Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #10/2012 (05.03.2012-11.03.2012)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(336)10/2012 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

05.03.2012 – 11.03.2012

 

На понедельник планируйте важные дела и мероприятия – большинство из них обязательно выполнится. Конечно, возможны поправки и уточнения, но с исходом в лучшую сторону. Ну а кто-то сумеет извлечь пользу и позитив даже из самых, казалось бы, невзрачных жизненных ситуаций. Период со вторника по пятницу не слишком удачный. У многих будет наблюдаться спад активности, а вот проблем, как назло, станет больше – причем порой там, где встретить их вы совсем не ожидали. Ну а некоторые разногласия и неприятности возможны из-за вашего запоздалого осмысления ситуации, поэтому не поддавайтесь легкомыслию, раздражению и излишнему доверию. Не обойдется и без склонности переоценивать свои силы, но это, скорей всего, не сыграет вам на руку. А еще не доставайте своих близких советами, просьбами и замечаниями. И, конечно же, в момент плохого расположения духа попридержите себя от желания сказать окружающим то, что вы о них думаете. И особенно почаще призывайте себя к позитиву и радости 8 марта – не стоит портить праздник ни себе, ни другим. Суббота хороша для гармонизации отношений с окружающими вас людьми. Причем, чтобы к вашему мнению действительно прислушались, всего-то и надо что проявить к собеседнику такт, дружелюбие и искреннюю заинтересованность к его проблемам и радостям. И если вам удастся произвести на человека нужный эффект, то вам не составит никакого труда повернуть развитие событий или отношений в нужное вам русло. Воскресенье тоже пройдет неплохо. И все же этот день не застрахован оттого, что хорошо начавшийся разговор по душам не перерастет в ссору. Сумейте это заметить и вовремя остановить.

 

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2012 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

19.02-29.02.

Неделя благоприятная по многим направлениям: и дела ладятся, и денежки водятся, и в отношения со своим окружением сейчас вы довольно легко сможете отстоять все свои интересы. Однако, имейте в виду, что ваш благоприятный период подходит к концу, а это значит, что вам уже надо постепенно сбавлять обороты, урезать цели и переходить на более спокойное и размеренное течение жизни.

Благоприятный день – понедельник, вторник, четверг-воскресенье. 

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Неделя ответственная. Если вы еще не избавились от убеждения, что кто-то другой должен решать за вас ваши проблемы и помогать вам двигаться вперед, то вы ошибаетесь – сейчас проявлять инициативу и реально оценивать свои возможности должны вы и только вы. Как никак – многие из вас отмечают в этот период свой день рождения. Поэтому для своей же пользы поспешите быть активными, целеустремленными и веселыми! К тому же со второй половины марта для вас начнется ну очень удачный период!

Благоприятный день – понедельник, вторник, пятница.    

Неблагоприятный день – нет. 

 

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Неделя неоднозначная. Будни пройдут как-то вяло. И все бы ничего, но из-за этого вам сложно будет сосредоточиться на сложных или важных делах, а значит, не исключены промахами. Так что лучше не браться за то, что способно в случае невыполнения, принести вам проблемы. С пятницы и вы приободритесь, и удачных стечений обстоятельств на вашем пути станет значительно больше. Оно и понятно – начнется благоприятный период.

Благоприятный день – воскресенье.

Неблагоприятный день – четверг.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

ИНКОГНИТО-ЛАЙН

ПЕРВАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НОВЫЙ СЕРВИС ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВ С УНИКАЛЬНЫМ АЛГОРИТМОМ ВЫБОРА СОБЕСЕДНИКА

8-90-2000-5000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Трудолюбие, выдержка и доброжелательность тех из вас, кто родился в марте, станут притягивать к вам не только людей, но и удачу. Так что ваша инициатива даст положительный результат, а окружающие отнесутся к вам с уважением. У Овнов апреля продуктивным окажется начало недели, потому что вам не составит никакого труда найти нужный ключик к любому человеку. Но со среды-четверга вам уже не удастся слету выиграть словесную схватку: и близким, и коллегам не придется по душе ваше стремление навязать им свою точку зрения. Добрее относитесь к другим людям – это поправит отношения и сбережет нервы.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8-90-2000-2000

