Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #37/2009 (07.09.2009-13.09.2009)


 

ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(205)37/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

07.09.2009 – 13.09.2009

Неделя неоднозначная. Будни пройдут очень даже продуктивно. Прилив сил, приподнятое настроение, повышенная работоспособность и желание не останавливаться на достигнутом поспособствуют тому, что вы проявите серьезность в делах и непредвзято отнесетесь к поступкам и словам окружающих вас людей. Все это значительно облегчит задачу достижения задуманного. К тому же большинству из вас представятся шансы высвободить собственные резервы, чтобы на должном уровне преподнести себя. Накопленные в прошлом связи тоже ускорят приход к намеченной цели. Подходящее это время и для того, чтобы разобраться во всех тонкостях и перипетиях ваших отношений с людьми – сейчас в общении будет наблюдаться полное взаимопонимание, а совместными усилиями вы успешно решите ряд деловых и личных вопросов. К сожалению, выходные сложатся не столь удачно, в особенности, если вы слишком строго станете оценивать чужие промахи и проступки. А ведь такая вероятность весьма велика. Но в данный период ваши методы воздействия на окружающих могут привести к совершенно обратному эффекту. И вместо стремления исправиться, у ваших близких может вспыхнуть сильное желание сделать вам что-нибудь назло. Впрочем, вы тоже не удержитесь от того, чтобы ни покапризничать и ни повредничать.

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3337 809

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3333 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 4000

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ                 НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

23.08-02.09.

Неделя ответственная. Это важный период для ваших финансов. Но время по всем данным благоприятное, поэтому есть надежда, что при определенных усилиях и старании деньги начнут течь к вам в руки, а ни из рук. Хотя, кто их знает – они ведь такие непредсказуемые. Поэтому все же будьте начеку. Порадует вас в эти дни и личная жизнь – ваши семейные или романтические отношения станут пребывать на лирической волне.

Благоприятный день – понедельник-среда, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

Неделя благоприятная и ответственная. По крайней мере, с делами в эти дни вы станете расправляться на редкость оперативно. Однако постарайтесь также найти время и на то, чтобы понять, в чем заключались ваши ошибки, от чего следует отказаться, а какие дела и отношения стоит развивать дальше. Подобный прием применим и для карьеры, и для наведения порядка в личной жизни.

Благоприятный день – понедельник-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для средней триады Девы

 

13.09-22.09.

Похоже, эта неделя для многих из вас пройдет без каких-либо ярких моментов. По крайней мере, для вас же будет лучше, если вы сумеете отрешиться от контактов и побыть наедине с собой. Отдыхайте душой и телом, ибо вам надо поднакопить сил, ведь со следующей недели вы вступите в весьма благоприятный период. К тому же вам еще придется отсчитать очередной год своей жизни.

Благоприятный день – воскресенье.

Неблагоприятный день – суббота.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Родившимся у границ знака желательно не брать на себя в эти дни слишком много, поскольку в последний момент те, кто должен был бы вам помогать, скорее всего, откажут в поддержке, и вы будете вынуждены везти на себе воз, который может оказаться вам не по силам. Весы середины знака благодаря присущей вам в эти дни активности без особого труда переделают массу дел, а благодаря проницательности вы легко избежите ненужного выяснения отношений. Но в выходные дни в делах и отношениях станут появляться сбои и промашки.

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Довольно часто в эти дни вы будете пребывать в прекрасном расположении духа, и от этого вам станет намного легче находить точки соприкосновения с окружающими. И в первую очередь с друзьями и приятелями. Причем иной раз ваша обоюдная искренняя заинтересованность в судьбе друг друга возымеет куда больший эффект, нежели высказывания и действия близких родственников. И лишь у Скорпионов середины знака в первой половине недели не все будет получаться. И особенно вас станут удручать служебные проблемы и отношения с ближайшим окружением.

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Эта благоприятная неделя подарит вам умение угадывать желания окружающих, что, конечно же, станет располагать к вам людей. А раз так, то этим можно воспользоваться. И тогда в профессиональной деятельности способность подыграть кому надо позволит вам гораздо быстрее получить желаемое, не прикладывая для этого особых усилий. Ну а в личной жизни, если к вышесказанному умению вы добавите романтизма и загадочности, то сумеете многим вскружить голову.

