Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #43/2009 (19.10.2009-25.10.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(211)43/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

19.10.2009 – 25.10.2009

Неделя неоднозначная. Ее первая половина пройдет удачно. Присущая многим из вас активность заставит вас в эти дни с полной самоотдачей включиться в профессиональную деятельность. Причем повышенная работоспособность и инициатива, похоже, могут удивить даже вас самих – очень захочется переделать кучу дел, проявить себя в трудном задании или поменять расстановку сил. Что ж, многим это удастся сделать блестяще. Личная жизнь тоже принесет приятные неожиданности, мир и согласие с близкими. Четверг сложится неоднозначно. У кого-то из вас его можно будет отнести к разряду дней удачных: ваш позитивный настрой, активность и творческий подход к делу будут импонировать представителям руководства, вам сделают интересное предложение, а личная жизнь наполнится взаимопониманием и согласием. Но у кого-то все получится с точностью до наоборот. Следите за ситуацией, чтобы вовремя уловить, что вам выпало – "орел" или "решка". А вот пятница, похоже, для многих не задастся с самого утра: настроение портится из-за любой мелочи, постоянно возникают помехи, а вы всюду опаздываете и не успеваете справляться с делами. Кстати, на работе лучше будет полностью подчиниться воле начальства. И не ждите помощи со стороны. Дома же не срывайте на близких свои неудачи и плохое настроение. Суббота тоже не очень-то продуктивная. И это несмотря на то, что вы все время будете чем-то заняты. Не планируйте на этот выходной слишком многого. И поменьше придирайтесь к близким – у них ведь тоже не все будет получаться с первого раза. А вот в воскресенье при определенной концентрации сил и пожеланий многое из задуманного вами может осуществиться. Но с другой стороны, похоже, от других вы начнете требовать больше, чем те способны выполнить, и это может создать конфликтную ситуацию. Не провоцируйте близких на ссору.

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3337 809

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3333 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 4000

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ                 НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА 2010 ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

 

23.09-03.10.

Эта благоприятная и ответственная неделя потребуется от вас немало энергии, сил и активности, ведь в данный период вам едва ли удастся отвертеться от роли "первой скрипки". Да и люди к вам потянуться, ведь ваш задор, возросшее обаяние и умение убеждать сделают вас в глазах окружающих человеком, способным стать лидером. И тут главное, не сомневаться в себе.

Благоприятный день – понедельник-среда, воскресенье  

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Благоприятная и весьма продуктивная неделя. Поразительно, какими же легкими на подъем вы можете быть! Даже самые медлительные из вас вдруг превратятся в первопроходцев, лидеров и искателей приключений. Правда, иной раз не обойдется без содействия близких и друзей, готовых оказать вам горячую поддержку. Хотя все же в первую очередь разумнее всего будет рассчитывать исключительно на свою напористость и решимость добиться желаемого.

Благоприятный день – понедельник-среда, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Это ваша лучшая и, пожалуй, самая ответственная неделя октября. Ну хотя бы потому, что кто-то из вас отметит свой день рождения – а это не рядовое событие в жизни человека. Кстати, если вы свой очередной год отсчитали на прошлой неделе, то сейчас вам все равно нельзя расслабляться, ведь закладка программы следующего года жизни продолжается целых 12 дней. Так что побольше позитива, планов и свершений!

Благоприятный день – понедельник-пятница.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Скорей всего, в эти дни вам придется немало потрудиться, чтобы заставить ситуацию работать на себя или чтобы преодолеть возникшие препятствия. В любом случае вам не стоит рассчитывать, что вода сама потечет под лежачий камень. Не исключено и то, что у кого-то из вас на душе станут скрести кошки, причем причин плохого настроения вам, вероятно, так и не удастся выявить. Чтобы не загонять себя в угол, старайтесь настраиваться на лучшее, во всем ищите позитив, а, общаясь с людьми, избегайте придирок и навязчивых рекомендаций со своей стороны.

 

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Неделя удачна для достижения значительного прогресса в профессиональной сфере. Вот только возьмите на вооружение тот факт, что дополнительные возможности, как правило, открываются перед теми, кто точно знает, чего он хочет. Поэтому если вы чувствуете себя "в ударе", что вполне вероятно в эти дни, то, проявив смелость с элементами повышенной настойчивости, вы способны будете немало продвинуться к желанной цели. Личная жизнь тоже станет протекать на редкость радостно: ведь вы ни на минуту не забудете, что нежные чувства требуют постоянного подтверждения.