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Для большинства из вас эта неделя благоприятна для повышения авторитета в делах карьеры, укрепления материального благополучия и продвижения ваших интересов в кругу семьи. Осталось только заставить себя не сидеть сложа руки, и вам удастся добиться очень многого! Ну а, поучаствовав в решении чужих проблем, вы еще услышите немало слов признательности и восхищения. И только Тельцы конца знака вряд ли обойдутся без конфликтов, ведь вам довольно трудно будет сдержаться или промолчать. Кстати, раздражение, может плохо отразиться на самочувствии, поэтому своевременно делайте выводы.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

 УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЧАЯНИЯ И УСТРЕМЛЕНИЯ. ПРОНИКНЕТЕСЬ ИМИ ИЛИ ПРОСТО ПОСОЧУВСТВУЙТЕ. ТЕМ САМЫМ ВЫ УВЕЛИЧИТЕ ШАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

8-90-2000-7000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

У тех из вас, кто родился у границ знака, это подходящее время для выполнения намеченных планов. Так, например, успешными окажутся ваши попытки убедить коллег и начальство в правильности того, что вы делаете – не стесняйтесь разрекламировать свои достижения. Ну а личные отношения можно будет перевести на новый уровень. А вот Близнецам середины знака лучше отказаться от активных действий и важных мероприятий: как бы вы ни старались в эти дни, многим вашим планам все равно не суждено будет сбыться. А еще вас очень станут раздражать чужие успехи, и вы будете способны на несправедливую критику тех, кто сумел вас в чем-то обойти.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

РАДИО ЖЕЛАНИЙ

ЭРАНА - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

ВПЕРВЫЕ! ИНТЕРНЕТ РАДИОСТАНЦИЯ «РАДИО ЭРАНА»! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ! ДОСТУПНО ВО ВСЕМ МИРЕ!

УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ! ПОСОЧУВСТВУЙТЕ И ПОМОГИТЕ ИХ ИСПОЛНЕНИЮ!

 

РАК (22.06-22.07)

В эти дни многим из вас наверняка удастся в чем-то преуспеть, либо вам можно будет претендовать на ощутимую поддержку со стороны. Усилится и поиск нового круга общения – захочется новых лиц, романтических связей и ярких впечатлений. Что ж, такое вполне возможно. Ну а кто-то наконец-то найдет свою вторую половинку – шанс, что такое случится, как никогда высок! И только Ракам конца знака до субботы порой трудно будет избежать ошибок в тех ситуациях, когда надо самостоятельно решать какие-то серьезные вопросы. Но выход имеется – обращайтесь за помощью.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

8-90-2000-4000

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Июльские Львы легко сумеют приспособиться к любым отношениям, искусно и незаметно для других подстраивая их под себя. Тем же, кто родился в середине знака, желательно не давать себе никаких поблажек, и тогда ваши идеи будут оценены по достоинству и получат поддержку. Используйте также шанс укрепить отношения с людьми – и первый весенний праздник вам в этом очень поможет. Львы же конца знака просто "обречены" купаться в успехе и неподдельном восхищении окружающих! Ну а, общаясь со своими близкими и любимыми, и вы, и они лишний раз убедитесь – вы так нужны друг другу!

