас над людьми. Про отдых вообще говорить не приходится – он будет великолепным! И только недальновидность Овнов середины знака может привести к тому, что из-за пустяка возникнут проблемы. Постарайтесь здраво смотреть на некоторые ситуации – это поможет быстрее прийти к согласию и порадоваться жизни.

 

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Похоже, каждый день вы будете встречать в бодром и радужном настроении. И действительно, с чего это вам печалиться, если все идет как по маслу, а вы преуспеваете как благодаря собственной удачливости, так и благодаря дружеской поддержке и помощи со стороны. Впрочем, у вас тоже усилиться желание заботиться о тех, кто вас окружает, и вы не откажитесь взять кого-либо под свое крылышко. И лишь у Тельцов конца знака не все будет ладиться. И не рубите с плеча в общении с людьми – откровенные высказывания сейчас могут навредить. И берегите деньги.

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8 809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8 809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009

 

 

 


В избранное