 

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Неделя не слишком удачная для вашей карьеры. А раз так, то важные дела пока лучше на время отложить, иначе их можно "завалить", еще и не начав. Впрочем, общаясь с близкими, тоже остерегайтесь резких высказываний и претензий, ибо самое невинное замечание в эти дни может обернуться большими проблемами, которые вам же потом придется и расхлебывать. И лишь декабрьские Козероги после четверга смогут любого убедить в собственной правоте: вы легко найдете веские аргументы и придадите привлекательную форму своим идеям.

 

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

У январских Водолеев более благоприятна первая половина недели. А вот после среды рассчитывать на благосклонность обстоятельств уже не придется. Впрочем, вы тоже не всегда достойно можете повести себя в общении с людьми. Родившихся же в феврале неделя порадует удачами в делах и на личном фронте, теплыми семейными отношениями и новыми многообещающими знакомствами. Но для того, чтобы сполна исчерпать отпущенную вам удачу, внимательно прислушивайтесь ко всем пожеланиям и предложениям – именно они способны сделать вашу жизнь еще более яркой и радостной.

 

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Похоже, первая половина недели февральским Рыбам не понравиться – многое не получается и срывается. Но с четверга начавшийся благоприятный период принесет вам новые возможности, приподнятое настроение и приятное общение. Тем, кто родился в середине знака, желательно проявить расторопность: если вы согласитесь на перемены, то впоследствии будете довольны тем, что не упустили свой шанс. У Рыб конца знака неделя непростая, и чтобы хоть как-то обезопасить себя от неприятностей, вам необходимо свести к минимуму общение и воздержаться от решения важных вопросов.

 

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Не исключено, что в эти дни вы, не задумываясь, поменяете свои планы, если чьи-то советы и рекомендации со стороны покажутся вам более интересными и выгодными. И вы не ошибетесь, приняв чужую точку зрения. Подобное положение вещей относится как к деловой жизни, где вам удастся преуспеть как бы за чужой счет, так и в личной – близкие порадуются тому, что их слова имеют для вас вес. И только у Овнов середины знака выяснения отношений будут носить совсем не дружелюбный характер, а случайные увлечения принесут неприятности.

 

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

По всей видимости, эта неделя потребует от вас большой отдачи сил и нервов. Так может резко обостриться ситуация на работе: вас подвергнут критике или по чужой вине сорвутся ваши планы. А еще не выставляйте на всеобщее обозрение свои честолюбивые замыслы – скорей всего, сейчас вы не найдете поддержки и признания, зато завистников и недоброжелателей окажется хоть отбавляй. Дома тоже возможны конфликты, давление друг на друга и расхождения во взглядах с близкими.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Эта неделя пройдет для вас с наибольшей пользой, если в эти дни вы все свои силы направите на работу – вы легко справитесь со многими ее этапами. Так что поспешите для достижения своих карьерных целей включить ваше умение добросовестно трудиться – сейчас вы им не обделены. Заодно прикиньте, чего же вам все-таки не хватает для полного успеха. Отлично подходит данный период и для контактов с близкими: общение с ними будет насыщенно позитивом и положительными эмоциями.

 

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Неделя сложная и, чтобы неприятности не застали вас врасплох, вам следует к ним заранее морально подготовиться. Причем будьте готовы к тому, что основные трудности станут витать вокруг вашего дома и ваших отношений. Возможно, вы с кем-то поссоритесь, либо вас не устроит исход какого-либо мероприятия или разговора. Из-за этого вы излишне разволнуетесь, что еще больше усугубит обстановку. И только у июньских Раков с пятницы все уляжется само собой: дела начнут спориться, а близкие проявят искреннюю любовь или раскаяние.

 

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Июльских Львов в первой половине недели порадует ваше ближайшее окружение. А вот с четверга следите за своими эмоциями – возможны перегибы. Те же, кто родился в августе, из многочисленных контактов смогут извлечь интересную для себя информацию, вооружившись которой вам будет проще понять, где можно преуспеть или как стоит себя повести в той или иной ситуации. Ну а, проявив заинтересованность к проблемам своих близких, вы без каких-либо нравоучений добьетесь взаимопонимания.

 

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Похоже, вам с головой придется уйти в работу. А почему бы и нет – время для этого сейчас самое подходящее. Во-первых, вам не составит особых трудов справиться даже с довольно сложным заданием. Во-вторых, ваше усердие и трудолюбие будут замечены и отмечены, в том числе и материально. Личная жизнь тоже проблем не доставит, правда, расходов получится больше обычного. И лишь Девы конца знака будут склонны вступать в противоречия с людьми, причем иной раз умышлено. Хорошо еще, что многие из вас своевременно погасят свое такое неразумное желание поспорить.

 

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

 

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8 809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8 809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009

 

 


В избранное