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

8-80-1000-1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии

 

ДЕВА (23.08-22.09)

И работа у августовских Дев будет гореть в руках, и общение с окружением окажется на редкость приятным и полезным. Поддерживайте и сами столь удачный период – побольше радости и оптимизма. А вот родившимся в середине знака не все контакты придутся по душе. Постарайтесь не загружать голову и сердце негативными эмоциями – за многими сейчас такое станет водиться. К тому же совсем скоро и за вами буквально по пятам станет ходить удача. Благоприятные стечения обстоятельств и проницательность Дев конца знака позволят вам быстро принимать довольно верные решения по вопросам деловой и личной жизни. Но с субботы наступит период сбоев и проблем.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8-90-2000-3000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Бесконтрольность за тем, что будут говорить сентябрьские Весы, или же, наоборот, ваша бурная реакция на то, что вы услышите, запросто создадут перевес негатива. Следите также за своим здоровьем – возможно обострение хронических заболеваний. А вот октябрьским Весам не позволят скучать ваша активность, доброжелательность и широта ваших интересов. И независимо от того, придется ли вам заниматься привычным делом или же вы попытаетесь проявить себя на новом для вас поприще, вам почти всюду гарантирован успех – ибо звезды сейчас на вашей стороне! Праздничные дни постарайтесь провести весело – это даст вам заряд бодрости на следующую неделю.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

8-90-2000-1000

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

И настроение у октябрьских Скорпионов будет не ахти какое, и дела не слишком-то заладятся. Да и с окружающими без причины можно поссориться. Зато родившиеся в середине знака без особого труда смогут оказаться в центре всеобщего внимания, отличиться творческими находками на работе или увлечь близких и друзей интересными идеями и веселыми мероприятиями. Короче говоря, жизнь будет бить ключом! А вот Скорпионам конца знака, чтобы не кусать потом локти за собственные промахи, следует держать себя в ежовых рукавицах. К тому же с четверга ситуация начнет улучшаться: проблемы исчезнут, а ваши близкие проявит к вам повышенный интерес.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Тех из вас, кто родился у границ знака, на карьерном поприще ожидают приятные перемены или удовлетворение ваших высоких амбиций и честолюбивых замыслов. В личной жизни вы также можете стать лидером или объектом восхищения для близких и друзей. Разумно воспользуйтесь всеми подарками Фортуны, ибо совсем скоро у нее появятся другие любимчики. Стрельцы же середины знака в делах не всегда получат желаемое, а неустойчивость настроения запросто может подтолкнуть вас на конфликт. Постарайтесь обойтись без упреков и претензий и не посвящайте всех подряд в свои секреты и тайны.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

SMS-ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ LIFE-ЭКСПЕРТЫ

ДОСТУПНО ИЗ ВСЕХ СТРАН МИРА!

ВАС ВОЛНУЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ИЛИ ВЫ СТОИТЕ ПЕРЕД ДИЛЕММОЙ ВЫБОРА?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Неделя довольно продуктивная, потому что большинство из вас начнет чувствовать и понимать, где и когда уместно спорить, а где все же лучше промолчать или перевести разговор в другое русло. Кстати, благодаря этому ваши отношения с близкими, любимыми и дорогими сердцу людьми могут заиграть новыми красками! И только у Козерогов конца знака порой совершенно неожиданно возникнут трудности в делах и расхождения во взглядах с вашим ближайшим окружением. Исход спора зависит от здравомыслия и сдержанности одной из сторон. И пусть ею будете вы: ведите себя предельно корректно и в случае каких-то недоразумений старайтесь гасить конфликт в самом начале.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8-90-2000-6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

В эти дни заметно снизятся и ваши успехи, и ваше трудолюбие, поэтому дела пойдут значительно медленнее, нежели вы рассчитывали, а в общении с людьми иногда будут проскальзывать недовольство и раздражение, поскольку чужие распоряжения или просьбы вы станете воспринимать как критику и замечания. Хотя может быть и наоборот, это у вас пробудится стремление занизить чужую значимость или раскачать чей-то авторитет. Ваша задача – не позволять, чтобы некоторые житейские обстоятельства вынудили вас потерять самоконтроль. Воздержитесь навязывать свое мнение и не выплескивайте на других свои негативные эмоции.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

ЭРАНА SKYPE HOTLINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2012

 

 


В избранное