Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #03/2012 (16.01.2012-22.01.2012)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(329)03/2012 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

16.01.2012 – 22.01.2012

 

В понедельник обстоятельства готовы будут благоволить тем из вас, кто действует. Так что при первой возможности продемонстрируйте свой профессионализм, мастерство и красноречие перед коллегам, начальством или близкими. Однако этот день чреват и искушениями, поэтому не переборщите с тщеславием и амбициями. А вот период со вторника по четверг весьма продуктивный по всем направлениям. И действительно, события этих дней могут порадовать вас самыми невероятными сюжетами, которые сделают вашу жизнь более яркой, интересной или спокойной – это уж кому что надо. Вы же в свою очередь тоже проявите для этого активность. Кстати, не отказывайтесь от возможности пообщаться с людьми, которые чего-то добились в этой жизни. У них вы сможете позаимствовать опыт, знания и умение позитивно смотреть на мир. Правда, в это время, отстаивая свои интересы и пробираясь к своей цели, не только вы одни проявите настойчивость и упорство. В пятницу из-за пробудившейся склонности игнорировать эмоции, чувства и настроения других людей у кого-то из вас возможны разногласия с коллегами, близкими и друзьями. Постарайтесь не выяснять отношения, а в делах сконцентрируйтесь лишь на самых необходимых вещах. В выходные дни вас станут раздражать непредвиденные нагрузки и дополнительные обязанности. Однако при правильном подходе к делу справиться с ними будет не так уж и трудно. Не поддавайтесь лени и не суетитесь. В общении с людьми нежелательно оказывать давление на собеседника и принимать близко сердцу чужую критику – и вы, и окружающие слишком уж чувствительно станете на все реагировать.

 

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2012 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

22.12-31.12.

Неделя благоприятная – вы столько всего сможете сделать! Правда, для этого надо, чтобы на первый план вышли контакты и встречи. Именно общение способно будет указать дорогу, которая приведет вас прямехонько к заветной цели – будь то работа или приработок, укрепление семейных отношений или воспитание детей, поиск второй половинки или выбор долгожданной покупки.

Благоприятный день – понедельник-суббота.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Неделя не только благоприятная, но и ответственная. Она прекрасно подойдет, например, для того, чтобы выделиться на службе – работа прямо-таки станет гореть в ваших руках, и значит, проявленные в данный период активность и профессионализм, несомненно, будут оценены по заслугам либо сослужат вам хорошую службу в дальнейшем. Не будете вы также обделены приятным общением и интересными знакомствами.

Благоприятный день – вторник-пятница.

Неблагоприятный день –  нет.

 

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Неделя ответственная. Это вполне подходящее время, чтобы без труда справиться со многими своими делами или поставить точку в решении некогда сложного вопроса. А еще вы будете спокойно и уверенно чувствовать себя в любом обществе, умело демонстрируя окружающим свои таланты и профессионализм. Да и в личной жизни вы не останетесь без комплиментов.

Благоприятный день – вторник-четверг, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

SMS-ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ LIFE-ЭКСПЕРТЫ

ДОСТУПНО ИЗ ВСЕХ СТРАН МИРА!

ВАС ВОЛНУЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ИЛИ ВЫ СТОИТЕ ПЕРЕД ДИЛЕММОЙ ВЫБОРА?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Похоже, для вас эти дни наполнятся непредвиденными ситуациями и делами, которые не всегда получится выполнить вовремя и качественно. Но хуже другое – вы начнете близко к сердцу принимать любые неприятности. А тут еще окружающие примутся бесцеремонно вторгаться в вашу жизнь со своими советами или проблемами. Всеми силами старайтесь не поддаваться на их провокации и сдерживайте эмоции, если не хотите дальнейшего нарастания проблем. И только Водолеям середины знака с четверга станут подыгрывать и обстоятельства, и люди.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8-90-2000-6000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

В эти дни вы умело сможете сочетать самоуверенность и настойчивость с одной стороны, и доброжелательность и тактичность с другой. Это позволит вам легко находить общий язык, как с коллегами, так и с начальством: ваши убедительные высказывания никого не оставят равнодушными. Ну а в личной жизни ваши близкие почувствуют, что вы их любите и понимаете. Возможны новые знакомства, и, похоже, сейчас вы способны вскружить не одну голову. И только Рыбам конца знака период с пятницы принесет хлопоты. Причем, частенько силы на их преодоление уйдут впустую, потому что вы начнете излишне суетиться.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

ИНКОГНИТО-ЛАЙН

ПЕРВАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НОВЫЙ СЕРВИС ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВ С УНИКАЛЬНЫМ АЛГОРИТМОМ ВЫБОРА СОБЕСЕДНИКА

8-90-2000-5000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Неделя неоднозначная. Порой в эти дни для вас станет складываться нервозная и эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая решению важных деловых проблем и теплому общению с ближайшим окружением. То вас отвлечет какая-нибудь мелочь, то на разборки уйдет немало времени. Но вместе с тем будут в этот период и события, которые помогут вам укрепить или обновить деловые или личные отношения, удалив из них все негативные моменты. Было бы на то только ваше желание.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8-90-2000-2000

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Апрельские Тельцы могут взяться за покорение всевозможных вершин – сейчас вы в состоянии доказать себе и окружающим, что способны на многое! У родившихся же в мае наряду с очень благоприятными днями, которые пролетят легко и продуктивно, будут и довольно напряженные дни, когда вероятны служебные конфликты, бытовые ссоры или сбои со здоровьем. Тем не менее, в большинстве своем вы все же сумеете найти выход из создавшегося положения, а, поговорив начистоту с кем-либо из близких, сгладите напряжение и непонимание.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

 УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЧАЯНИЯ И УСТРЕМЛЕНИЯ. ПРОНИКНЕТЕСЬ ИМИ ИЛИ ПРОСТО ПОСОЧУВСТВУЙТЕ. ТЕМ САМЫМ ВЫ УВЕЛИЧИТЕ ШАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

8-90-2000-7000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

У большинства из вас эта недели чревата проблемами на работе. Причем, отчасти во многих из них виноваты будете вы сами: ваша несобранность, рассеянность или попытки браться за десять дел сразу "помогут" вам внести в работу полный хаос. Да и к близким вы станете цепляться. Кстати, почаще прислушивайтесь к своему самочувствию. И только у Близнецов конца знака все дела пойдут как по маслу, а кое-что даже неожиданно решится и без вашего участия. Вы же для кого-то станете мудрым советчиком, и это немало сыграет вам на руку: повысится ваш авторитет, а окружающие проникнутся к вам большим доверием.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

РАДИО ЖЕЛАНИЙ

ЭРАНА - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

ВПЕРВЫЕ! ИНТЕРНЕТ РАДИОСТАНЦИЯ «РАДИО ЭРАНА»! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ! ДОСТУПНО ВО ВСЕМ МИРЕ!

УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ! ПОСОЧУВСТВУЙТЕ И ПОМОГИТЕ ИХ ИСПОЛНЕНИЮ!

 

РАК (22.06-22.07)

Умение июньских Раков с легкостью решать задачи любой степени сложности – причем как свои, так и чужие – привлечет к вам повышенное внимание окружающих. И вы действительно способны будете приятно удивить людей своими выводами и поступками. А вот у родившихся в июле могут пострадать партнерские отношения: порой они натянутся, как струна, готовая вот-вот треснуть. Постарайтесь не доводить до такого состояния ни ваши дискуссии с коллегами, ни споры с родственниками. Разрушить стену непонимания может только проявленное вами терпение и искреннее желание смягчить обстановку. И избегайте контактов с теми, кто, как правило, выводит вас из себя.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

8-90-2000-4000

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

У июльских Львов в середине недели многие дела и отношения будут протекать по довольно позитивному сценарию. А вот начало недели и выходные дни не слишком удачны. Тем же, кто родился в августе, немало пользы и радости принесет общение: вы не будете обделены вниманием близких и друзей – у них всегда найдется и желание, и время поинтересоваться вашими проблемами и планами. Вы тоже не лишите их своей поддержки. Да и в делах вы будете "огонь". И, похоже, у руководства не единожды найдется повод похвалить вас и поставить в пример другим, менее расторопным сотрудникам.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

8-80-1000-1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Августовские Девы не застрахованы от неожиданностей и перемен. И хотя в большинстве своем они будут положительными, вам все же надо быть начеку, тем более что для этого у вас в наличии имеются благоразумие, собранность и интуиция. Родившимся в сентябре не единожды представится шанс удачно провернуть дела, привлечь к себе внимание нужных людей, от души развлечься или покорить сердца тех, кого вы любите. Поэтому будьте активны. Вот только у Дев конца знака с четверга по субботу какое-то нестандартное событие может вдруг выбить почву из-под ваших ног, а советы и рекомендации окружающих вызовут сильнейшее раздражение.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8-90-2000-3000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Сентябрьским Весам надо бы обратить пристальное внимание на работу и здоровье: именно в этих сферах жизни сейчас не исключены проблемы и сбои. С воскресенья ситуация улучшится, и за следующую неделю вы наверстаете упущенное. Весам же октября, похоже, без конца придется выяснять отношения, потому что окружающим – и на службе, и дома – вдруг захочется расставить все точки над "i". Но, надо отдать вам должное, вы не ударите в грязь лицом. Напротив, вы без каких-либо препятствий решите все ранее спорные вопросы, и, скорей всего, останетесь довольными полученным результатом.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

8-90-2000-1000

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Похоже, эту неделю вы проведете на позитиве и в прекрасном расположении духа. И, действительно, чего бы ни порадоваться тому, что дела складываются удачно, повышаются ваш авторитет и значимость, и как будто специально по вашему заказу вы встречаете тех людей, которые вам нужны, полезны или приятны. Впрочем, сами вы тоже будете не промах: и информацию схватываете налету, и напористости у вас в достатке. Короче говоря, на данный период вам надо бы иметь про запас пару-тройку стоящих пожеланий – есть шанс их реализовать. А еще вам сыграет на руку то, что вы не будете требовать от близких, чтобы они превратились в подлинное совершенство.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Ноябрьским Стрельцам не рекомендуется в эти дни затевать никаких важных дел: многое будет даваться с таким трудом! И не слишком доверяйте чужим обещаниям. Лучше отдохните и соберитесь с мыслями – следующая неделя вас порадует. У Стрельцов декабря, наоборот, дела пойдут живенько. Кстати, могут появиться источники дополнительных доходов – только уж вы и сами не ленитесь их искать. Не обойдется и без желания побыть в центре внимания. Что касается общения с близкими, то тут в большинстве своем в спорных вопросах обе стороны готовы будут пойти на уступки.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

ЭРАНА SKYPE HOTLINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2012

 

 


В избранное