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Похоже, декабрьским Козерогам в общении с людьми не раз придется сдерживать себя от опрометчивых поступков – вам очень захочется кого-нибудь отчитать или сделать назло. Тщательно обдумывайте каждый свой шаг. У родившихся в январе неделя благоприятна для карьеры, объяснений, встреч и выяснения отношений: все друг друга понимают и прощают. Не исключено также интересное и выгодное знакомство. Придется вам заняться и решением чужих проблем. Но вам это доставит удовольствие.

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Если те из вас, кто родился у границ знака, серьезно отнесутся в эти дни к делу, то велик шанс, что вам удастся добраться до того, на что вы пока и не рассчитывали. А еще в вас пробудится причастность ко всему, что происходит вокруг. На этот раз желательно, что бы вы больше давали, а не брали. Поэтому оказывайте помощь, делитесь знаниями и поддерживайте других. Это очень благотворно скажется и на карьере, и на личных отношениях. У Водолеев середины знака возрастет склонность к риску, авантюрам и нестандартным ситуациям, что в данный период не всегда будет себя оправдывать.

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

РЫБЫ (19.02-20.03)

Очень благоприятной и продуктивной для родившихся у границ знака получится первая половина недели. Перед вашей активностью, вашим взглядом, высказываниями и великолепием никто не сможет устоять. Поэтому не удивительно, что некоторые события в эти дни начнут развиваться для вас весьма и весьма удачно. Начиная с четверга, вы опуститесь с небес на землю. Возможны столкновения с близкими. А вот Рыбам середины знака, наоборот, до пятницы желательно не рисковать, не ввязываться в конфликты и не нервничать по пустякам, иначе это повлечет срывы и крупные неудачи. Но с субботы дышать станет значительно легче.

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

ОВЕН (21.03-20.04)

Похоже, у мартовских Овнов осложняться отношения. Дайте себе установку избегать конфликтных ситуаций, иначе возможны не только ссоры, но и обострения заболеваний на нервной почве. Для родившихся в апреле эта неделя благоприятствует пробуждению творчества, а сами вы в это время станете изворотливыми, выносливыми и настойчивыми в реализации своих целей. Так что скорей беритесь за дело! Не помешает воспользоваться и тем, что в эти дни можно будет хорошенько укрепить свое здоровье.

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Тем, кто родился у границ знака, желательно посвятить этот период делам: не стоит пускать на самотек такие важные для карьеры дни. Впрочем, на тесные контакты и дружеское общение время тоже найдется. Кстати, не забывайте почаще проявлять щедрость: отдавайте и поддерживайте других, и тогда придут те планы и события, которые нужны именно вам. Тельцам середины знака в первой половине недели немало времени придется потратить на решение семейных проблем и разборки с близкими, где порой не обойдется без повышения голоса.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Вас ждет в целом довольно удачная неделя. Во-первых, вы с успехом сможете подвести к завершению многие дела. Во-вторых, это ответственный период для укрепления материального благополучия, так что анализируйте каждое проходящее мимо вас предложение – среди них есть весьма выгодные. С большим вниманием отнеситесь и к проблемам своих близких – ваше вмешательство может подсказать им довольно быстрый выход из создавшегося положения.

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

РАК (22.06-22.07)

Не исключено, что в первой половине недели ваш излишний оптимизм, упорное навязывание людям своей позиции или, напротив, готовность многое принять на веру, способны будут вас сильно подвести. Вторая половина помягче, но и здесь в делах на вас могут возлагаться большие, а то и непомерные обязанности, а в личной жизни не обойдется без трений и препирательств. И только у Раков середины знака неделя сложится благоприятно, ведь вам удастся умело ладить с людьми.

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

ЛЕВ (23.07-22.08)

Сил и везения в эти дни у вас будет предостаточно, так что вам нетрудно будет добиваться поставленных целей, причем даже таких, на какие в настоящее время вы никак не рассчитывали и вряд ли могли предположить, что сумеете это заполучить. Осталось с умом и по достоинству распорядиться столь ценным багажом, коим снабдили вас звезды. Правда, возможен и другой вариант – ничего особенного не предпринимая, вы просто позволите себе радоваться жизни!

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8 809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8 809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009

 


В избранное